Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:
@  Tin0chka : (14 Апрель 2024 - 13:19 ) Astinus, особенно хорошо жителям санитарной зоны
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:48 ) Ну и если на востоке чего-то серьезное завихрится, то это произойдет куда быстрее, чем могло бы быть. А может чисто одиночная серия и дальше на тормозах =)
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:42 ) Tin0chka, нормальн6о всё будет. И у вас и у нас. А между нами санитарная зона, судя по всему
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:40 ) popovvirys, таки чего-то полетело. Насчет эффективности непонятно. Наблюдаем
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:13 ) Даша говорила что на Рамадан многие не работают, а последнюю неделю даже рынок недвижимости стал,  многие агентства не работают, хотя обычно они в любое время суток рады квартиру сдать.
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:06 ) popovvirys, А Рамадан у них уже закончился? Может рано расслабляться, силами соберутся и попрут.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 18:26 ) Tin0chka, забздели иранцы
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 15:28 ) popovvirys, это хорошо))) а тоя вчера за вашу войну больше чем за нашу переживала. Малая вчера когда начали в инете нагнетать, как раз домой в дубай летела, а там маршрут между вами и ираном.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 14:53 ) Tin0chka, привет. тихо у нас, курочку жарю. все оки

AKVIS Sketch - превращает фото в рисунки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             

AKVIS Sketch - превращает фото в рисунки

Изображение

AKVIS Sketch,-программа, которая превращает фотографии в рисунки, сделанные карандашом или углем. Sketch позволяет создать черно-белый и цветной карандашный рисунок и даже получить эффект акварели и пастели. В версии 12.0 появился новый параметр Растушевка, который создает эффект мягкого рассыпания штрихов в областях с полутоновой штриховкой, не затрагивая контурные линии рисунка. С увеличением параметра вид заштрихованных областей меняется, появляется фактура и тоновые переходы, характерные для мягкого угля. Результат похож на растирание штрихов свернутой бумажкой, пальцем или специальным инструментом.
Sketch превращает фотографию в произведение искусства, преобразует изображения в эскизы, сделанные карандашом, углем, акварелью, имитируя ручную работу настоящего художника. С помощью этой программы можно получить не только черно-белый набросок, но и цветной рисунок.

Изображение Изображение

Основное отличие программы от других аналогичных инструментов в том, что AKVIS Sketch дает удивительно качественный результат, похожий на ручную работу настоящего художника — и при небольших усилиях!
Понятный, интуитивный интерфейс, быстрый подбор параметров с помощью окна "превью", возможность переключаться одним кликом мыши между исходной фотографией и полученной картинкой, подсказки в нижней правой части окна помогут вам добиться желаемого эффекта. Есть возможность сохранять настройки и использовать заготовки (пресеты), что упрощает дальнейшую работу с программой.
Дополнительные эффекты: сочетание фотографии и рисунка, размытие определенной области изображения, рисование по различного вида поверхности (холст, бумага, ткань), добавление текста (это может быть подпись художника, название рисунка, поздравление, посвящение).
Выберите тип холста, подпишите свой рисунок — и вы получите настоящее произведение искусства!
AKVIS Sketch позволяет каждому почувствовать себя художником.
Напечатайте "нарисованный" с помощью AKVIS Sketch портрет на футболке или сделайте постер с этим рисунком. Создайте живописный пейзаж из фотографии, привезенной с последней поездки. Карандашный или акварельный пейзаж, выполненный со вкусом и вниманием, украсит любую комнату. Сделайте набросок углем старинного дедушкиного автомобиля на основе раритетной фотографии или нежный рисунок пастелью из снимка бабушки времен ее молодости. Это будет отличный подарок! В качестве подарка можно преподнести и просто поздравительную открытку, которую с легкостью позволяет сделать Sketch. Создайте комиксы или мультфильм "по следам" недавней вечеринки с помощью режима batch в плагине Sketch. Программа поможет и при работе над рекламным буклетом или веб-сайтом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле.

Программа совместима с Windows XP/Vista/Win 7 и Mac OS X 10.4-10.6, доступна в виде обычной программы и в виде плагина для Photoshop и других графических редакторов.
За исключением пакетной обработки файлов, доступной только для плагина, возможности версий совпадают. Пакетная обработка делает возможным автоматическое редактирование большого количества фотографий. В режиме batch плагин применяется сразу ко всем изображениям в папке. Благодаря этому можно создать серию комиксов или превратить видео в мультфильм.
Программа Sketch поддерживает форматы JPEG, TIFF, BMP, PNG. Плагин Sketch может обработать практически любой файл, который открывает графический редактор из списка совместимых (в том числе и PSD).
AKVIS Sketch был отмечен наградой "Best of 2009 Soft" журнала PC Magazine/RE в категории "Графика и фото".
Новое в версии:
- Появился новый параметр Растушевка, который создает эффект мягкого рассыпания штрихов в областях с полутоновой штриховкой, не затрагивая контурные линии рисунка. С увеличением параметра вид заштрихованных областей меняется, появляется фактура и тоновые переходы, характерные для мягкого угля. Результат похож на растирание штрихов свернутой бумажкой, пальцем или специальным инструментом.
- Улучшен алгоритм получения неполностью обработанных изображений. При нажатии на клавишу Esc или кнопку Стоп программа теперь реагирует быстрее, стало проще прервать обработку в нужный момент.
- Добавлен список недавно открытых файлов, всплывающий по правому клику мыши на кнопке Открыть изображение.
- Исправлены найденные ошибки.
Операционная система:
Windows® XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: ML (русский есть)
Лекарство:  (после установки программы,не запускать,скопировать файл AKVISTrialReset.vbs в директорию программы и там его запустить,после чего можно пользоваться самой прогой)
Размер: 28.7 Mb


СКАЧАТЬ


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных