Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:

Идеальная жена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                
А может дело то вовсе не в планке, может просто не встретила того, кого полюбишь без всяких "много чего".

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#42
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                
Вот что нашла в инете, не совсем по теме, но прикольно:


Цитата

Половое влечение мужчин к противоположному полу не зависит от внешности женщины, обнаружили голландские ученые.
Они провели эксперимент с участием мужчин в возрасте 21-25 лет. Участников эксперимента на 5 минут поместили в одну комнату с девушкой, которую не все участники сочли симпатичной. Вместе с тем, по окончанию эксперимента абсолютно у всех мужчин уровень тестостерона в крови вырос, в среднем, на 8%.
По мнению авторов исследования, уровень полового гормона у мужчин растет по отношению к любой женщине детородного возраста, независимо от ее внешней привлекательности для конкретного мужчины. Такая реакция заложена природой.

Напрашивается вывод: мужчины нас любят просто за то, что мы есть)))

Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , Virsavia

#43
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Просмотр сообщенияTin0chka (02 Февраль 2013 - 21:23) писал:

Ксюш, да никто ж не спорит, что можно сидеть дома и быть при этом счастливой. Суть даже не в том, что не всех такое счастье устраивает. Вопрос в том, что некоторые мужчины считают, что самое главное в женщине быть хорошей хозяйкой и варить борщи. Я с этим не то чтобы не согласна, я просто этого не понимаю. Я не могу назвать себя хорошей хозяйкой, но что то же во мне есть хорошее, за что-то же меня муж любит и терпит)))

Это пока они не встретили СВОЮ женщину ! А потом ... и в соплях , и в халате , и в бигудях  , и с руками из задницы .... будет самая лучшая и родная !

Просмотр сообщенияVirsavia (02 Февраль 2013 - 21:36) писал:

для меня в отношениях тоже на первом месте это любовь, уважение и полное доверие. Моё любимое выражение об идеальной семье:  муж будет царём, но только в том случае, если сделает жену царицей. и это абсолютно не в материальном плане! (надеюсь, понимаете об чём я)

а мне много чего надо, чтобы полюбить человека, но уж если дотянет до той планки, то точно будет чувствовать себя царём.
А уж что это "много чего" - не скажу! это секрет!


А моя подруга ( та самая) .... на день рождения мужу подарила трон( из практекера) и пластмассовую(почти золотую) корону !

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#44
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Просмотр сообщенияTin0chka (02 Февраль 2013 - 22:09) писал:

А может дело то вовсе не в планке, может просто не встретила того, кого полюбишь без всяких "много чего".
так отож! ч первого взгляда что то не срабатывает, а вот уже со второго и дальше  начинает срабатывать "планка"

Просмотр сообщенияKsuhasun (02 Февраль 2013 - 22:22) писал:

А моя подруга ( та самая) .... на день рождения мужу подарила трон( из практекера) и пластмассовую(почти золотую) корону !
супер!!!))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#45
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

так отож! ч первого взгляда что то не срабатывает, а вот уже со второго и дальше  начинает срабатывать "планка"

... без "планки" людей можно воспринимать в детстве и юности ... а чем взрослее .... тем "планка" и становится выше !

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#46
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

есть такая поговорка: "У кого чего болит, тот о том и говорит", так вот Витюня пожаловался на то, чего ему не хватает... девушка есть, умница, красавица, по идее и секс есть, раз девушка существует, а вот готовить девушка либо не умеет, либо не любит, либо не умеет вкусно готовить, либо не готовит, т.к. она девушка, а не жена, ну и т.к. жены нет, то и нет тепла и вкусной еды, того, что обеспечивает мужу жена!) Парень жалуется на одиночество, а его тут на запчасти разбирают...

Спасибо от 2 Пользователи:
Tin0chka , popovvirys

#47
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияСчиталочка (03 Февраль 2013 - 00:05) писал:

есть такая поговорка: "У кого чего болит, тот о том и говорит", так вот Витюня пожаловался на то, чего ему не хватает... девушка есть, умница, красавица, по идее и секс есть, раз девушка существует, а вот готовить девушка либо не умеет, либо не любит, либо не умеет вкусно готовить, либо не готовит, т.к. она девушка, а не жена, ну и т.к. жены нет, то и нет тепла и вкусной еды, того, что обеспечивает мужу жена!) Парень жалуется на одиночество, а его тут на запчасти разбирают...
это ты в точку попала. мне всё время домашнего хочется. мне по работе приходится есть  где придётся,но очень редко дома. в основном на работе и кушаю. у нас повар хороший,вкусно готовит,но как то не по домашнему. девушка моя конечно готовит по утрам завтраки,но вечерами хочет выйти куда то посидеть,чтобы на кухне не возится.я же ей не скажу,приготовь мне пожрать домашнего, не жена,права не имею.вот и получается,что в моём представлении женщина должна быть дома ,воспитывать детей и уметь накормить мужа. это моё понимание семейной жизни и никакой другой работы! ну а материально я её обеспечу.
Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
Tin0chka , Ksuhasun , Считалочка

#48
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       

Просмотр сообщенияpopovvirys (03 Февраль 2013 - 00:21) писал:

девушка моя конечно готовит по утрам завтраки,но вечерами хочет выйти куда то посидеть,чтобы на кухне не возится
а ужин самое главное.. понятно теперь почему Ты не жаждешь жениться... может есть смысл пожить гражданским браком, чтоб она себя прочувствовала в роли твоей жены, ну а выход в свет запланировать на 1-2 раза в неделю, а остальные дни - как семья, дома, за домашним ужином. Или надо просто как-нить сказать ей, что тебе больше хочется вечером вместе с ней дома побыть, а не идти гулять. И думаю возраст тут ни при чём, я довольно рано стала предпочитать вечера дома, а не в гостях/клубах/дискотеках, а вот две родственницы наши ну очень неугомонные барышни, хоть обоим уже за 50.

Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Tin0chka

#49
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (03 Февраль 2013 - 00:21) писал:

это ты в точку попала. мне всё время домашнего хочется. мне по работе приходится есть  где придётся,но очень редко дома. в основном на работе и кушаю. у нас повар хороший,вкусно готовит,но как то не по домашнему. девушка моя конечно готовит по утрам завтраки,но вечерами хочет выйти куда то посидеть,чтобы на кухне не возится.я же ей не скажу,приготовь мне пожрать домашнего, не жена,права не имею.вот и получается,что в моём представлении женщина должна быть дома ,воспитывать детей и уметь накормить мужа. это моё понимание семейной жизни и никакой другой работы! ну а материально я её обеспечу.

Витя, ты так ясно выражаешь свои желания, что одна Считалочка только и догадалась)))) Я же начинала думать, что ты нехороший человек, который женщину только как поварешку воспринимает. А тебя просто не докармливают! Так это поправимо - скажи ей просто, простым понятным языком: приготовь мне, пожалуйста ужин, давай проведем вечер вдвоем дома, скажи что тебе больше нравится как она готовит, чем кафешная еда, поэтому вечер будет более приятным. Не нужно ждать пока она сама догадается, чего ты хочешь.

З.Ы. А если она просто не умеет или не хочет готовить, то друзья тебе для чего? Давай ее сюда на форум, я научу как быстро и вкусно накормить мужа, чтоб не стоять долго у плиты, а девченки, думаю научат более углубленной кулинарии, они у нас тут все хозяйки))))

Спасибо от 3 Пользователи:
Barsa , Считалочка , popovvirys

#50
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Просмотр сообщенияСчиталочка (03 Февраль 2013 - 01:14) писал:

чтоб она себя прочувствовала в роли твоей жены, ну а выход в свет запланировать на 1-2 раза в неделю, а остальные дни - как семья, дома, за домашним ужином. Или надо просто как-нить сказать ей, что тебе больше хочется вечером вместе с ней дома побыть, а не идти гулять.

Просмотр сообщенияTin0chka (03 Февраль 2013 - 09:44) писал:

скажи ей просто, простым понятным языком: приготовь мне, пожалуйста ужин, давай проведем вечер вдвоем дома, скажи что тебе больше нравится как она готовит, чем кафешная еда, поэтому вечер будет более приятным. Не нужно ждать пока она сама догадается, чего ты хочешь.

всё конечно классно, но опять же какое-то средневековье! А у неё самой кто-то спросил: хочет ли ОНА этого? не в смысле хочет ли готовить и то да сё, а в смысле хочет ли она пожить гражданским браком, общим бытом и ваще почувствовать себя полноценной женой))

а так как сам Витя только одного слова "женитьба" боится как чёрт ладана - то откуда ваще у неё появится такое желание?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#51
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
к этим же цитатам хочу добавить, что и в этой части семейной жизни тоже работает то правило, о котором я упоминала:

Просмотр сообщенияVirsavia (02 Февраль 2013 - 21:36) писал:

для меня в отношениях тоже на первом месте это любовь, уважение и полное доверие. Моё любимое выражение об идеальной семье:  муж будет царём, но только в том случае, если сделает жену царицей. и это абсолютно не в материальном плане! (надеюсь, понимаете об чём я)

поясню: я (ну тут не лично я а образно) готовлю любимому ужин, создаю уют и т.п. не потому что я люблю/умею/нравится/хочется это делать, а потому что люблю ЕГО! хочу сделать ему кайфово во всех отношениях! и это он сделал так, что бы я этого сама хотела!
вот такой подход, именно такая мотивация для меня приемлема.

Щас расскажу вам (по секрету) из-за чего у меня иногда были обиды и ссоры с мужем (мелкие обиды и ссоры - на 5 минут)
Я жду его дома с работы, в доме порядок, уют, тепло, тихо, уютно и приятно - полная идилия. Готовлю ужин, каждое действие, каждый порезанный кусочек в приготовлении, все детали - всё делаю с любовью и мыслями о нём, о том чтоб ему доставить удовольствие.... вобщем готовлю с любовью как говорят.... Конечно же сама без него не ужинаю, хочу всё вместе - вобщем кайф чтоб по полной программе (практически это было так всегда все 11 лет).... но иногда!!! всё готово, жду в предвкушении кайфа... жду... смотрю на часы - уже пол-часа как долен был прийти кайф.... нету... жду.... проходит ещё минут 30 - приходит моё счастье! я вся такая сияю, приглашаю за стол, а в ответ: "Спасибо, любимая, но я зашёл к маме по дороге, она меня накормила"
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! убила бы!!!!!!!!!

з.ы. Я альтруистка, угу... но через дефис эгоистка)) Потому как если чел не оценил моего альтруизма - урою!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Ksuhasun

#52
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                

Просмотр сообщенияVirsavia (03 Февраль 2013 - 10:18) писал:

всё конечно классно, но опять же какое-то средневековье! А у неё самой кто-то спросил: хочет ли ОНА этого? не в смысле хочет ли готовить и то да сё, а в смысле хочет ли она пожить гражданским браком, общим бытом и ваще почувствовать себя полноценной женой))

а так как сам Витя только одного слова "женитьба" боится как чёрт ладана - то откуда ваще у неё появится такое желание?

Да любая нормальная женщина хочет семью, чтобы быть всегда рядом с любимым человеком и готовить ему борщи. Я Денису месяца через три после знакомства сказала, что хочу за него замуж, он правда рассказывал, что институт мне нужно вначале закончить, но закончить я успела только первый семестр первого курса, потом стала женой и мамой и училась заочно)))  Думаю и любой нормальный мужчина тоже хочет семью в глубине души, но боится сам себе в этом признаться. Так что женится наш Витя на своей принцессе после первого борща))))

Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , popovvirys

#53
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ну вот это совсем другое дело! и тогда думаю "самое главное в женщине" для него будет далеко не борщи)))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#54
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                

Просмотр сообщенияVirsavia (03 Февраль 2013 - 10:40) писал:


Щас расскажу вам (по секрету) из-за чего у меня иногда были обиды и ссоры с мужем (мелкие обиды и ссоры - на 5 минут)
Я жду его дома с работы, в доме порядок, уют, тепло, тихо, уютно и приятно - полная идилия. Готовлю ужин, каждое действие, каждый порезанный кусочек в приготовлении, все детали - всё делаю с любовью и мыслями о нём, о том чтоб ему доставить удовольствие.... вобщем готовлю с любовью как говорят.... Конечно же сама без него не ужинаю, хочу всё вместе - вобщем кайф чтоб по полной программе (практически это было так всегда все 11 лет).... но иногда!!! всё готово, жду в предвкушении кайфа... жду... смотрю на часы - уже пол-часа как долен был прийти кайф.... нету... жду.... проходит ещё минут 30 - приходит моё счастье! я вся такая сияю, приглашаю за стол, а в ответ: "Спасибо, любимая, но я зашёл к маме по дороге, она меня накормила"
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! убила бы!!!!!!!!!

з.ы. Я альтруистка, угу... но через дефис эгоистка)) Потому как если чел не оценил моего альтруизма - урою!

Я тоже нервничаю, когда готовишь-стараешься, а он видите ли не голодный. А вот один друг Дениса частенько заходит с ним вместе после работы, я ему кушать предлагаю, он всегда спрашивает что именно кушать, но почти никогда не отказывается, только говорит чуть-чуть насыпь, а то дома ж тоже кушать надо))))

Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Ksuhasun

#55
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Просмотр сообщенияpopovvirys (03 Февраль 2013 - 00:21) писал:

это ты в точку попала. мне всё время домашнего хочется. мне по работе приходится есть  где придётся,но очень редко дома. в основном на работе и кушаю. у нас повар хороший,вкусно готовит,но как то не по домашнему. девушка моя конечно готовит по утрам завтраки,но вечерами хочет выйти куда то посидеть,чтобы на кухне не возится.я же ей не скажу,приготовь мне пожрать домашнего, не жена,права не имею.вот и получается,что в моём представлении женщина должна быть дома ,воспитывать детей и уметь накормить мужа. это моё понимание семейной жизни и никакой другой работы! ну а материально я её обеспечу.

Витюша, я тебе главное выделила.
Может и капну дегтя, но может это не твой это человек! Поверь. Вы с ней уже год вместе? И за год она не поняла/не захотела/не прочувствовала, что тебе желается, что тебе хочется? это очень странно, может действительно у вас "другие" женщины и другие понятия....а может это ты ее так "избаловал", кафе, рестораны...я не знаю, судить не буду.
Я вот, что тебе расскажу. Мне было лет 16, я встречалась с молодым человеком, мы гуляли в парках, вечером приходили к нему, он жил с мамой и старшей сестрой, они работали до позднего вечера и порой кушать не было сготвлено, и да я приходя к нему в гости, пыталась что то сделать, чтобы все как то были "счастливы", конечно не спорю это были даже не шедевры, а типа макароны жаренные с яичком и колбасой, с тертым сыром. Но во мне находилось нечто такое, желание, быть хозяйкой, быть нужной и полезной! И да я не была жена, я даже не было гражданской сожительницей...
Не знаю Вить, на мой взгляд я бы, чтобы быстрее тебя захомутать (извини за выражение), просто бы из кожи вон лезла, и пироги и борщи и салаты, и ужин при свечах, и массаж после работы, и стриптиз перед сном :008: в общем все женское очарование в ход!
Но ты действительно, приводи ее сюда, знает она русский, понимает? Мы подскажем, аккуртано так. Сами ее подведем к проблеме, посоветуем и получиться, что она как бы сама все рассказала нам.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#56
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             
эх,барсуль!  по русски она понимает,только читать-писать не умеет. как бы в неё твои мозги засунуть?
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Barsa

#57
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Просмотр сообщенияpopovvirys (04 Февраль 2013 - 12:39) писал:

эх,барсуль!  по русски она понимает,только читать-писать не умеет. как бы в неё твои мозги засунуть?

Вить зачем мозги, когда есть я :101: :sarcasti:
Да и замуж я не хочу! И не прошусь :sarcasti:
Ладно пошутили, а теперь серьезно - ты уверен, что она тебя ну..любит? Ведь любящий человек всегда чувствует, что что-то не так! Ты поверь, любая женщина тебе это подтвердит! Как меняется атмосфера взаимоотношений чувствует опытная женщина. Может тебе действительно ей сказать прямо, что ты не "счастлив". Ведь правда, она лучше любой лжи. Вот к примеру, почему ты доверяешь такой тонкий вопрос интернету, нам которых ты знаешь ну виртуально, но не ей, ты с ней спишь, делишь кров, и у вас все таки отношения и чувства? Будь откровенным с ней.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#58
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             
если внимательно прочитать что я писал,то я совсем не вижу чтобы я жаловался. может ныл немного, но не жаловался.я человек свободный,на серьёзные отношения пока не претендую. где было написано что я не счастлив? я вполне счастлив! надоест эта-будет другая. не в катлетах дело,просто так.. свои мысли вслух и всё. я на этом форуме  практически один в окружении дам,вот и подыгрываю.

Цитата

почему ты доверяешь такой тонкий вопрос интернету, нам которых ты знаешь ну виртуально, но не ей, ты с ней спишь, делишь кров, и у вас все таки отношения и чувства? Будь откровенным с ней.
какой тонкий вопрос я уже доверил? просто высказал своё мнение чем должна заниматься женщина в семье. повторяю-в семье! это подразумевает брак, а я не женат.
кров я с ней не делю и не собираюсь. у нас у всех разные менталитеты и живём мы в разных странах,мне интересно,как девушки с другого мира воспринимают мои мысли. скажу только одно,вы там и наши здесь совсем по другому воспринимают действительность. так что не нужно меня желеть, я  взрослый самодостаточный и материально обеспеченый мальчик. я знаю что и кто мне в жизни будет нужен и даже приблизительно знаю где найти.просто я ещё немного потяну время.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Считалочка

#59
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Дело не в "жалеть".
Дело в том, как кто трактует твои мысли-слова!
За это я не люблю инет, нет эмоций, нет мимики.
А все остальное - не реагируй так остро! Мой тебе совет, уж тем более ты будешь "тянуть время" - прими к сведению всЁ вышеописанное и в том числе мной! Разговор о таких "мелочах" как желание питаться ее стряпней - улучшает обоюдное восприятие реализма отношений и избавляет от разных додумок в стиле "а что не так я сделал/а"!

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


Спасибо от 1 Пользователь:
Считалочка

#60
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                
Я поняла только одно, что ты, Витя, хочешь и котлет покушать домашних и при этом остаться свободным)))) Но мне кажется так не бывает, так что думай чего больше хочется.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных