Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:
@  Tin0chka : (14 Апрель 2024 - 13:19 ) Astinus, особенно хорошо жителям санитарной зоны
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:48 ) Ну и если на востоке чего-то серьезное завихрится, то это произойдет куда быстрее, чем могло бы быть. А может чисто одиночная серия и дальше на тормозах =)
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:42 ) Tin0chka, нормальн6о всё будет. И у вас и у нас. А между нами санитарная зона, судя по всему
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:40 ) popovvirys, таки чего-то полетело. Насчет эффективности непонятно. Наблюдаем
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:13 ) Даша говорила что на Рамадан многие не работают, а последнюю неделю даже рынок недвижимости стал,  многие агентства не работают, хотя обычно они в любое время суток рады квартиру сдать.
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:06 ) popovvirys, А Рамадан у них уже закончился? Может рано расслабляться, силами соберутся и попрут.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 18:26 ) Tin0chka, забздели иранцы
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 15:28 ) popovvirys, это хорошо))) а тоя вчера за вашу войну больше чем за нашу переживала. Малая вчера когда начали в инете нагнетать, как раз домой в дубай летела, а там маршрут между вами и ираном.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 14:53 ) Tin0chka, привет. тихо у нас, курочку жарю. все оки

игра в стишки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
Ребята давайте поиграем немножко, друг друга порифмуем))

Правила: Пишется два слова в рифму, например:
Мерседес - наперерез
Второй участник придумывает рифмовку с этими словами, например
  

Мчится мне наперерез
Шестисотый "Мерседес"
Мой асфальтовый каток
Понадежнее, браток!

После рифмовки пишет свои слова для следующего игрока.

Бумага- отвага...

  кто смелый?! :039:

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#2
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Не-е-е-е-е,я стихи никогда не сочиняла,рифмоплёт из меня аховый.

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             
Данна роза ну ты и загнула! Я со стихами не дружу,ну мож только у лукоморя дуб зеленый помню. Не замечал так же, что из наших тоже кто то рифмует. Предлагаю поменять условия и вместо рифмы писать предложение, ну например пишется два слова -мерседес на перерез. Из этих слов составляем предложение и добавляем другие два слова, каждый должен придумать только одно предложение из этих слов, но что бы получилось типа рассказа. Каждый следующий вносит по два новых слова и составляет предложение.в конце читаем рассказ силами форума, потом его редактируем, рекламируем и отправляем в какой нить крутой журнал! Деньги  с продаж србираем и даем их мне, так как идея моя!
Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , Tin0chka , Барбариска

#4
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
а чё витюха давай ка с ребятами сказку сочиним про нас , чтоб каждый приписывал по одному предложению, допустим не больше 10 слов включая приставни и тд. А ну ка я попробую начать...

В диких глобальных сетях в племени развлеков жило-было сообчество стимков.

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             

Цитата

В диких глобальных сетях в племени развлеков жило-было сообчество стимков
раньше,давным давно, это племя обитало на другой территории,тоже дикой.жило это племя не тужило....
Изображение

#6
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        

Цитата


В диких глобальных сетях в племени развлеков жило-было сообчество стимков
раньше,давным давно, это племя обитало на другой территории,тоже дикой.жило это племя не тужило....
Но приспичило вождю женится и пошёл Бахмут Ага в дикую сеть жену искать, да такую....обкурится и не встать...

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#7
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 37м 12с

Награды

                                

Цитата

В диких глобальных сетях в племени развлеков жило-было сообчество стимков
раньше,давным давно, это племя обитало на другой территории,тоже дикой.жило это племя не тужило....
Но приспичило вождю женится и пошёл Бахмут Ага в дикую сеть жену искать, да такую....обкурится и не встать...
и нашел Бахмут Ага жену умницу -красавицу и привел он ее в сообщество стимков...

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#8
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        

Цитата


В диких глобальных сетях в племени развлеков жило-было сообчество стимков
раньше,давным давно, это племя обитало на другой территории,тоже дикой.жило это племя не тужило....
Но приспичило вождю женится и пошёл Бахмут Ага в дикую сеть жену искать, да такую....обкурится и не встать...
и нашел Бахмут Ага жену умницу -красавицу и привел он ее в сообщество стимков...
привёл то привёл, еле допёр, а имени жены не помнит, курнул ведь, и она молчит до свадьбы ни-ни; позвал он тогда замплемени Вируса всезнающего - око недреманное чтоб ведьму сыскал .....

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#9
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             
"всезнающий" убедительно просит,копировать полностью предыдущие предложения и собирать всё вместе. иначе я ахренею все ваши сочинения корректировать :014:
Изображение

#10
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
popovvirys"всезнающий" убедительно просит,копировать полностью предыдущие предложения и собирать всё вместе. иначе я ахренею все ваши сочинения корректировать, продолжение ..о одноокий.. :034:

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#11
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             

Цитата

В диких глобальных сетях в племени развлеков жило-было сообчество стимков
раньше,давным давно, это племя обитало на другой территории,тоже дикой.жило это племя не тужило....
Но приспичило вождю женится и пошёл Бахмут Ага в дикую сеть жену искать, да такую....обкурится и не встать...
и нашел Бахмут Ага жену умницу -красавицу и привел он ее в сообщество стимков...
привёл то привёл, еле допёр, а имени жены не помнит, курнул ведь, и она молчит до свадьбы ни-ни; позвал он тогда замплемени Вируса всезнающего - око недреманное чтоб ведьму сыскал .....
а заму  племени тем временем было не до ведьм. он поймал классного мамонта,вспорол ему кишки,что бы посмотреть сумеет ли тот говорить на русском языке,что бы остальному племени было понятно его жувать! :sarcasti:
Изображение

#12
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
(вставка не по тексту) а почему не по правилам играете? Договорились вроде кто написал предложение, тот пишет следующему словосочетание, с каким составить новое. Или не так?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#13
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             
не.. правила поменялись.один пишет предложение,другой его продолжает.
Изображение

#14
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        

Цитата

В диких глобальных сетях в племени развлеков жило-было сообчество стимков
раньше,давным давно, это племя обитало на другой территории,тоже дикой.жило это племя не тужило....
Но приспичило вождю женится и пошёл Бахмут Ага в дикую сеть жену искать, да такую....обкурится и не встать...
и нашел Бахмут Ага жену умницу -красавицу и привел он ее в сообщество стимков...
привёл то привёл, еле допёр, а имени жены не помнит, курнул ведь, и она молчит до свадьбы ни-ни; позвал он тогда замплемени Вируса всезнающего - око недреманное чтоб ведьму сыскал .....
а заму  племени тем временем было не до ведьм. он поймал классного мамонта,вспорол ему кишки,что бы посмотреть сумеет ли тот говорить на русском языке,что бы остальному племени было понятно его жувать.

Но не заметил диво одноглазое кишков говорящих а вылетела из брюха Тоська - лихоманка свиснула, гикнула, кинулась о земь, отрубилась...завыла Тоська не иди, говорит, к Бахмут Аге, говорит, а иди, гововорит, в жуткий  дом, говорит, на гору лысую к ведьме киевской Вирсе да  пароль не забудь..крикни...Вирса!!! в Иа Иа Иа! и проси что хошь...

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#15
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             
слыш, Тоська - лихоманка... :sarcasti: фон текста не меняй!! если хош прежние предложения цитатой обернуть,то жми сюда

Изображение

увидишь теги и между ними вставляй цитату

Изображение
Изображение

#16
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
ясно  продолжайте)))

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных