Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Христианство - Величайший Обман!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

сегодня попался этот фильм.хотелось бы узнать ваше мнение.

 

Изображение

 

Постоянно внушаемая народу христианством рабская философия, привычка бездумно подчиняться любой власти, которая якобы дана от бога, оказали негативное влияние на европейскую часть населения России. Территория же бывшей Ведической Руси, находившейся за Уралом, была присоединена к России только в конце 18 века, и там, до этого присоединения, христианства не было.
Присутствие христианской религии на европейской части современной России в течение почти тысячи лет, оставило глубокий след в менталитете людей, проживавших на этой территории, стало своеобразной социальной болезнью. Люди, проживавшие на территории бывшей ведической Руси, не подвергались многовековому зомбированию и промыванию мозгов христианством, поэтому в тех краях люди и сейчас, в основной своей массе, более мыслящие, смелые, независимые, свободные. Иудаизм и христианство возникли гораздо позже, ведического мировоззрения, которое существовало у наших предков.

 

 


Христианство - Величайший Обман


Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Tin0chka , borisovna

#2
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
Я во многом согласна с автором, но не только христианство, а и все другие религиозные секты, в особенности мусульманство, исключая суфий, дошедшие до нашего времени пропитаны как рабской философией так и верой, основанной на фанатичеком подчинении тем догмам, значение который порой не могут объяснить даже те, кто их проповедует. Все, так называемые "Святые писания", были написаны людьми под жесточайшим контролем зачастую не совсем умных и справедливых правителей и жрецов, бессовестно приплетая свои умозаключения к мудрости тех реформаторов планеты которые как правило ценой своей жизни доносили до спящего сознания людей божественные истины и тем самым двигали духовную эволюцию, не зря же их называют подвижники. Если будда учил нас созерцанию - умению воспитывать себя, себя а не соседа, то христос учил нас даянию по принципу есть-дай, можешь -помоги; именно по такому принципу живёт и трудится ваша замечательная команда+я. И все эти учения и принципы развития давались не для конкретной секты будь то христианство или иудаизм и так далее, они давались для людей вообще и действуют они независимо ни от вероисповедания ни от цвета кожи и ни от статуса положения, они действуют по принципу - религате. Ты можешь не исповедовать ни одной религии, но при этом уважать все, и если ты живёшь по божественным законам космической справедливости, по законам любви, понимания красоты, сострадания и взаимопомощи и всё это ты щедро даришь людям не ждя ничего взамен, то для богов ты будешь самым заметным, любимым и желанным тем, к которому всегда придёт помощь ведь даром даёшь - даром и получишь. И если уж говорить об обмане, то всё что написано про христианство с чистой совестью можно применить к любой религии, если в ней  присутствуют, хоть какие бы ни были ограничения и указания как жить, что делать и о чём думать.; такая религия - тюрьма, а истинная вера - это свобода мысли и решения и право выбирать самому, а не то что тебе навязывают. Не забудьте, что эти все правила были писаны более 1000 лет назад, люди тогда были малограмоотные и духовно почти не развитые, а сейчас современному человеку мало тупо повторять чужие мысли он хочет понимать и принимать решения сам - именно этого результата добивались те реформаторы и великие учителя, которых за это люди сначала убивали, а потом те же люди в иконки засовывали. Пройдет время может 100, а может и 1000 лет и люди не будут делится на малые и большие секты, не будет разношёрстных религий а будет единая, как сам господь, вера именуемая - религате.
Вот такое моё  твёрдое мнение об этом, что думаете вы?

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


Спасибо от 2 Пользователи:
Tin0chka , popovvirys

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Господи,да тут целый трактат.я хоть и крещеный, но ничего в религии не понимаю.просто верю что бог есть и иногда к нему обращаюсь.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Даже не знаю что сказать... фильм не смотрела и вряд ли посмотрю ибо не хочу принимать за истину мнение его авторов. В Бога верила, верю и верить буду, хоть и редко посещаю храм. Считаю, что Бог у каждого должен быть в душе и совсем не важно к какому вероисповеданию он принадлежит. Я сама православная христианка, и не изменю своей вере, но в то же время уважаю другие религии, но не секты.

Спасибо от 2 Пользователи:
august , popovvirys

#5
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Природа мудра!
И Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг
На тернистой дороге.

Наступает момент,
Когда каждый из нас
У последней черты
Вспоминает о Боге!

....Игорь Тальков....

Всё будет хорошо!




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных