Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:

MusicSort Platinum-Медиацентр с доступом к "облачным" хранилищам музыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             

Изображение

MusicSort Platinum - Медиацентр с доступом к "облачным" хранилищам музыки и прямым поиском аудио файлов в Интернете. У вас нет необходимости вручную сортировать или собирать свое аудио по всех дисках компьютер. MusicSort сделает это за вас. Кроме того, программа напрямую работает с "облачными" хранилищами данных, из которых вы можете прослушивать и копировать музыку на свой компьютер.

То-есть, вы работаете с интернет файлами так, как если бы они уже были загружены на винчестер вашего компьютера. К тому же, вы можете без всяких реклам и регистраций найти и скачать абсолютно любую музыку из Интернета. Программа имеет доступ к постоянно обновляемому каталогу радиостанций, которые вы можете слушать без каких-либо ограничений. Вы полностью контролируете все аудио файлы на вашем компьютере. Есть возможность применять как ручную, так и автоматическую обработку файлов.

Программа умеет переименовывать, удалять, копировать, перемещать и находить дубли файлов. Есть функции для автоматического удаления из имени файла цифр, пробелов, перевода имени с латиницы, автоматическая нумерация файлов, и много другое. Если говорить именно об аудио файлах, то все это возможно делать, не отрываясь от их прослушивания. Также, вы можете обрабатывать целые списки, папки, даже диски с файлами. Вы можете проводить специальный поиск (в т.ч. и в Интернете), зная только приблизительное имя файла, ведь в программу встроен специальный «умный» поисковик. Также, есть функция для запоминания места проигрывания ("Закладки")


Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Eng/Ukr/Rus
Размер: 3.72 Mb


Ниже приведу инструкцию. Текст автора программы.


Скрытый текст



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных