Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Тайный код взломан. Смерть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             



Почему так рано умирают те, кто мог бы еще жить и жить? Справедлива ли смерть? По каким особым мистическим знакам можно узнать дату гибели и можно ли её отсрочить? Что ждет нас за "порогом"? Один из героев новой серии проекта "Тайный код взломан", Константин Коротков, доктор технических наук, ученый из Санкт-Петербурга, изобрел сверхчувствительный прибор, которым фиксирует энергетическое поле усопшего. На третий, девятый и сороковой дни происходят мощные всплески энергии вокруг тел усопших. Может ли это явление служить доказательством христианских доктрин? Съемочная группа проекта вместе с исследователем Еленой Востровой даже специально отправилась в морг, чтобы проверить наличие этого излучения. Впечатляющие результаты эксперимента смотрите в программе "Тайный код взломан".



Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
завр , august

#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Страшное кино? А то я сегодня сама ночую и так боязно) Но посмотреть жутко интересно)))

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Просмотр сообщенияTin0chka (14 Ноябрь 2013 - 21:05) писал:

Страшное кино? А то я сегодня сама ночую и так боязно) Но посмотреть жутко интересно)))
ух и страшное!!!! :039:  но если ты сегодня одна,я могу тебе помочь со страхом справиться :008:
Изображение

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Помогай, Денис тебе потом благодарность выпишет)))

#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Просмотр сообщенияTin0chka (14 Ноябрь 2013 - 21:11) писал:

Помогай, Денис тебе потом благодарность выпишет)))
ща.. только шнурки завяжу :039:
Изображение

#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
кто нибудь хочет прокомментировать фильм?
Изображение

#7
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
В принципе начало очень даже похоже на правду. В плане того, что смерть всегда предупреждает и дает шанс исправиться, важно только увидеть эти знаки и может тогда судьбу можно изменить. К сожалению я наблюдала подобные предупреждения в жизни своих погибших друзей. У каждого из них была ситуация, когда смерть уже стучалась, но давала отсрочку, кому-то дала 10 лет, а кому-то всего пол года. Еще меня в фильме очень расстроил тот факт, что я обнаружила на своей ладони знак самоуничтожения, не могу в это поверить ибо я ярый противник суицида и прочих игр со смертью...может просто нужно тщательнее следить за своим здоровьем, чтобы не запустить программу самоуничтожения? Что касается перехода в иной мир, то да, я верю, сама не знаю как и почему, может даже понимаю, что научного обоснования этому нет, но все равно я верю в Бога, хоть и почти не хожу в церковь.
Ну а фотографии в спектре или излучения, которые были сделаны спустя разное время после смерти считаю полным бредом... не знаю почему, но когда начали их показывать, выключила плеер, ибо уже пошло переливание из пустого в порожнее))) Ну а в целом мне фильм интересный, мне понравился.

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#8
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
о бессмертии души и выходе ее из мёртвого тела написаны трактаты древних цивилизаций и сложены мифы.есть огромное количество фактов, которые говорят о том, что жизнь продолжается и за порогом земной жизни. смерть это не конец,это всего лишь смена состояний сознания. я однажды (вероятно) тоже умер,как в фильме,где рассказывал про свою клиническую смерть газманов. только меня током не било,я лежал на кровати,вероятно спал,а может это был не сон..,но как сейчас помню,что вдруг увидел себя как будто парящим  сверху,  подумал,ведь это я!  потом началось какое то перетягивание одного тела в другое. тот я,который лежал был тяжёлый,а тот,который был надо мной,какой то размытый ,но тоже достаточно тяжёлый.верхний как магнитом притягивал меня к себе,а нижний вовсю упирался.это продолжалось не знаю сколько времени,но я пересилил верхнего и он меня отпустил. не знаю что означало это видение или сон,но я до сих пор,когда вспоминаю,то мороз по коже.

Цитата

Страх смерти есть только сознание неразрешенного противоречия жизни. Жизнь не заканчивается после уничтожения физического тела. Плотская кончина – всего лишь очередная перемена в нашем существовании, которое всегда было, есть и будет. Смерти нет!
Лев Толстой
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#9
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
А я если честно в эти все парения над телом и клиническую смерть не верю, просто потому, что сама видела и себя внизу и шла по белому длинному коридору, но все это было просто под наркозом. Именно поэтому я и считаю, что те, которые видели себя на операции типа в клинической смерти просто были под действием наркоза. Тем более, что разный наркоз дает разные видения, иногда просто отрубаешься, а иногда по коридорам белый свет видишь.

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#10
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
но я не был под наркозом! я просто дремал.
Изображение

#11
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Тинуль , у моей мамы было подобное описсаному тобой но там по ситуации при операции дали лишку с наркозом (могла очнуться .могла нет )

#12
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Да...Да...поднята темка...

На счёт смерти ...Здесь всё просто...

Тук тук..
-Ты кто?
-Твоя смерть...
-Ну и что?
-Ну и всё...............

Тайный код взломан...

Ню...Если б вложили те деньги которые трарятся на вооружение в борьбу с болезниями...То все болезни были бы побеждены...Но...Кто еттит поёт о перенаселении планеты....
Електро машины....Лет через пару начнут петь о переработке лит акку,на которых уж в данный момент не совсем хватает кой чего,того,чего нет в открытом состоянии....
И так водород...но ...есть владельцы насосов которые не отдадут свои позиции....

Вопрос..Тайный код взломан?

Всё будет хорошо!




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных