Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Носить...или не носить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Изображение

Носить или не носить нижнее бельё (читай: трусы) – личное право любого половозрелового мужчины.

За неполовозрелых эту дилемму разрешают мамы и няни, обыкновенно выбирая «носить». Выбор же самого белья – дело вкуса, привычки и пристрастий. Хочешь – надевай чёрные «боксеры» с алыми лампасами, хочешь – чур меня! – золотистые «стринги». Трусы могут быть любыми, но должны быть чистыми.

Многие полагают, что нижнее бельё испокон веку носят для сохранения тепла и для красоты. Правда, второй точки зрения обыкновенно придерживаются женщины. Ничуть не бывало! Нижнее бельё, прежде всего, должно было защищать верхнее платье, которое было дорого и которое не умели эффективно чистить, от выделений человеческого тела: от пота, кожного сала, спермы, смегмы, мочи и прочего. Нижние панталоны (читай: русские порты, или исподники) впитывали то, что им полагалось, защищая «внешний» наряд. Прошли века, а основное назначение белья осталось прежним. Ткань, пропитавшаяся даже малым количеством мочи, выглядит гадко и дурно пахнет, влажное бельё способствует возникновению опрелостей кожи, оттого-то так важно часто и регулярно менять трусы, пусть даже это золотистые «стринги». Конечно, можно носить сменное исподнее с собой (сумке, в кармане, наконец), но вернее и надёжнее было бы совершать омовения после каждого посещения туалета, используя специальное мыло для интимной гигиены. Могут возникнуть два вопроса: что это за мыло и как быть, если нужда застала врасплох (в пути, в поле, в подворотне). На поиск ответа уйдет времени не больше, чем на расстегивание «молнии» брюк.

Для очищения подойдет мужское жидкое мыло, обладающее как отличным дезодорирующим, так и антибактериальным действием. Если же поблизости нет источника воды, а чистоты хочется, следует воспользоваться очищающими гигиеническими салфетками. Их можно заранее приобрести в аптеке или, не стесняясь, спросить у подруги. Гигиенические салфетки не являются исключительно «девичьим» товаром, ведь чистота – вне пола и предрассудков.

P.S. Если же ты не носишь бельё, то должен следить за чистотой своего тела особенно тщательно, иначе твоё небрежение гигиеной быстро станет заметным. В прямом смысле слова.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Не, ну сколько тем простаивает не обсужденных, кошмар просто. Я считаю, что белье нужно носить и мужчинам и женщинам - это в первую очередь гигиена! Но учитывая то, что тело должно отдыхать от одежды спать желательно без белья, а лучше всего и без другой одежды

#3
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Я тоже "ЗА" носить днём, и "Нет" не носить ночью. Разве что летом в ужжжасную жару можно и без нижнего белья побегать) По любому бельё необходимо в целях гигиены, т.к. проще трусники простирать, чем штаны. А омовения опосля посещения клозета - это правильно как при ношении, так и при не ношении нижнего белья, вот только это ж надо либо биде иметь, либо в ванную бегать))



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных