Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Кот-собутыльник: теперь с ним можно еще и выпить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Всем хорош кот: много не ест, выгуливать его не просит. А еще дарит любовь, ласку и понимание (по крайней мере, так говорят все сильные и независимые женщины). Единственное, чего не может кот, - это пропустить с хозяином рюмочку наливки или бокальчик вина. Так было до сих пор.
Но смелый американский стартап может наделить котов и этой способностью. С инновационным предложением выступила компания Apollo Peak, - она занялась выпуском вина для котов. Идея такого продукта зародилась у Брэндона Завала во время посиделок в баре со своими друзьями.
Американец вспомнил, что где-то в мире действительно производят напитки для кошек, однако, в США их найти невозможно. Поэтому он решил лично заняться разработкой рецепта, что заняло у него 6 месяцев. В результате мир увидел два новых безалкогольных напитка: Pinot Meow и MosCATo (игра слов - ссылка на два известных сорта вина – Пино-нуар и Москато). А Брэндон стал главой этой странной «винокурни».


Изображение

Бутылка стоит от 5 до 11 долларов США. Основными ингредиентами напитков стала кошачья мята, вызывающая у кошек чувство эйфории, вода и свекла (в качестве красителя).

Первые отзывы людей, покупавших эти напитки для своих любимцев, были самыми положительными, поэтому вскоре Брэндон пригласил в свою команду двух близких друзей, и они основали компанию Apollo Peak. Изначальный бизнес-план предполагал продажу кошачьих вин только в Денвере, родном городе Брэндона, но оглушающей успех позволил парням продавать свой оригинальный товар по всему миру.
И это нельзя назвать чистым везением, ведь ранее Брэндон работал в области пищевой промышленности домашних животных и был хорошо знаком со спецификой рынка.
Такой быстрый старт предполагает расширение сферы деятельности Apollo Peak, и самым очевидным вариантом является аналогичный продукт для собак. Так и случилось: компания уже сообщила о том, что к выпуску уже готовятся два напитка для собак, которые должны стать не меньшей сенсацией, чем оригинальный продукт.

Всё будет хорошо!




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных