Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:

Кошачьи приметы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                
*Если кошка сама приходит в дом, это значит, что она приносит счастье и отводит беду;
* Если мальчик обольет кота водой, он не доживет до зрелых лет;
*Мужчина, любящий кошек, будет всегда любить свою жену;
*Кошка моется — гостей намывает (зазывает);
*Если кошка на человека тянется — обнову или выгоду сулит;
*Кошка считается хранительницей достатка;
*Когда кот чихает, ему надо говорить: «Будь здоров!», тогда зубы болеть не будут;
*Если кот чихнет утром рядом с невестой накануне свадьбы, замужество ее будет удачным;
*Только что народившихся котят нельзя называть и сравнивать с мышами — иначе кот или кошка их передушат;
*Если кошка начинает нюхать выдыхаемый человеком воздух возле самого носа — это означает начало болезни;
* Когда кошка лежит возле больного, она забирает с него болезнь. Кошка обладает целительной силой. Она чувствует, когда у человека что-нибудь болит, и тянется к этому месту, пытаясь согреть. И в большинстве случаев способствует излечению!; *Когда кошка в гневе — готовьтесь к семейной ссоре;
*Кто кошек мучает, того на том свете они мучить будут;
*Кто бьет кота — попадет в заключение;
* Кто убьет кота — того ждет смертная казнь или смертельная опасность;
*Убийца кота может убить и человека;
* Убить кота — семь лет несчастья претерпевать;
*Кошку нельзя убивать, так как она первая на том свете встретит хозяина;
*Обижать кошек нельзя, так как они помогают бывшему хозяину вскарабкаться по крутой горе в царство небесное;
*Нельзя брать за хвост кошку, иначе она будет в доме гадить где попало;
*Встретить тощую, жалкую и грязную кошку — к дурным вестям: кто-то из друзей или близких заболеет. Но если приютить кошку, то друг или близкий выздоровеет;
*Слышать визг и мяуканье кошек — ложный друг стремится причинить вам зло;
*Кошка мяукает без конца — жди в семье ребенка; *Появление во сне красивой белой кошки обещает богатство;
* Приснилась кошка(не белая) — к предательству друзей или близких;
*Кошка с обрубленным или коротким хвостом от рождения приносит благополучие в дом;
*Кошек не берут «за так», не дарят. Надо обязательно дать выкуп, чтобы животное прижилось и не погибло;
*Кто кошек бережет, того она от несчастий предохраняет;
*Если кошка мурлыкает, когда ее гладит пришедший гость, значит, этот человек искренен с вами;К гордому, эгоистичному человеку кошка никогда не подойдет;
*Во время новоселья первой в новый дом впускают кошку. А там, где она заснет, следует ставить диван или кровать для людей, так как в этом месте расположена благоприятная биоэнергетическая зона;
*Приютить бездомную кошку или котенка — притянуть удачу и счастье на долгие годы;
*Если удача и деньги покинули ваш дом, подберите с чистым сердцем на улице бездомную кошку или котенка — в доме все наладится; *Кормить бездомных котов и кошек — к облегчению страданий усопших родственников;
*К вашей входной двери прибился бездомный котенок — обязательно его надо взять, выкинуть такого котенка — 7 лет неудач для жильцов дома; *Топить котят — в течение семи поколений возможны утопленники в роду,
*Душить котят, закапывать — в течение 7 поколений возможны насильственные смерти членов рода;
*Убить взрослую кошку — к длительным неудачам в жизни;
*Хотите выдать замуж старую деву — ее мать должна пристроить по хорошим домам 7 никому ненужных кошек (котят),
*Хотите женить старого холостяка — его мать должна раздать в хорошие руки 7 бесхозных котов (котят); Кошка ложиться на вас или «месит» лапами — в том месте возможна болезнь и она ее лечит как может; Хотите жить долго, иметь здоровые сердце и нервы — пусть с вами всегда живет кошка.

Спасибо от 4 Пользователи:
august , Считалочка , Ksuhasun , popovvirys

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             
я сегодня сидел с ребятами в ресторане на море ,ели рыбу и море-продукты. вдруг ко мне подошла кошка и начала тереться об ногу. я ей кинул кусочек рыбы,она съела и опять ко мне подошла,я ей кинул ещё,и так продолжалось раз 10. потом она уже просто от меня не отходила и я ей давал рыбу прямо в рот. где то слышал,что кошки с рук еду не берут,а у меня брала прямо из рук. и что это означает?
Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
Tin0chka , Virsavia , Ksuhasun

#3
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Ну вот ! А ты говорил , что все кошки злые ! Может это была ТВОЯ кошка .... и ее надо было забрать домой ?

Изображение


Спасибо от 2 Пользователи:
Tin0chka , Virsavia

#4
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             

Просмотр сообщенияKsuhasun (26 Декабрь 2013 - 22:12) писал:

Ну вот ! А ты говорил , что все кошки злые ! Может это была ТВОЯ кошка .... и ее надо было забрать домой ?
не ксюш,я домой не могу,ты же знаешь мои не любят кошек,зачем испытывать судьбу? наверняка она живёт где то рядом с рестораном и оттуда прикармливается.
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных