Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:
@  Tin0chka : (14 Апрель 2024 - 13:19 ) Astinus, особенно хорошо жителям санитарной зоны
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:48 ) Ну и если на востоке чего-то серьезное завихрится, то это произойдет куда быстрее, чем могло бы быть. А может чисто одиночная серия и дальше на тормозах =)
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:42 ) Tin0chka, нормальн6о всё будет. И у вас и у нас. А между нами санитарная зона, судя по всему
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:40 ) popovvirys, таки чего-то полетело. Насчет эффективности непонятно. Наблюдаем
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:13 ) Даша говорила что на Рамадан многие не работают, а последнюю неделю даже рынок недвижимости стал,  многие агентства не работают, хотя обычно они в любое время суток рады квартиру сдать.
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:06 ) popovvirys, А Рамадан у них уже закончился? Может рано расслабляться, силами соберутся и попрут.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 18:26 ) Tin0chka, забздели иранцы
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 15:28 ) popovvirys, это хорошо))) а тоя вчера за вашу войну больше чем за нашу переживала. Малая вчера когда начали в инете нагнетать, как раз домой в дубай летела, а там маршрут между вами и ираном.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 14:53 ) Tin0chka, привет. тихо у нас, курочку жарю. все оки

Вояка без руки и ног стал отцом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Ника

Ника

    Защитница БЖ

  • Пользователи
  • 1 139 сообщений
  • 115 спасибо
    • Время онлайн: 14ч 26м 14с
  • ГородКиев

Награды

           
Изображение


Герой войны, британец Энди Рид (Andy Reid), пятого января 2013 года поделился радостью отцовства, несмотря на потерю трех конечностей
36 – летний Энди Рид (Andy Reid) переживал, что никогда не сможет стать отцом из-за тяжелой травмы, которую он получил в Афганистане, подорвавшись на мине, установленной талибскими боевиками. Но сейчас он очень счастлив быть отцом маленького Уильяма Александра. Смена пеленок, кормление и одевание малыша предоставляет ему только удовольствие, несмотря на то, что все это он делает одной рукой
Энди, который был награжден наградой Сан Миллис (Sun Millies) в 2010 году, сказал: «Я очень счастлив, что стал отцом. Это удивительно!» Я только учусь, и это не так уж легко, но я стараюсь. Сытый ребенок – спокойный ребенок!
Жена Энди, Клэр (Claire), 31-летняя уроженка Сент-Хеленс (St Helens), Мерсисайд, отметила: «Между ними невероятная связь. Энди ведет себя вполне естественно. Он просто знает, что делать. И это не удивительно. Энди всегда находил выход из любой ситуации»
Энди, бывший капрал 3-го батальона Йоркширского полка (3 Yorks), добавил: «Мои друзья так и не смогли стать родителями после получения травмы. Поэтому, когда Клэр (Claire) забеременела, я был безумно счастлив. «Мы долго говорили о том, что мы будем делать и как справляться, учитывая мое положение. И пришли к выводу, что бег в парке – это не единственное занятие, которое можно мы можем предложить ребенку»

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо


Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных