Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!

ScreenCapture 2.3.2 Rus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 850 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 2ч 8м 19с

Награды

                             


Изображение


ScreenCapture -программа для создания скриншотов — снимков экрана. При помощи данного программного обеспечения, пользователь сможет посредством одного нажатия сделать снимок области экрана и сохранить снимок, как на локальном компьютере, так и разместить снимок на сервере авторов программы. Опубликовав изображение на сервере приложения, пользователь получает ссылку для дальнейшего управления картинкой.
Интерфейс ScreenCapture по сути отсутствует, значок этого инструмента располагается  в системном трее и при нажатии на иконку, появляется контекстное меню, из которого и происходит управление всеми функциями приложения.
Имея не большое количество настроек, всё-таки авторы посчитали нужным оставить выбор формата файла при сохранении, а именно пользователю станет доступно сохранение в трех самых распространённых современных форматах: jpeg, phg и bmp.
Некоторые дополнительные опции тоже могут оказаться полезными при использовании программы ScreenCapture. Так, например, имеется возможность просматривать историю сделанных снимков, можно выбрать частоту проверки обновлений приложения, сопровождать снимок звуковым сигналом, определить режим запуска. То есть, запускать в «ручную» или «автоматически», при загрузке операционной системы. Определить путь сохранения скриншотов.

Помощь и как пользоваться программой ScreenCapture

запустить файл (установка на компьютер не требуется,тк программа портативная!) После установки в трее операционной системы Windows появится иконка программы.

Как сделать скриншот экрана?

Сфотографировать экран Создать скриншот с экрана можно кликнув по иконке S запущенной программы левой кнопкой мыши, либо нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen. Появится рамка захвата изображения на весь экрана, с помощью мыши можно выбрать определенную область для выреза изображения. Далее нажать еще раз PrintScreen или левую кнопку мыши и скриншот готов. Он будет сохранен на компьютер или отправлен в Интернет с уникальным анонимным и безопасным URL`ом(ссылкой), который будет выдан в окошке программы незамедлительно для дальнейшего использования или отправке друзьям.

Как отправить скриншот другу?

В меню программы(правой кнопкой мыши по иконке) Вы можете выбрать опцию - Загружать в Интернет.
При создании скриншота(2 раза нажать клавишу PrintScreen, вверху-справа на клавиатуре) программа закачает скриншот в Интернет и выдаст Вам уникальную и анонимную ссылку на Ваше изображение. Нажав на полученную ссылку - Вы перейдете на только что созданную страницу с Вашим скриншотом, либо нажав на кнопку "Скопировать ссылку в буфер обмена" и далее вставить ее в чате или другой переписке с тем, кому Вы хотите показать изображение нажав сочетание клавиш CTRL+V(вставить ссылку из буфера обмена).
Отправить изображение друзьям.

Насколько безопасно загружать скриншоты в Интернет?

Безопасность ScreenCapture
Можете ни о чем не беспокоиться. Данная ссылка, а равно как и страница с Вашим скриншотом нигде(без Вашего ведома) не публикуется, никому не передается и запрещена от индексации поисковыми системами. О Вашем скриншоте будут знать только Вы и человек, которому Вы пошлете уникальную ссылку на изображение.
язык: русский
размер:2,98 МБ

портативная!



Изображение

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 850 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 2ч 8м 19с

Награды

                             
программа обновлена до версии ScreenCapture 2.6.0.0 Portable
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
деревянник

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 850 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 2ч 8м 19с

Награды

                             
программа обновлена до версии ScreenCapture 2.6.1.0 Portable
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных