Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Дизайн календарей 7.51


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Думаю, что важность наличия календаря в каждом доме и у каждого человека Вы оспаривать не будете? Как ещё Вы узнаете когда день подводного шахматиста, например? :039:
Или взять конец света — вы же можете пропустить его без календаря, а древние Майя старались, царапали свой календарь для вас. Уважайте чужой труд, ёлки-палки! :014:
А вот дизайн календарей - это по-настоящему серьёзный вопрос. Согласитесь, что вещь, которой мы постоянно пользуемся и которая постоянно у нас перед глазами (на стене, столе или в бумажнике) должна быть красивой, приятной для взгляда, легко восприниматься и самое главное — быть оригинальной и уникальной.
Купив в киоске или магазине календарь вы не получите эксклюзива. Сделайте себе календарь сами. Это очень легко и просто — вам поможет программа для создания календарей.
В названии программы для создания календарей отражается вся её суть — Дизайн Календарей. Она поможет вам всего за несколько кликов мышки сделать себе потрясающий и уникальный календарь. Причём, вы сможете сделать совершенно любой — настольный, настенный, карманный… на месяц, квартал, год, годы, века... :rolleyes:
В этой программе уже заложена куча готовых шаблонов, вариантов оформления и компоновок, но вы с лёгкостью сможете сделать всё по-своему, эта функция тоже присутствует.
Обратите внимание — для создания уникального, абсолютно оригинального календаря нужно кликнуть…


Изображение

Вы сможете разработать абсолютно любой календарь, имею ввиду настольный, настенный, и даже карманный, в общем любой. Радует то, что в место фона можно вставлять даже свои фото снимки. В любой момент Вы можете сохранить проект, а потом, когда будет время вновь его открыть и продолжить над ним работу. Ещё имеется возможность добавлять собственные праздники, а также корректировать государственные. Благодаря этому вы можете выделить другим цветом знаменательную для вас дату, то есть отметить свой собственный праздник. Кстати говоря поддерживается работа и со слоями, что сильно радует. Так же вы сможете приятно порадовать ваших знакомых и друзей, подарив им собственноручно сделанный календарь. После завершения процесса, вы сможете быстро распечатать готовый результат. Более того, присутствует возможность делать календари на нескольких языках, а также добавлять красивые коллажи.


Изображение


ниже показано видео,как создать календарь с нуля


http://youtu.be/tLyh_cX4H40


Размер: 56 Mb
Язык: русский



Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Ksuhasun

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных