Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Затерянный остров. Маджонг Приключение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эльфийский чертог уничтожен. В поисках нового дома эльфы вынуждены отправиться за море. Волею судьбы буря прибивает их корабли к берегам затерянного острова. Высокие горы, благоухающие долины и звонкие реки - что еще нужно детям природы? Однако этот прекрасный новый мир был полон опасностей. Решив поискать другое место для дома, эльфы обнаружили, что остров окружен магической бурей, прорваться сквозь которую невозможно. И теперь оставшиеся в живых уповают лишь на легенду о последнем из древнейших эльфов, который пробудится от столетнего сна и поможет им преодолеть все беды и лишения.
Затерянный остров. Маджонг Приключение - это не обычный маджонг, а целый мир с различными уровнями, захватывающей основной сюжетной линией, большим количеством персонажей, а также многочисленными квестами!
Системные требования:
OS: Windows XP or higher
CPU: 1.6 GHz
RAM: 1024 MB RAM
DirectX: 9.0
Hard Drive: 257 Mb
Год:2016
Язык: русский
Размер: 245 мб




Изображение

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Барбариска

#3
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , у этой игры ( как в версии маджонг так и поиск предметов ) вышло обновлённая версия с исправлением багов в игре ,язык в играх насколько я понял Multi . Думаю имеет смысл заменить игру на обновлённую версию . Впрочем решай сам , я тебе это предложение навязывать не буду . Короче решай сам

#4
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
игра на русском. версия рабочая. у тебя какие то проблемы с игрой? не отображается русский язык? есть баги? жалоб на эту версию не поступало,по этому не считаю нужным её обновлять.
Изображение

#5
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , я маджонговую версию данной игры не проверял поэтому давать положительный или отрицательный ответ  не могу исходя из собственного опыта . Я говорил о том что когда решил востановить на компе обе версии данной  игры ( как маджонг так и поиск предметов ) то наткнулся на версию этих игр 2017 года с выше упомянутой припиской , и когда писал свой насчёт обновления игры я имел ввиду это . Считаешь что это делать нету крайней необходимости , можно было так и написать , тем более что мой коммент  такой вариант допускал . Технически вопрос состоял в том что : !-й вариант ты не знал про  выход обновлённой версии этих игр; или 2-й Вариант ты не считал не обходимым этого делать . Насколько я тебе понял  идёт речь о 2-м варианте. Надеюсь суть моего ответа тебе понятна

#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Читай комент выше и получишь ответ на свой вопрос.
Изображение

#7
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , не совсем понял , что в моем комменте противоречит твоему ответу . Тебе не понятно кто , где и как нашёл баги в этих играх , мне то же это не известно . Но факт выхода обновлённых версий этой ( этих ) игр(ы) остаётся фактом . Если есть время и желание можешь зайти ко мне через скайп посмотреть на эти новые версии игр и самому решить нужно это делать или нет . Хотя учитывая твоё личное отношения к этому жанру игр ( в одном случае приемлемо , в другом прохладно ) врядли ты будешь это делать . Специально проверять эту версию ( имеется ввиду то что сейчас выложена на  форуме ) у меня большого  желания нет , но если настаиваешь ,в контексте сказал А то говори Б , ради бога проверю . Только напиши об этом , а не Руслан догадайся сам

#8
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
я так и не понял,ты что от меня хочешь?
Изображение

#9
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
качай ТУТ самую наиновейшую   официальную версию
ниже ключ и не пей у меня кровь.
Скрытый текст

Изображение

#10
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , ты не очень внимательно прочитал мой коммент . Новые версии (2017 года ) у меня уже стоят , я пытался понять почему ты здесь их до сих пор не разместил ???????????????????????????? Я говорил об этом .

#11
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
потому что игра вышла в 2016 году и новых версий нет!
Изображение

#12
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , тогда  объясни пожалуйста  как тогда нужно называть т.н. версию 2017 года , а то я в терминологии окончательно запутался . Или ты имел ввиду что обноленная версия вышла в прошлом , а не этом году ?

#13
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Руслан не заморачивайся,а просто прими как есть. я ставил игру с оф. сайта.ссылку на неё тебе дал выше. игра вышла в 2016 году. возможно так называемая "обновлённая версия" другого разработчика или другого переводчика. что бы не мучиться лучше скачай по ссылке,ключик есть и имей себе покой.
Изображение

#14
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Витюшь , объясни пожалуйста смысл следующей фразы . На том сайте где я взял версию этих игр 2017 года к версии поиск предметов есть приписка: Что от Алавар  была оффлайн версия .Объясни человеческим   языком ,что это значит , плиз

#15
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Офлайн версия,это когда ты играешь наедине с компьютером.онлайн версия,это когда ты приглашаешь поиграть с тобой кого то еще из сети,например меня.и мы с тобой как два дурака играем в одну игру.ты со своего компа,я со  своего. Более по человечески объяснить не смогу.
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных