Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Hetman Partition Recovery-Восстановление удаленных файлов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             



В век цифровых технологий уследить за сохранностью огромного массива файлов, хранящихся на наших компьютерах, практически невозможно. Рано или поздно все мы сталкиваемся с проблемой потери важных документов. Это может произойти как после форматирования или удаления логического раздела, так и после вирусной атаки или сбоя файловой системы.
Hetman Partition Recovery - обеспечивает восстановление удалённых файлов и данных с утерянных после форматирования разделов, восстанавливая повреждённые диски с помощью пошагового мастера. Это надёжное и комплексное решение для лечения дисков и восстановления удалённых данных.
Hetman Partition Recovery восстанавливает удалённые файлы и папки, восстанавливает данные после форматирования, повреждения логического раздела, восстанавливает информацию с недоступного диска. Программа восстанавливает логические диски, разделы, исправляет ошибки файловых систем NTFS, FAT и полностью возвращает удалённые данные.
Возможности программы:
Утилита совмещает в себе одновременно функциональность нескольких программ для восстановления дисков
Hetman Partition Recovery скрывает от пользователя всю сложность процесса восстановления данных и исправляет ошибки повреждённых разделов, файловых систем, жёстких дисков в автоматическом режиме
Подробный русскоязычный файл помощи и встроенный пошаговый мастер позволяет восстановить данные даже неопытному пользователю компьютера
Программа ничего не записывает на диск, с которого восстанавливает информацию
Во время сканирования утилита читает сектора диска и налету отображает файлы, доступные для восстановления пользователю
Hetman Partition Recovery позволяет сохранить восстановленные файлы на любой логический диск, подключённый к системе пользователя, записать их на CD / DVD носитель
Программа может создать ISO образ с восстановленными файлами, или залить их на удалённый FTP-сервер.
Программа совместима со всеми носителями информации, включая жёсткие и внешние диски, USB флешки и все типы карт памяти фотокамер, телефонов, включая такие, как microSD, SDHC/SDXC, CompactFlash, Memory Stick и т.д.
Утилита возвращает удаленные файлы независимо от их расширения. В этот список входят текстовые документы Microsoft и Open Office (DOC, DOCX, ODT, RTF, PDF и т.д.), цифровые изображения (JPEG, PSD, EPS, TIFF, PNG и т.д.), электронные таблицы и презентации (XLS, XLSX, ODS, и т.д.), сжатые архивы (ZIP, RAR и т.д.), видео- и аудиозаписи (AVI, DAT, MKV, MPG, VOB, MP3 и т.д.).


Этап восстановления
Процесс восстановления данных при помощи Hetman Partition Recovery, под силу любому пользователю. Итак, реанимация файлов начинается с выбора диска. Здесь вам необходимо указать логический диск, с которого были удалены файлы. Если файлы были утеряны после форматирования, удаления или пересоздания логических разделов, то вам следует выбрать физический носитель информации или воспользоваться "Поиском разделов"




Далее программа предлагает вам на выбор два типа анализа диска: полный и быстрый. Они принципиально отличаются друг от друга. "Быстрое" сканирование занимает всего пару секунд, его рекомендуется использовать для поиска файлов, удаленных с помощью сочетания клавиш Shift+Del или в результате очистки "Корзины". Для всех остальных случаев существует "глубокое" сканирование, во время которого утилита изучает всю поверхность жесткого диска и возвращает всю доступную информацию. В этом случае задействуются все возможные алгоритмы поиска утерянных файлов.



После выбора типа анализа вам остается лишь нажать кнопку "Далее" и ждать, пока программа выведет на экран структуру каталогов диска. Удаленные файлы и папки будут помечены красным крестиком и размещены на том самом месте, откуда были удалены. Перед восстановлением любого файла пользователь может посмотреть его содержимое. Затем следует выбрать необходимые для реанимации данные и нажать кнопку "Восстановить".



После этого наступает наиболее ответственный момент – сохранение восстановленных с жесткого диска данных. Программа позволяет сохранить файлы в папку на диске, записать на CD/DVD-носитель, создать ISO-образ с ними или загрузить файлы на удаленный FTP-сервер.


Важно обратить внимание на то, что в процессе сохранения восстановленных данных нельзя использовать диск, с которого файлы были удалены. Это приведет к полной или частичной перезаписи утерянных файлов.
Восстанавливать файлы нужно всегда не на тот диск с которого Вы их пытаетесь реанимировать, а на другой логический или внешний диск (ssd-диск, флешку…)





язык: русский (выставляется в настройках (как на скрине)



размер: 14 МБ
лекарство в текстовом документе в архиве.


ниже можно посмотреть возможности работы с программой:

 

 


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных