Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Как быстро избавиться от трудноудаляемых тулбаров для браузеров, Спутник Mail и Яндекс Защитник и прочей нечисти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Изображение

Хочу познакомить вас с одной замечательной утилитой для удаления всякой непотребной заразы, навязываемой нам чуть ли не насильно в виде всякого рода тулбаров, которые зачастую совершенно бесполезны, а только нагружают нашу систему,снижая тем самым ее производительность.
Все эти программы шпионы зачастую устанавливаются незаметно для пользователя так как в установочном дистрибутиве программы галочки на установку этих шпионских модулей выставлены как "да" по умолчанию. а как вы знаете сейчас очень много пользователи жмут только кнопку "далее"  не читая что происходит на каждом этапе установки.
допустим вы обнаружили что в вашей системе эти шпионские "полезные" программы установлены и вы приняли желание их удалить. можно попробовать.., но сразу скажу, что быстро и полностью их удалить никак не получится. :040:
особенно это показательно выглядит на примере Спутника от Mail или же Защитника от Яндекса.
как самый быстрый и простой вариант – это воспользоваться  утилитой для удаления этой заразы!
давайте же посмотрим как эту проблему можно решить разом и быстро. :rolleyes:
эта утилита позволит очень быстро справить с этими вредными и не желающими удаляться тулбарами раз и навсегда!
она с легкостью справится с такими приложениями как:  
  AOL Download Updater
  AOL Messaging Toolbar
  Ask Toolbar
  CNET TechTracker
  Daemon Tools Toolbar
  Guard.Mail.ru
Mail.Ru updater
  Mail.Ru Спутник
  Html5 geolocation provider
  Internet Explorer Toolbar by SweetPacks
  Messenger Plus Toolbar
  QIP Guard
  SweetIM for Messenger
  Update Manager for SweetPacks
Яндекс.Бар для Internet Explorer
Яндекс.Защитник

программа называется AntiDust, она на русском, работает без установки (даже с флешки),
удаляет в один клик, что очень радует. в подробном описании нет никакой нужды. просто запускаем файл и на вопрос действительно ли хотим удалить?


Изображение

жмем да.
все остальное произойдет без вашего участия.

кстати: если ваш компьютер чист, программа не запустится, так что нервничать по этому поводу не нужно. просто у вас все хорошо! (как например у меня :130: )
скачиваем,весит всего  29,7 KB

и пользуемся на здоровье!



Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , Virsavia

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
спасибо! а особенное отдельное спасибо за вот это:

кстати: если ваш компьютер чист, программа не запустится, так что нервничать по этому поводу не нужно. просто у вас все хорошо! (как например у меня :130: )

я сегодня с трёх сайтов эту утилиту брала  - ни одна не включилась))) походу у меня всё хорошо... но блин мозила гонит))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!





Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных