Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Женская грудь улучшает мужское здоровье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: Какую грудь Вы предпочитаете? (7 пользователей проголосовало)

Какую грудь Вы предпочитаете? Какая Вам больше "по душе"?

  1. 1-й размер, чтобы сосчки торчали вверх как острые "зубки" (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. 2-й, самый оптимальный (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. 3-й, люблю мягкое (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  4. от 4 и более, всю жизнь мечтал о таком размере (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  5. Чтобы грудь четко помещалась в мою мужскую ладонь (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  6. Никакую, я гей. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Не зависит от разера и формы, главное чтобы человек был хороший (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Самая красивая грудь у беременной женщины (размер не важен) Просто прелесть!!
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#22
Бахмут

Бахмут

    Просто админчЕг

  • Администраторы
  • 370 сообщений
  • 119 спасибо
    • Время онлайн: 5д 22ч 42м 44с
  • ГородДонбасс

Награды

                       

Просмотр сообщениязавр сказал:

Самая красивая грудь у беременной женщины (размер не важен) Просто прелесть!!

Завр, браво! Я об этом не подумал как-то. Умный, точный и единственно правильный ответ!

зы: заранее предостерегаю себя от нежелательных последствий дома в виде телесных повреждений, морения голодом и лишения всяких плотских утех, заявляю - МОЯ ЖЕНА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

Если гонки - то так, чтобы под замену колодки... Если на вершине мира - то на крыше этой высотки...


#23
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                

Просмотр сообщенияБахмут (15 Ноябрь 2012 - 21:13) писал:

зы: заранее предостерегаю себя от нежелательных последствий дома в виде телесных повреждений, морения голодом и лишения всяких плотских утех, заявляю - МОЯ ЖЕНА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

А можно было просто написать "моя жена вне конкуренции", а так написал, только чтобы последствий не было?
зы: это шанс исправиться!

#24
Бахмут

Бахмут

    Просто админчЕг

  • Администраторы
  • 370 сообщений
  • 119 спасибо
    • Время онлайн: 5д 22ч 42м 44с
  • ГородДонбасс

Награды

                       
Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!! Моя жена вне конкуренции!!!

Если гонки - то так, чтобы под замену колодки... Если на вершине мира - то на крыше этой высотки...


#25
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ого-го!!!! верю))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#26
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Мне даже сложно представить чего это ты так сильно хочешь. Кушать или чего другого?

#27
Бахмут

Бахмут

    Просто админчЕг

  • Администраторы
  • 370 сообщений
  • 119 спасибо
    • Время онлайн: 5д 22ч 42м 44с
  • ГородДонбасс

Награды

                       

Просмотр сообщенияTin0chka сказал:

Мне даже сложно представить чего это ты так сильно хочешь. Кушать или чего другого?

Тогда контрольный:  Моя жена вне конкуренции!!!

Если гонки - то так, чтобы под замену колодки... Если на вершине мира - то на крыше этой высотки...


#28
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Ну... На весь нет шум подняли...
Моя жена тож вне конкуренции!!!
Ну об ентом я ж не кричу так громко...

Всё будет хорошо!


#29
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Саня,знаешь,во всём есть смысл,даже рыбки в аквариуме плавают не просто так,а со смыслом))
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#30
Бахмут

Бахмут

    Просто админчЕг

  • Администраторы
  • 370 сообщений
  • 119 спасибо
    • Время онлайн: 5д 22ч 42м 44с
  • ГородДонбасс

Награды

                       

Просмотр сообщенияaugust сказал:

Ну об ентом я ж не кричу так громко...
Имхо. Как по мне, так зря. Женщины любят ушами.
завр, а ты как всегда прав, браво! Естественно есть смысл. И огромный.

Если гонки - то так, чтобы под замену колодки... Если на вершине мира - то на крыше этой высотки...


#31
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Всякая грудь нужна.. всякая грудь важна. Главное, чтоб её обладательнице было удобно с тем размером, который ей подарило трио папа/мама/природа.

А вот интересно, это только в Киеве у малолеток грудь как на дрожжах растёт или сейчас повсеместная акселерация нового поколения? Раньше девочки до 16 лет максимум с 3-им номером ходили, а сейчас 5-6 размерчик в 14-16 лет через одну имеют. Или фастфудов переели?))

Да и в магазине раньше и букавок таких не было, как H, F, G, E. Когда-то ж всего три были - A, B, C, это потом  D и DD добавились. Скоро весь английский алфавит переберут в бюстгальтерных размерах))

#32
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
А я бы сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно после того как рожу, буду думать на тему улучшения вида и состояния груди!
Ибо спаниелькины уши не вдохновляют, а у большинства дам, после кормления грудью такое свойство имеет место быть.
И потом подтяжка груди это ее уменьшение на 1-1,5 размера, самое оно!

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#33
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                

Просмотр сообщенияBarsa (16 Ноябрь 2012 - 08:20) писал:

А я бы сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно после того как рожу, буду думать на тему улучшения вида и состояния груди!
Ибо спаниелькины уши не вдохновляют, а у большинства дам, после кормления грудью такое свойство имеет место быть.
И потом подтяжка груди это ее уменьшение на 1-1,5 размера, самое оно!

Сделала бы размер, который нравится большинству? Вне зависимости от того нравится ли такой размер самой тебе? А представь рано или поздно имплант придется вытащить, что тогда с грудью будет.
А по поводу ушек спаниеля, тут есть некое преимущество маленькой груди перед большой - она не обвиснет после кормления грудью, ну у меня по крайней мере не обвисла.

#34
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Все правильно, Тиночка! а если смолоду правильно ухаживать за грудью, то любой размер после родов в уши не превратится!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#35
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Просмотр сообщенияTin0chka (16 Ноябрь 2012 - 14:22) писал:

Сделала бы размер, который нравится большинству? Вне зависимости от того нравится ли такой размер самой тебе? А представь рано или поздно имплант придется вытащить, что тогда с грудью будет.
А по поводу ушек спаниеля, тут есть некое преимущество маленькой груди перед большой - она не обвиснет после кормления грудью, ну у меня по крайней мере не обвисла.


Радорсть, у меня и есть РАЗМЕР который нравится большинству!!! :130:
Ну и потом, Кристин, всЁ таки надо различать, мудрость, тупость и нужду.
Если, по мед.показаниям будет низяяя, то конечно, будем юзать упражнения, занятия, диеты, питание, и втирания, а вот если все с мед.точки зрения будет одобрено по отношению к моему персональному здоровью, по чему нет??? Ведь самое главное, чувство меры! И потом опять повторюсь - не путай, это не УВЕЛИЧЕНИЕ груди, а наЕбарот, получится уменьшение.
Уж поверьте, с размером груди в 4-5-6-7, ой как тяжко не только жить, но и спортом заниматься, а так же и самим сексом, а еще это очень опасно для здоровья, для позвоночника!

Кристь вот у тебя не большой размер и не ужели у тебя нет стрий, растяжек, и объем тебя устраивает???
Я не поверю, что твоя грудь сейчас, после родов и кормления - такая же сочная, упругая как и в молодости??
Все ништяк когда ты молод, юн, и кожа юна.
У меня к примеру, после похудения, образовались намеки на стрии, из-за через чур лишнего веса!!!!! Полюбасу кожа с возрастом теряет эластичность! И в 40 тебе никакие крема не помогут! ДА и в принципе, по большому счету, у каждого свое мнение, смысл сейчас утверждать или спорить? Пустое сотресание воздуха.

Цитата

а если смолоду правильно ухаживать за грудью, то любой размер после родов в уши не превратится!


Все превратится, ибо МЫШЦ в груди ЖЕНСКОЙ НЕТ!
Их не накачать, не подтянуть. Максимум ты качнешь верх, а низ, там где соски и прочая область - обвиснет! Жуть как не красиво!

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#36
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
У меня на груди нет ни стрий ни растяжек (хоть это и одно и тоже), она не висит, объем устраивает и меня и моего мужа!!! Я тебе больше скажу - у меня и на животе нет ни одной растяжки после беременности и он у меня идеально плоский, у многих не рожавших такого нет.

З.Ы. Беременность не болезнь, а роды не диагноз, после родов женщина в старуху не превращается с кучей растяжек и ушами спаниеля.

#37
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Просмотр сообщенияБахмут (15 Ноябрь 2012 - 22:26) писал:

Имхо. Как по мне, так зря. Женщины любят ушами.


Прикинь, что будет если перехвалить???
Мож всётки тихо,спокойно ,любя?И тольк на ушко?


Просмотр сообщениязавр (15 Ноябрь 2012 - 22:18) писал:

Саня,знаешь,во всём есть смысл,даже рыбки в аквариуме плавают не просто так,а со смыслом))
.Вполне согласен...
Но до тех пор...пока им корм не кинут...
(уважаемые товарищи женщины разговор идёт только об аквариумных рыбках)...

Ну а по теме...
Половинка моя...Двоiх красавиц грудью выкормила...уж скоро ...к пол веку подойдёт...но а грудь у моей половинки...30 летние кузины завидю...ют...
Мож я от части помогаю?Массаж груди(как и других частей тела) де
лаю постоянно. :rolleyes:

Всё будет хорошо!


#38
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

Цитата

Уж поверьте, с размером груди в 4-5-6-7, ой как тяжко не только жить, но и спортом заниматься, а так же и самим сексом, а еще это очень опасно для здоровья, для позвоночника!
В корне не согласна! Всё сугубо индивидуально! Я уже запуталась в современных размерах, т.ч. какой именно у меня утверждать не буду) Объём груди по высшим точкам (швеи и портные меня точно поймут) 122 см. И мне ничего не мешает ни спортом заниматься, ни плавать, ни тем более сексом заниматься!!) Ну а позвоночник - самая большая беда для него - это прямохождение!)

Мне другое не нравится: я не могу нигде найти нужный размер белья! Почему-то во всём мире принято (перемеряла бельё не только отечественное, но и штатовское, немецкое, итальянское, российское, белорусское), если грудь большая, то и под грудью объём большой) Т.е. размерчик с объёмом груди 122 см. и объёмом под грудью 80 см. найти практически нереально) Стандарт: 122-125 см. на 95-100 см.) А ещё современные выкройки бюстиков на немаленький размерчик просто убивают! Я их для себя прозвала: "сиськи поругались") Когда такое чудо одеваешь, то вершины чашечек в разные стороны смотрят (левая влево, правая вправо), а не вперёд) Жесть! За последние 10 лет я уже столько бюстиков перешила под себя, носить-то что-то надо) Т.ч. это единственное неудобство лично для меня) Но и оно благополучно решается, главное чтоб руки росли откуда надо)



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных