Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Просто вопрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Вопрос тут у меня...Что обозначает выражение:"земля бога и моя"и откуда оно появилось?

Всё будет хорошо!


#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Впервые слышу такую фразу, но рискну предположить, что это из Библии или других книг, написанных верующими. Земля дана человеку Богом, поэтому так и говорят, что земля Бога и моя, в том смысле, что на ней не место дьяволу и прочей нечисти.

Спасибо от 1 Пользователь:
august

#3
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Честно говоря,я енту фразу тож не слышал..,но читая различную литературу замечал...и тольк  в отношении к стране полосатозвёздной...

Всё будет хорошо!


#4
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Нужен совет. У меня в салоне стоит кожанная натуральная белая мебель. Кто нибудь знает как почистить ее от пыли? Спреями и молоком не годится, кожа потом липнет и еще больше набивается пылью. Кожа не гладкая а тесненая как будто с порами и туда пролезть почистить не получается.
Изображение

#5
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Вить, попробуй где-то на невидном месте почистить смесью соды с перекисью водорода. Человеческую кожу эта смесь очищает лучше любых скрабов, на кухне я таким образом чищу то, что не берут обычные моющие. Вот только не знаю как краска на коже себя поведет, поэтому и говорю попробуй на невидном месте. Я еще добавляю в смесь перекиси и соды моющее для посуды, когда кухню мою. Попробуй и так, может получится.

Спасибо от 2 Пользователи:
august , popovvirys

#6
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Если тольк от пыли...То хороший пылесос...если от пятен на коже.....Сода пищевая(natrium corbonate)  .Хозяйственное мыло72% ... у нас как К2r Gallseife ...как у вас называется-- без понятия. Ент совет без химии...Сомо. собой с приложением рук

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
Tin0chka , popovvirys


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных