Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!

Как скачивать через торрент без заморочек

торрент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                

 

Как скачивать через торрент без заморочек

 

 


Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 3 Пользователи:
Барбариска , Virsavia , Tin0chka

#2
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Тут сайты,где можно взять торрент без регистрации. http://bigtorrent.org

http://www.rutor.org
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 3 Пользователи:
Tin0chka , Барбариска , Virsavia

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 46м 25с

Награды

                             
немного обкакаю торренты, но считаю,что каждый,скачивающий что то с них,должен это знать и быть готовым к всевозможным "сюрпризам" ...

знаете ли вы, что через торренты и другие пиринговые сети распространяется множество вирусов-червей???
P2P-Worm.Win32.Mareta,  P2P-Worm.Win32.Palevo с десятками всевозможнейших модификаций, P2P-Worm.Win32.Polip не менее грозная гадость, P2P-Worm.Win32. Agent, P2P-Worm.Win32.Halfint, P2P-Worm.Win32.Niklas, P2P-Worm.Win32.Banuris, P2P-Worm.Win32.Bare, P2P-Worm.Win32.Darker, P2P-Worm.Win32.Primat, P2P-Worm.Win32.Zaka, P2P-Worm.Win32.Gizmo и еще много-много других... :039:
как правило черви самостоятельно поселяются в раздаваемом файле, и вы скачиваете например фильм с уже встроенным сюрпризом. попадая в ваш компьютер червь моментально распространяется по всем файлам (в течении 10-15 минут) затем начинает свое черное дело :085: . блокирует работу Windows, программ, выключает и портит антивирус, забивает канал интернета. компьютер начинает жутко тормозить. интернет вообще  отваливается. часто сам перезагружается и т.д.
недавно я обнаружил еще одну мерзопакостность в торренте. оказывается при установке торрент напрочь отключает так называемое кеширование файловой системы в Windows (функция такая, чтобы файлики быстро читались и записывались, а также чтобы не пропадали с диска в случае чего, вдруг свет мигнет.... :004: ), причем безоговорочно, отключает намертво, не спрашивая у пользователя  а согласен ли тот на такие действия? и как результат – сразу после установки торрента компьютер начинает работать процентов на 15-20 медленнее! самое занятное, что новички даже и подумать об этом не могут и начинают обвинять производителей компьютеров, мол плохой кампутер сделали – медленный!
что делать?? ну во-первых: следует разбираться, что качаете и откуда. я часто наблюдаю,  когда пользователь чайник заходит на первый попавшийся сайт из поисковой системы типа "игрушечьки скачять бисплатна... :sarcasti: ", и начинает разгребать по сторонам кучу рекламных баннеров, пытаясь за ними найти наконец содержимое сайта. за закрываемыми банерами открываются совершенно новые (автоматически), и процесс становится бесконечен, а кое-где  да и выскочит вирус, или фишинговая ссылка. но все равно народ  прет на такие сайты, качает оттуда всякую…, а потом теребит компьютерщиков "пачиму ни работаит"?! почему? да патамучта , что вы находитесь на свалке или большой помойке, вокруг куча г... всяких отбросов.
вот так, на сегодняшний день и выглядит реально интернет. найти что-то хорошее и полезное крайне сложно, (впрочем как на всякой свалке) - хорошее вряд ли кто выбросит... :004:  но это же не значит, что первую попавшуюся в интернете какашку, следует нести домой!?? так что думайте господа!
:050:
Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
завр , Tin0chka , Virsavia

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Это все понятно, но где в итоге фильмы брать? Я раньше с випфайла качала, но летитбит вместе с випфайлом приказал долго жить... и как быть и что делать? книги читать?)))

#5
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
мне когда-то очень давно Заур посоветовал хороший торрент rutor.org - до сих пор качаю в основном оттуда

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
завр

#6
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
ну опять же, качая с руторга ты фактически качаешь фильм с чужого компа, где могут быть вирусы, которые твой антивирь не распознает. Это не говорит о том, что кто то тебе его спецом запустит, просто они там уже могут быть и к тебе перескочат.
Я вот щас только поняла какой у меня муж продуманный - он с торрента не качает, он мне говорит скачай (ему типа некогда), а потом лекции мне читает как можно так ноут запустить)))

#7
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 46м 25с

Награды

                             
А в нее антивируса кажется ваще нет
Изображение

#8
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
любой антивирь - это тоже вирус))) это раз. На руторе порядочные сидеры (как выразился завр когда-то) - распространением всякой хрени умышленно не занимаются. С этого торрента ни разу не было замечено каких-то гадостей. В основном все бяки идут в купе с прогами - это два! Ну и самое главное - боитесь заразить комп вирусами - отключите интернет! :004:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
завр


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных