Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Мостики судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Я хочу рассказать вам как строятся мостики судьбы.

Как известно декабрь - это последний месяц уходящего года, но декабрь- это ещё и месяц "мостовиков".

В декабре существует четыре мощных дня, которые считаются судьбоносными и курируются они четырьмя, не менее мощными светлыми духами, которые и помогают людям встретить свою вторую половинку. Как правило эти мостики ставятся людьми, по тем или иным причинам, будь то вдовство, неудачный брак или просто "непруха", оставшиеся без попутчика в жизни.

Имена этих помощников таковы:- 7 декабря Катерина - мостовичка, 13 декабря Андрей-первозванный, 19 декабря Никола-чудотворец и 29 декабря Аггей-мостовик.
Ставятся они очень просто:

возьмите хрустальный стаканчик и налейте в него живой воды, воды в которой нет хлора или святой водички; оторвите от ручки веника две палочки - это и будет ваш мост. Ближе к полночи положите эти "досточки" на стакан. Сосредоточившись мыслью и внимательно вглядевшись в лик вашего небесного помошника три раза скажите: "суженый-ряженый приди наряженный на миг на часок переведи через мосток", для мужчин соответственно "суженная-ряженная приди наряженная на миг на часок переведи через мосток" и поставьте запрограммированную воду, или на пол, на уровень головы, можно на тумбочку или на подоконник, кому как удобнее, и спокойно ложитесь спать.

Есть только одно ненарушаемое условие - после этого ритуала нельзя говорить вслух. Просто не открывайте рот, просто ложитесь спать. То что сон приснится именно в эту ночь совершенно не обязательно, но то что он приснится - в этом не сомневайтесь.

И я, и много моих знакомых в своё время ставили мосты и к каждому сон приходил. Я осталась рано вдовой, несколько лет жила одна, сами  знаете. что человеку одному тяжело жить и я решила поставить мостики. В первый год мне приснился колодец огромный, а у колодца сидел парень. Лица не видела, он его на руки положил и я поняла что человек есть, но не время ещё. Я ж настырная и на другой год опять ставила мосты и просила мостовиков о содействии, и мне приснился огромный железнодорожный мост - я стояла и встречала кого-то. Не прошло и года, как я вышла замуж. Мой муж Серёжка приехал в Москву на поезде. Результат будет обязательно, но не всегда в наступившем году.

Главное искренне поверить и просто попросить о помощи. Каждый из них жил на земле и знает как радости семейной жизни так и горести одиночества и если вас услышат, то помогут вам создать союз: заметьте не брак от земли, а союз от Бога - твоя вторая половинка. Можете верить, можете не верить - ваше право, но этот ритуал вреда не нанесёт, а надежду подарит.

В это удивительное время делается задел не только на наступающий год, но и на будущее вообще. Ставьте мостики и стройте свою жизнь, ведь миллионы людей на нашей планете проживают жизнь, так и не испытав счастья семейной жизни, в браках живут, а не в союзах.

Если что не понятно - обращайтесь. Могу добавить, Аггей-мостовик ещё и хороший защитник дома.

В ночь на 29 декабря возьмите новый гвоздик маленький и забейте в порог со словами "Это не для зла - это для охраны дома моего" 3 раза скажешь и спать иди. Эти ритуалы действуют независимо от религий, вероисповеданий, статусов и цвета кожи. Всё это даётся в помощь людям вообще, так что смело экспериментируйте и если вам понравится то к январю к святкам я ещё чего-нибудь полезное выдам.

Не зря сказано стучите и отворят вам, просите и дано будет, вот вы грамотно и попросите. Очень желаю, чтобы у вас всё получилось, и в вашей семье царило местоимение МЫ!


Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


Спасибо от 4 Пользователи:
august , Virsavia , popovvirys , Tin0chka

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Интереснеько, у меня есть три вопроса : где взять живую воду или святую если  там где я живу нет церкви? Простая минеральная пойдет?
второй вопрос: есть ли  альтернатива прибивания гвоздя в порог? У меня дома полы из мрамора,жалко дыр явить да и гвоздь наврятли смогу забить, и третье-чем можно заменить веник?так как настоящий веник я видел только в кино. Деревянные палочки для суши  или спички подойдут?
Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
Считалочка , august , Tin0chka

#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (26 Ноябрь 2013 - 15:24) писал:

чем можно заменить веник?так как настоящий веник я видел только в кино. Деревянные палочки для суши  или спички подойдут?
Даже без комментариев :rofl:

#4
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Просмотр сообщенияpopovvirys сказал:

где взять живую воду или святую если  там где я живу нет церкви?

Анекдот.
Решил Хохол принять мусульманство...Ну...и мулла в мечети прочитав пару сур из священной книги ...Был христьянином-стал мусульманином...
Пару лет...Стосковалась душа новоявленного мусульманина по родине...
К мулле обратился:"На родину хочу"
-Без проблем,но не забывай ...
Приехал Хохол на родину...,а там,что не застолье...то горилка с салом...... ,а сальцо...то копчёное,то солёное...да...с лучком...да с перчиком...
Истекая слюнкой Хохол поймал свинью на подворье...Ткнул её пару раз в корыто с водой...и ...прочитав пару заученных сур...сказал...Была ты свиньёй-стала бараном........

Веник??? гвоздь в порог???
Да без проблемм...Не нами придимано..."Что нам стоить дом построить-Нарисуем будем жить..."
Карандаш в руки...и веник и порог будет.... :004:

Всё будет хорошо!


Спасибо от 3 Пользователи:
Считалочка , Ksuhasun , popovvirys

#5
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
Ребята "живая вода" - это образное выражение. Просто вода не должна пройти тепловую обработку и не быть хлорированной. Из колодца, колонки и из родника будет в самый раз. Ну если в вашем регионе таких источников нет, то подойдёт питьевая без газа, но информация может идти дольше. Спички подойдут, штук 5 надо, а то свалитесь с моста))), только серу убери; сера элемент низших слоёв, а мы обращаемся ох как высоко. Насчёт гвоздя, если между мраморных плиток дырочку не найдёшь пойдёшь дальше, друг мой, и где-то твой мрамор закончится, там и загоняй его, но учти , чем больше площадь заданного объекта, тем слабее защита, так что советую - найди дырочку, это понадёжней будет. Стыдно, молодой человек, было бы доверить столь серьёзное дело кому-то другому, так что придётся тебе, витюша, познакомится с молотком. Жизнь твоя? дом твой? - тебе и усилия прикладывать, это тебе, витюха, не мышкой махать))) фотку скину с готовым мостиком - действуй и не оглядывайся, удачи! Ребята! вода должна стоять как можно ближе к изголовью, я ставила на пол.

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


Спасибо от 1 Пользователь:
august

#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
У меня на родине этот вопрос решается без молотка и гвоздей, а с помощью мезузы.

Изображение

#7
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
понятно.... у вас медуз под камни загоняют, страсти какие, на твоей родине медузам живётся плохоИзображение

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#8
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
у нас есть и хорошие медузы,иногда их едят тоже.. :039:
Изображение

#9
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
Изображение

Изображение

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


Спасибо от 3 Пользователи:
august , Tin0chka , Virsavia

#10
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Ого-го-го,Борисовна,вот это ты забубенила!!!Вот уж захочешь,не пропустишь :rofl:

#11
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
зато всем хорошо всё видно и понятно! не заблудишься)) хотя на первой фотке мне с первого взгляда показалось - макароны)) пригляделась -веник))) :axe:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#12
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       

Просмотр сообщенияpopovvirys (26 Ноябрь 2013 - 15:24) писал:

Интереснеько, у меня есть три вопроса : где взять живую воду или святую?
второй вопрос: есть ли  альтернатива прибивания гвоздя в порог?
третье-чем можно заменить веник?

по-христианскому поверью раз в году из всех источников (в том числе и обычных домашних водопроводных кранов) течёт святая вода, происходит это аккурат с первых минут наступившего 19 января, т.е. после 24.00 в ночь на Крещение
так же святой можно сделать любую воду положив в ёмкость с ней что-нить серебряное на 1-3 суток

с гвоздём даже не знаю что сказать)) возьми кусочек деревяшки, приклей на порог и забей гвоздик))

веник здесь скорее всего нужен не новый, а тот, который в доме полы мёл, в старину использовали полынь, делали из неё веники, либо попробуй вырастить веники во дворе (посади сорго или пшено), можно из можжевельника сделать веник, или из любого лиственного дерева

пы.сы. кстати, наши предки славяне, ещё задолго до возникновения христианства, свои жилища защищали крестом, т.е. достаточно было перекрестить двери и окна дома с утра и на ночь.

Спасибо от 3 Пользователи:
popovvirys , Барбариска , august


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных