Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:

Mr. Fatty Maze’s Adventure на русском


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Главный герой, забавный и немного несуразный толстячок, отдыхая на песчаном пляже и купаясь в прибрежной воде, обнаруживает закупоренную бутылку с картой сокровищ. Недолго думая, главный герой, готовый сорваться в любой момент в какую-нибудь авантюру, где-то достаёт подержанный легкомоторный  самолёт (моноплан) и отправляется за желанными сокровищами. Видимо, вообще не сильно задумываясь о запасах топлива Fatty, израсходовав весь его запас, начинает падать, и терпит крушение. По немыслимому стечению обстоятельств он оказывается на острове, практически всё пространство которого, занято неким  лабиринтом. Fatty не боится сложностей (или не особо о них задумывается) и отправляется через лабиринт к сокровищам, по пути решая головоломки, которые ему этот лабиринт подбрасывает.
Вам необходимо помочь симпатичному, незадачливому герою выбраться из сложившегося положения, пройдя интереснейшие лабиринты  и постараться добраться до сундука с сокровищами.  Для этого  понадобится вся Ваша концентрация, логика, память и  терпение. Путь предстоит нелегкий, вам необходимо пересечь  множество лабиринтов, в каждом из которых нужно найти ключ,  чтобы отпереть замок от выхода.  По дороге вам будут встречаться различные препятствия камни, дебри, реки, порталы, ящики и т.д.  А также различные предметы, которые могут оказаться  полезными для обхода этих препятствий,  вам нужно их добыть. Каждый лабиринт - это уникальная, захватывающая головоломка, где  можно и заблудиться, но оказавшись в тупиковой ситуации,  вы всегда сможете начать уровень заново.  Порой Mr. Fatty   будут мешать погодные условия облачность, вьюга, буря либо наступление ночи.
В игрe Вас ждет необычайная атмосфера, красочная графика и анимация, хорошее музыкальное и звуковое оформление, приключения в джунглях, во льду и в песках, более 50 видов различных уровней, 2 вида управления, более 25 видов предметов и препятствий, необычайно красивый и загадочный мир! А самое главное - симпатичный главный герой, который преображается в зависимости от условий лабиринта.
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit and 64 bit)
Процессор: 2.33 Ghz or faster x86-compatible processor, or Intel® Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbook class devices
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 200 М
Язык: русский
Размер: 135 МБ



Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Барбариска


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных