Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

хотите верьте-хотите нет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 828 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 11ч 30м 54с

Награды

                             
непонятно-пугающее

вчера ходил к знакомому поиграть в нарды.он живёт не очень далеко,поэтому решил не брать машину,а пройтись пешком. по дороге купил в киоске вискарь и орешки. сидим отдыхаем,потягиваем вискарёк и грызём орешки. сыграли пару партий в нарды и решили посмотреть телек. шёл какой то дурацкий боевик. а у приятеля есть кошка,звать "лёлька" обычно она ко мне не подходит, тк знает что я кошаков не очень...кроме того от меня ещё видимо запах моих собак. (я как ходил дома в тренировочном,так и пошёл) ну в общем сидим..вдруг лёлька запрыгивает ко мне на колени! в жизни такого не было! я её погладил и смахнул,чтобы спрыгнула.не нут то было! сидит,когтями вцепилась и морду мне под майку прячет. вдруг слышу чайник закипает. у приятеля чайник,который когда закипает начинает свистеть как очумелый. я другу говорю,мол чё? выпроваживаешь? мы ещё вискаря не допили,а ты уже меня чаем угощаешь? он мне в ответ-я чайник не включал!!! пошёл отключил его. сидим играем дальше,лёлька спрыгнула и на диване улеглась. минут через 5-10 чайник снова начал свистеть.. мы переглянулись... я ему говорю,у тебя видимо бракованный чайник,чё он сам включается? а если ты на работе и он сам себя включает,но не отключает- сгоришь на фиг ! пошли проверять чайник. вытащили из розетки,вылили воду. сидим...дальше воще пипец! где то через минут 20 слышим свист..я рванул к чайнику,он свистит..в розетку включён,только воды нет!!!!!!! у меня мороз по коже. у друга глаза квадратные,весь белый! решили этот чайник выбросить на х... я когда уходил,то по дороге в мусорный бак выбросил. но всю дорогу до дома слышал свист ...ночью снилась какая то чушь,что меня сварили в кипящей воде :039:

у кого то было что то подобное? кто то сталкивался с чем то непонятно-необъяснимо-пугающем?
может расскажете?
Изображение

Спасибо от 4 Пользователи:
Считалочка , Ksuhasun , Tin0chka , Virsavia

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
класс!!! видиму у друга твоего завелась барабашка)) у меня всё, слава Богу - никаких чертей, полтергейстов, барабашек и домовых)) ну если ы такое было, и если бы я сама в доме была - подумала б что крыша едет)))
вот тебе, Витя, для полноты острых ощущений вопросик (пока ты ещё под кайфом):
Скрытый текст

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 828 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 11ч 30м 54с

Награды

                             
тебе смешно? я  до сих пор в себя придти не могу :062:
Изображение

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Кошмар! Это точно нечисть какая-то. Нужно приятелю дом освятить.

#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 828 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 11ч 30м 54с

Награды

                             
в общем мы решили сегодня ночью травить нечисть. :sarcasti:  с него аппарат ночного видения,с меня вискарь для храбрости.пожелайте нам удачи :happy3:
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , Virsavia

#6
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Удачи! Вить, ты аккуратнее там... с вискарем, а то мало ли может к существующей нечести добавятся еще белочки или чертики)))))

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#7
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
смотрите с этим вискарём чтоб ваша барабашка своих друзей не привела :axe:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#8
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Ой .... как интересно !!!! У меня в доме барабашка ..... тоже живет , но он мирный ..... но очень воровитый !!!! Пропадает в доме ВСЕ !!!!! И мы и все мои знакомые к этому привыкли ....в конце концов ... когда нибудь.... все находится ..... конечно же не сразу .....

Изображение


Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , Virsavia

#9
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
у меня тоже очень часто что-то пропадает)) особенно пульт от телевизора :039:  ну конечно же потом находим - но на барабашек не сворачиваем :axe:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#10
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Наташа !!!!!! У меня .... от старого  телевизора (когда делали ремонт ) ..... нашлось 7 пультов !!!!!!!!!!!! Они терялись ..... искали ...... не находили ..... покупали новый !

Изображение


#11
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Просмотр сообщенияpopovvirys сказал:

поэтому решил не брать машину,а пройтись пешком. по дороге купил в киоске вискарь и орешки.


Viktor,поменяй КИОСК ...Где купил вискарь и орешки...Иль посоветуй полeм обратить внимание на тот киоск... :rolleyes:
Ах, сколько, сколько раз, вставая ото сна, Я обещал, что впредь не буду пить вина.... :rolleyes:
А если честно,то у меня тож два раза сам по себе закипал чайник -однажды в 3 часа ночи....Ради интереса разобрал...Никакой поломки не обнаружил-мусорный ящик..
На счёт кошки...1981г Ташкент 7.30 утра девятый етаж.По началу рыбки в аквариуме начались метаться.После кошак на колени моей подруги вскочил и засунув голову под мышку мяукал жалобно...Дальше ...кaчался весь дом...
:049:

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , Virsavia

#12
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
что-то Витюня не рассказывает чем охота закончилась)

Витюня, я так поняла, что действие происходило с 20 на 21 октября, это была вторая ночь после полнолуния да ещё и Лунного затмения, т.ч. как раз все обстоятельства благоприятствовали разгулу нечисти!))

у меня самостоятельно включающихся и закипающих чайников не было, но в нашей семье есть давняя история о том, как покойный свёкр моих бабушку и дедушку забрать с собой хотел, а о лесе, в котором леший обязательно хоть кого-нить заблудит я уже писала)) сама стала жертвой лешего-шутника))

Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , august , Ksuhasun

#13
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Считалочка, он рассказывал))) Их развела друга жена, это она чайник включала))))))))

Спасибо от 1 Пользователь:
Считалочка

#14
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Какие впечатлительные мужчины пошли!)) И пошутить над ними не составило труда) Интересно, как барышня сдерживалась от смеха? Я б уже после второго закипания чайника и их реакции хохотала на весь дом!))

#15
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Просмотр сообщенияСчиталочка (25 Октябрь 2013 - 20:21) писал:

что-то Витюня не рассказывает чем охота закончилась)

Витюня, я так поняла, что действие происходило с 20 на 21 октября, это была вторая ночь после полнолуния да ещё и Лунного затмения, т.ч. как раз все обстоятельства благоприятствовали разгулу нечисти!))

у меня самостоятельно включающихся и закипающих чайников не было, но в нашей семье есть давняя история о том, как покойный свёкр моих бабушку и дедушку забрать с собой хотел, а о лесе, в котором леший обязательно хоть кого-нить заблудит я уже писала)) сама стала жертвой лешего-шутника))
а можно об этих случаях подробнее? я не помню :008:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Считалочка

#16
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       

Просмотр сообщенияVirsavia (26 Октябрь 2013 - 07:36) писал:

а можно об этих случаях подробнее? я не помню :008:

В лесу близ села Воронькова обязательно в каждой компании кто-нить блудит. Даже местные. То ли свойства леса там такие, то ли действительно леший водит)

Ну а наша семейная мистическая история такова. Прадед мой, дедушкин отец, пропал без вести во время Великой Отечественной Войны. Что с ним случилось, так и не известно, считали умершим и всё. А спустя несколько лет после войны бабушка и дедушка поженились. Несколько месяцев всё было хорошо, а потом стал бабушке во сне покойный свёкор являться и с собой звать. Бабушка рассказывала, что такое ощущение было: то ли сон, то ли явь... но появляется свёкор в белом костюме и с собой зовёт, руки протягивает, а бабушка как статуя делается, ни дедушку позвать, ни разбудить попихав в бок, не может, и такое повторяется несколько ночей подряд. Кто-то из старших, услыхав такое, посоветовал бабушке постараться перекреститься во время очередного появления свёкра, но, чтоб смочь двигать хоть одной рукой, надо попытаться отвлечь внимание призрака разговором. На третью ночь дедушка был где-то в командировке, а бабушка во всеоружии ждала очередного пришествия. Явился свёкор, стал её опять звать с собой, бабушка говорит: "А как же Саша?" (так дедушку зовут), "Не бойся, он уже почти с нами", - отвечает свёкор. "Нет!", - крикнула бабушка испугавшись и почувствовала, что может чуть-чуть  пошевелиться, каким-то неимоверным усилием ей удалось перекреститься, свёкор зло глянул на неё и пропал. Практически в это же время уазик с молоденьким солдатиком-водителем и несколькими офицерами (в том числе и дедушкой) мчался по дороге. Ночь. Темень тёмная. Декабрь месяц. Солдатик пропустил знак "ремонт дороги", уазик вылетел на мост. Дедушка, сидевший впереди, крутанул руль, выдал тормоз и одновременно с этим открыл дверцу и выпихнул солдатика из машины, сидевшие ссади офицеры сами рванули с задних сидений, ну а дед мой не успел, машина сорвалась с разобранного моста в воду. Дедушка уже успел мысленно проститься с жизнью, но сила воли победила - он догрёб до берега, у кого-то оказался с собой спирт, его растёрли, отогрели. В общем спасли. С тех пор свёкор больше не снился ни бабушке, ни кому либо ещё в нашей семье.

Спасибо от 3 Пользователи:
august , Ksuhasun , popovvirys

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных