Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!

Здоровый сон и бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
Руслан, я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Ты специально это делаешь, или действительно не понимаешь, о чем идет речь? Ты собираешься всю жизнь быть "младенцем и сосать мамину грудь"?

И, пожалуйста, пиши нормальным человеческим языком. Что ты все свои познания сваливаешь в одну кучу?

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#22
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Если говоритьв контексте ,заданного вопроса то просто до конца своих дней сосать мамкину сиську проблему не решит . Так как с детством у меня связана отнюдь не беззаботная жизнь ,а постоянный гемморой ввиде обязан , но отнюдь не имеешь право . Поэтому тут единственно уместное сравнение - заново родиться. Так что я просто ставлю вопрос как ко мне он был , справедлив не на словах а на деле . ( Скатываться до цуицида ,чести много)

#23
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 1ч 15м 34с

Награды

                             
руслан,где ты такой речи понабрался? я не учился в русской школе и то мне кажется более внятно выражаюсь. что бы понять,что ты хочешь сказать,нужно несколько раз перечитывать твои перлы. достаёт.. если честно. допишешься до того,что тебя ваще читать перестанут.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#24
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , если кратко : Какая жизнь , такая и речь . Надеюсь о чём я понял ?

#25
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 1ч 15м 34с

Награды

                             
а ты тему не перепутал?
скорее всего тебе опять СЮДА
Изображение

#26
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , я  не  тему перепутал ,а одна тема потянула за собой разговор в контексте другой темы .

#27
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Просмотр сообщенияruslanchik (23 Январь 2017 - 19:19) писал:

Да всё это фигня . Имел несчастье быть знакомым с одной гнидой ( добивался статуса моего отчима ) . У него ритуал был проще : Пол-часа включенный телевизор и спит беззадних ног, попробуешь отключить раньше заявляет : Я не сплю , включите . Интересно кому- нибудь такой экземпляр попадался или только на мою голову ?

Просмотр сообщенияTin0chka (23 Январь 2017 - 20:07) писал:

Такой экземпляр я родила))) Не знаю как она засыпает в общаге, но дома только под теликом. При этом она ставит таймер минимум на пол часа, а то и на час и попробуй выключи пока она не в глубоком сне)))

я такой же экземпляр! могу и за 5-10 минут вырубиться, но это еще не тот цикл сна, когда можно телек вырубать))

Просмотр сообщенияpopovvirys (23 Январь 2017 - 21:27) писал:

руслан,где ты такой речи понабрался? ... ... достаёт.. если честно. допишешься до того,что тебя ваще читать перестанут.

сто процентов!

ну а все остальное (на счет гнид) это не по теме тут вообще! Тут про сон, а контексты в контекстах контекстить не надо - можешь в твоей персональной теме высказывать всё, что накипело, наболело, надоело. А мы тебя там быстро перевоспитаем! :067:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#28
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
забыла сказать, вот если ктото храпит или музыка где-то - не усну ваще!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#29
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                

Просмотр сообщенияruslanchik (23 Январь 2017 - 20:40) писал:

Тин , извини ,за вопрос . Ты не увидела в моём сообщении уточнение о том что отношение к нему у моей бабушки ( её мамы ) было такое же отрицательное , или всерьёз не восприняла это утверждение ?
Встречный вопрос: а ты увидел в моем сообщении призыв не лезть в чужую личную жизнь? Какое отношение к маминому мужчине имели ты и твоя бабушка? Какое право имели мешать строить ей личную жизнь? Она ж совершеннолетняя, значит имеет право сама наступить на грабли и разбить собственный лоб. Это ее лоб, не твой и не бабушкин. Даже если ее выбор по мнению большинства неадекватен, то это ЕЕ выбор и она имеет на него право.

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#30
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Тинуль  ,бабушка  прекрасно знала что мама хотела : Меня в детдом ( типа мне лучше там будет ) , а сама личную жизнь устраивать .На которую все имеют право кроме нее , а что в результате получается всё наоборот это её не волновало . Я при таких раскладах вообще не понимаю кто кого должен в чём - либо упрекать .

#31
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 1ч 15м 34с

Награды

                             
Ты кроме себя любимого еще кого то любишь? Ну и что детдом?  Пожил бы в детдоме,не единственный там бы был. Может сейчас был бы другим и жизнь была бы другая,от туда сопливыми не выходят,как раз на оборот.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#32
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , без комментариев . Так как поскольку в очередной раз вижу любой бред оправдывающей по отношению ко мне футболку с фамилией Португальского футболиста - это норма ,то же самое с моей стороны -называется своим именем ( поясняю : только с моей стороны , с чужой - это не может быть фактом , потому что является фактом ( это есть реальное положение вещей ) )

#33
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 1ч 15м 34с

Награды

                             
Ты сам то понял что написал?
Изображение

#34
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Мы на бывшей работе писали ответ на подобного комменту письма, он три слова всего содержал: текст незрозумілого змісту, что в переводе текст непонятного содержания.

Спасибо от 3 Пользователи:
august , Virsavia , popovvirys

#35
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 1ч 15м 34с

Награды

                             
по рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком... :039:
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
august , Virsavia

#36
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , так представить реальное положение вещей  как ты это сделал проще всего , но правда состоит в том что от меня требует того что не спешат делать по отношению ко мне . То бишь если ко мне применяют высокомерие и т.д.  и т. п. - это нормально , если я плачу той же монетой  то это называеися - что я ценю только себя , а не отношусь к людям идентично тому как они относятся ко мне ,не на словах , а на деле .

#37
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
@ruslanchik
Если нижняя пуговица рубашки застегнута неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно.
В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застегнутой пуговицы.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных