Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

ShareX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Изображение

ShareX - программа для создания скриншотов, то есть снимков экрана или определенной области, с возможность последующей публикации снимков в популярные онлайновые хранилища или сервисы изображений. Приложение имеет встроенный редактор снимков, позволяющий сделать коррекцию снимка. При наличии кодека FFmpeg позволит производить запись экрана в видео формате.
Буквально все нужные опции для управления, доступны из контекстного меню, появляющегося посредством нажатия на ярлык ShareX, который после запуска расположится симпатичным значком в трее панели задач, рядом с часами. Кроме сказанного приложение поддерживает работу с горячими клавишами, естественно которые можно настроить по своему усмотрению.
Итак, после нажатие на пункт "захват", мы видим целый ряд  доступных вариантов симка. Это может быть: весь экран, окно, какой то программы запущенной в данный момент,  снимок любого из мониторов, при условии конечно, если их больше одного. Также доступны несколько вариантов прямоугольной области, эллипс, треугольник, ромб, многоугольник, произвольная область, запись экрана в FFmpeg (после автоматической загрузки кодека с вашего согласия можно будет производить запись экрана или отдельной области. Созданная запись, будет сохранена в папке программы  в формате mp4 и может быть просмотрена на плеере). Кроме того, ShareX позволит сделать скриншот в формате анимированного GIFа. Ну, и наконец, последним пунктом меню, идет опция, позволяющая настроить автоматический захват экрана или области.
   Наиболее важный пункт, о котором стоит сказать это пакет инструментов:
   Выбор цвета экрана, представляет собой пипетку.
  Инструмент добавления эффектов.
   Относительно мощный для данной программы редактор изображений. Имеет все множество интересных и полезных возможностей, которых хватит для большинства пользователей.
   Проверка хэша.
   Изменение DNS.
   Инструмент позволяющий создать кол QR.
Линейка.
   FTP клиент.
Тест монитора.
   Tweet сообщение
язык: русский
ниже скрины как поставить русский язык

Изображение

Изображение

размер: 18,1 МБ


программа портативная!




Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных