Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:

System-Care 1.0.0.13804


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

System Care - программа для удаления вредоносных программ, исправления ошибок в реестре, защиты личных данных, управления элементами автозагрузки, очистки системы и повышения производительности.
Год : 2016
Платформа: Windows® XP, Vista, 7, 8, 8.1 & 10 (32 & 64 bit)
Язык: Русский
ключик имеется
Размер: 4,46 МБ



советую!


Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , ruslanchik

#2
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить, у меня уже была такая программа , но там за реальные исправления не исправностей требовали оплату ,здесь будет тоже самое или реальное исправление проблем ?

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             
Читай пост выше.
Изображение

#4
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Программа установилась и запустилась,выполнила свои функции вот только   с выполнением обновление драйверов получилась лажа ,не сработало как положено . Практически сразу после нажатия завопел антивирусник и осталось не понятным произошло выполнение этого действия в итоге или нет.

#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             

Цитата

вот только   с выполнением обновление драйверов получилась лажа ,не сработало как положено
я  писал в своём посту,что программа обновляет драйвера? :blink:
Изображение

#6
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить ,а ты что не увидел соответствующую кнопку которая кстати показана у тебе на посте , не увидел?

#7
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             

Цитата

Вить ,а ты что не увидел соответствующую кнопку
кнопка то есть,но это не означает,что она связана с той прогой,которую я поставил :014:
я же в посте написал для каких целей предназначена эта программа,а кнопка-это для тех,кто ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ЧИТАЕТ ПОСТЫ и устанавливает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СОФТ,который предлагается,но ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ!
так что будь внимателен,читай то,что написано! приложение для обновления драйверов-это совершенно другая программа,которую можно приобрести ЧЕРЕЗ выложенную мной прогу.

Цитата

кнопку которая кстати показана у тебе на посте , не увидел?
я тебе сотый раз повторяю! я вижу всё! если ты что то не понимаешь,или не знаешь как правильно пользоваться прогой,то не пиши чушь,типа что я что то не увидел...ок?
Изображение

#8
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
вить, логично предпологать что об этом прога и должна была сказать ,но промолчала как партизан на допросе в гестапо . Из-за чего и возникли не понятки

#9
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             
Удали все включая ту фигню которую установил по непонятке, почисть комп клинером и переустанови прогу,но уже не тыцкай по кнопкам,которые не знаешь.устанавливай только то,что написано в моем посту и будет тебе щастье!!
Изображение

#10
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить,не знаю всё вроде сделал правильно ,но прога почему-то востановилась сама после перезагрузки компа , сижу теперь в непонятках ,что я не так сделал

#11
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             
объясни что означает восстановилась?
Изображение

#12
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
вить , это означает ,что после перезагрузки компьютера рабочий ярлык проги и сама прога были на месте как их некто не удалял . Удаление производил через прогу  правильного удаления . Может якобы ,какой -то её элемент существующий сам по себе отдельно не удалился ?  не знаю . Вообще  по предыдущему опыту общения с этой прогой ( отличие максимум в версии ) ,замечено что установить легко а вот удалять - Заеб ....ся и не факт что удалиться ,хоть шамана с бубном и прочими прибамбасами вызывай .

#13
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             

Цитата

что после перезагрузки компьютера рабочий ярлык проги и сама прога были на месте как их некто не удалял

ну пипец руслан...ты сам понимаешь что написал? то бишь ты удалил прогу и тут же пишешь что никто не удалял! поговори сам с собой,реши кто из вас удалял,а кто нет?!
Изображение

#14
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить ,имеется ввиду , что прога на мои попытки её удалить сказала начхать и засыпать розами . Стояла и буду стоять на компе . Продолжение читай в предыдущем сообщении ( после процитированых тобой слов ) .

#15
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             
значит удали снова! через удаление программ.опять почисть. если ярлык на столе остался,то кликни по нему пкм и в свойствах посмотри куда прога встала и остались ли какие файлы. если остались удали ручками,возможно ярлык просто стоит и не рабочий. тогда его удали,переустанови прогу и имей покой.
Изображение

#16
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , удалил и заново скачал .запустил всё нормально . правда возникли некоторые неясности . При повторной установке не затребовали ключ и после проверке прогой компа прога показала результаты из которых следует что никаких изменений в части устранения обнаруженных проблем строго говоря не произошло

#17
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             

Цитата

правда возникли некоторые неясности . При повторной установке не затребовали ключ
как бы тебе объяснить попроще?.. в общем ключ отпечатался в памяти компьютера,по этому его и не попросили-это нормально!

Цитата

после проверке прогой компа прога показала результаты из которых следует что никаких изменений в части устранения обнаруженных проблем строго говоря не произошло
здесь желательно срин как было до и что показало после. возможно при первой установке было уже всё почищено.
Изображение

#18
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Насчёт скрина проблематично , если словами то выглядит это так . У вас на компе было обнаружено 1236 проблем ( сумарно) - это вчерашние данные . Сегодня  1221 проблема ( сумарно ) . Это как понимать ?

#19
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             
Так и понимать,что вчера были одни ошибки,сегодня другие!ты на кнопку исправить нажал хоть?
Изображение

#20
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 18с

Награды

                             
Так и понимать,что вчера были одни ошибки,сегодня другие!ты на кнопку исправить нажал хоть?
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных