Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:

AdwCleaner на русском портативка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             


Изображение

AdwCleaner - позволит вам избавиться от рекламного ПО на вашем компьютере за считанные секунды, проведя быстрое сканирование системы. Программа обнаруживает и выводит на чистую воду любое рекламное ПО, PUP/LPI (Потенциально нежелательное ПО), тулбары и программы, которые получают контроль над вашим компьютером.

Интерфейс программы и простота ее использования заслуживают внимания. Вам не нужно ничего устанавливать, просто кликните два раза по значку приложения и программа готова к использованию. Еще один клик - и ваш компьютер может забыть о нежелательных программах. AdwCleaner значительно улучшит безопасность вашего компьютера. Скачайте программу и запишите ее на ваш флеш-накопитель. Используя AdwCleaner вы избавите компьютер от многих проблем.

Программа AdwCleaner специально разработана, чтобы помочь пользователям избавится от данных видов вредоносного и нежелательного ПО. Приложение характеризуется небольшим размером и удобством использования. AdwCleaner можно запустить абсолютно с любого носителя данных, в том числе и портативного, т.к. программа не требует установки. После запуска утилита автоматически проверяет следы нежелательных компонентов или остатки прежних установок, которые подлежат очистке.

Результаты сканирования представляются в виде текстового документа. Таким образом, пользователь может детально просмотреть файлы и ключи реестра, которые следует уничтожить. При нажатии кнопки «Clean» начнется процесс удаления, который завершится после перезагрузки системы. Нужно отметить очень важную особенность программы – для работы AdwCleaner нужно закрыть все запущенные приложения, сохранив соответствующие изменения. Кроме того, перезагрузку системы при очистке нельзя отложить.

Интересной особенностью программы является возможность ее удаления одним кликом мыши. В интерфейсе есть специальная кнопка, при нажатии на которую приложение удаляется с любого носителя, на котором оно записано. AdwCleaner успешно справляется с большим спектром нежелательных программ, удаляет рекламные блоки и устраняет результаты работы hijacker-программ, используемых для изменения домашней страницы вашего веб-браузера. Утилита также находит эффективное применение при удаления различных панелей инструментов для веб-браузеров, нежелательных плагинов, расширений и дополнений.
ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Размер: 1.6 Mb




пысы: от себя

протестировал прогу,ну что вам сказать? я всегда держу систему в чистоте и стараюсь не допускать проникновения всякой дряни. кроме того,постоянно пользуюсь прогами для очистки и тд.

но эта прога меня поставила на уши! при таком микроскопическом размере,она имеет такой огромный потенциал! после сканирования нашла такую кучу говна!!! все мои чистилки даже в упор его не видели! честно! я просто в шоке! как всё это могло попасть ко мне в комп? после проверки и обязательной перезагрузке,вы получите отчёт в виде текстового документа и сами всё увидите!

очень советую!


Изображение

#2
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
Пользуюсь этой программой периодически. Сегодня она сама предложила мне обновление, согласилась. Теперь у меня Adwcleaner 6.043. Мне нравится.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных