Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:

Каким образом взламывают онлайн игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Бельчонок

Бельчонок

    Постоялец

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • 116 спасибо
    • Время онлайн: 1д 19ч 17м 31с
Собственно вопрос в теме, откуда появляются "читеры"?  Научите взламывать )))

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
очень интересный вопрос)) я думаю, с онлайн играми это нереально. Может какойто вундер-хакер и взломет случайно, разработчики игры тут же это заметят. А в основном сейчас все взломы и накрутки онлайн игр - это просто замануха. В лучшем случае тебе на комп установится куча мусора с навязчивой рекламой, в худшем - какой-то вирус.

Учись мини-игры ломать, у нас даже гуру по этому делу есть :004:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Бельчонок

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             
самый простой способ взломать акаунт в любой онлайн игре... от тебя  требуется прикинуться  красивой девушкой и написать в общий чат мол хочу познакомиться с парнем :039:  и тд там разговоры и  тд в разговоре узнаешь мыло, под предлогом давай те фотки на мыло вышлю.. потом надо просто взломать мыло :sarcasti:  это не очень сложно.. заходишь и  смотришь какой секретный вопрос? чаще всего это девичья фамилия матери или как зовут моего отца? если такие секретные вопросы, то узнать ответ не составит труда.
так же  в разговоре с этим парнем в незначай спроси мол как тя по отчеству? или какая у твоей мамы девичья фамилия..?
вот и все потом тупо востанавливаем пароль и меняем на свой.
если вопросы типо какое у меня было погоняло в школе или как зовут моего друга, то тут сложнее, но все равно можна выпытать в разговоре :rofl:  если вопрос стоит телефон моего друга, то тут увы ничего низя поделать! так как ты же не будешь спрашивать в лоб какой у твоего друга телефон домашний? сам подумай это глупо! так что берем тот эмайл! со своего пишем ему письмо типа здаров, вот те мои фотки и кидаешь фотки левых девушек.. и засовывашь туда самую простую шпиёнскую прогаму (троян) вот и все он открывает письмо ! :039:  а троян узнает его пароли и предоставляет в виде текстогово документа и путем перебора всех паролей в этом текстовом документе ломает мыло!
потом  делаем запрос на сайте игры на востановления пароля к нужному акаунту и вуаля на его емайл приходит письмо. открываем, копируем секретный код, вставляем и меняем на свой пророль ! после этого обязательно смени мыло на которое зареган этот акк.
в основном дают свои основные эмайлы на которых и висит акк от игры! но есть и такие которые дают левые, так что удачи тебе!
но предупреждаю! взламывая чужие акаунты и мыла вся ответственость лежит на тебе!  я как автор этого поста не несу никаких обязаностей! как говорится делай всё  на свой страх и риск! конечно могут банануть. мой совет-  надыбай прогу которая скрывает твой апишкиник и маску подсети.
так меньше вероятности что тя вычеслят! :039:  
удачи!
Изображение

Спасибо от 4 Пользователи:
Бельчонок , Барбариска , Virsavia , Tin0chka

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                
Гыыыыыыы))) Это ж каким дауном нужно быть, чтобы не понять для чего у тебя спрашивают девичью фамилию матери))))

Гораздо проще узнать это на одноклассниках - найти в друзьях родителей и у мамы в скобочках  с вероятностью 90% стоит ее девичья фамилия)))

Спасибо от 1 Пользователь:
Бельчонок

#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             
ну я по одноклассникам не лажу,по этому не в теме,но за совет спасибо :004:
Изображение

#6
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
витя ты же воспитаный мальчик а занимаешься обманом и с мальчиками знакомишься....фу фу фуууу.... :sarcasti:

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных