Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:

Почемучка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             

Изображение


мне кажется,что пришло время для открытия раздела,под названием "почемучка".

предлагаю в этом разделе размещать ВСЕ вопросы,касающиеся не только игр (их можно задавать в самом разделе и не только программ (их можно задавать в одноимённом разделе сразу под постом)

здесь будут вопросы и надеюсь ответы,связанные с тем,что кому то, что то непонятно вообще! почему нету звука в колонках,почему экран сворачивается и разворачивается,почему плеер не хочет играть,куда что то делось с рабочего стола... ну и вообще все-все вопросы.(тосик это не камень в твой огород, многие пользователи и в том числе я,тоже много  не знают), просто не всегда можно успеть прочитать вопрос в чате,я часто захожу с планшета и у меня там нет прокрутки, другие на работе и тоже не успевают ответить в чате.

по этому пусть все непонятки стоят в одном разделе,что бы не бродить по форуму и не искать по закоулкам, в какую же тему написать тот,или иной вопрос?

лучше конечно,что бы эта тема была всегда на глазах и зафиксирована.

думаю,что модераторы со мной согласятся,что так будет легче пользователям.


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Ksuhasun

#2
деревянник

деревянник

    СоучаснеГ

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • 2 спасибо
    • Время онлайн: 14ч 52м
После того, как я сдесь зарегистрировался, я не могу зайти в свою почту! Просто выходит уведомление "требуется срочное действие с аккаунтом", и там я ввожу пароль, причём пароль правильный, я несколько раз проверял по бумажке, а пишет "неверный пароль". Может, это связано с тем, что я здесь зарегистрировался и моя почта сломалась?  
Мне сказали, что если такое уведомление выходит, то это значит, что у какого- то человека есть доступ на мою почту.
  Подскажите пожалуйста, что происходит??

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             

Просмотр сообщениядеревянник (06 Март 2017 - 16:55) писал:

После того, как я сдесь зарегистрировался, я не могу зайти в свою почту! Просто выходит уведомление "требуется срочное действие с аккаунтом", и там я ввожу пароль, причём пароль правильный, я несколько раз проверял по бумажке, а пишет "неверный пароль". Может, это связано с тем, что я здесь зарегистрировался и моя почта сломалась?  
Мне сказали, что если такое уведомление выходит, то это значит, что у какого- то человека есть доступ на мою почту.
  Подскажите пожалуйста, что происходит??
во время регистрации должно было придти письмо с её подтверждением на вашу почту.  там надо кликнуть по ссылке и подтвердить регистрацию.
пришло?
Изображение

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (06 Март 2017 - 17:39) писал:

во время регистрации должно было придти письмо с её подтверждением на вашу почту.  там надо кликнуть по ссылке и подтвердить регистрацию.
пришло?
Пришло, раз он с статусе пользователя, а не "неактивированый". И он по нему получается кликнул. Только каким боком его почта к форуму я не пойму.

#5
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                

Просмотр сообщениядеревянник (06 Март 2017 - 16:55) писал:

После того, как я сдесь зарегистрировался, я не могу зайти в свою почту! Просто выходит уведомление "требуется срочное действие с аккаунтом", и там я ввожу пароль, причём пароль правильный, я несколько раз проверял по бумажке, а пишет "неверный пароль". Может, это связано с тем, что я здесь зарегистрировался и моя почта сломалась?  
Мне сказали, что если такое уведомление выходит, то это значит, что у какого- то человека есть доступ на мою почту.
  Подскажите пожалуйста, что происходит??

Администрация этого форума, так же как и любого другого сайта никогда не имеет доступа к личной почте посетителей. И почта не может сломаться потому, что кто-то где-то зарегистрировался. Как вариант при вводе пароля может клавиша капс включена была или шрифт (русский, английский) не тот был включен.

#6
деревянник

деревянник

    СоучаснеГ

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • 2 спасибо
    • Время онлайн: 14ч 52м
Спасибо за помощь)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных