Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Tin0chka : (05 Август 2020 - 18:47 ) Virsavia, она снимала как выбрать дыню) но дыни уже давно можно, мы давно едим. и арбузы тоже)
@  Virsavia : (05 Август 2020 - 18:10 ) Tin0chka, проустила значит." И шо? Дыни можно?
@  Tin0chka : (05 Август 2020 - 16:47 ) Virsavia, про дыни уже было недавно)
@  Virsavia : (05 Август 2020 - 16:10 ) Tin0chka, отлично!  Передай ей, полезные у нее репортажи! И передай просьбу рассказать про мороженое дыни и арбузы  :rolleyes:
@  Tin0chka : (05 Август 2020 - 15:38 ) Virsavia, сегодня расскажет - снимает сюжет про перекусы) Кстати пару дней назад она запретила суши))которые сама же обожает)
@  Virsavia : (05 Август 2020 - 15:29 ) Tin0chka, Дашка запретила шаурму и пирожки на улице. А что можно на улице перехватить не сказала. Вот теперь как жить? Хоть на улицу не ходи теперь :039:
@  Tin0chka : (05 Август 2020 - 08:44 ) Доброе утро!)
@  Virsavia : (05 Август 2020 - 08:43 ) Всем приветики!
@  Сокол : (04 Август 2020 - 22:23 ) Изображение Изображение
@  Tin0chka : (04 Август 2020 - 17:02 ) Virsavia, а я в детстве хотела жить в Африке. Чтобы жарко было) Но в этом году у нас своя Африка - жара под 40 и дождей почти нет и чето перехотелось)
@  Virsavia : (04 Август 2020 - 16:52 ) popovvirys,  не получается, все хохлы! Tin0chka,  я со школы мечтаю там жить. И чем дальше, тем больше хочется. Мне там все подходит и все нравится. Да и людей вроде за людей считают. Не то что у нас
@  popovvirys : (04 Август 2020 - 10:08 ) Доброго всем утречка.
@  Сокол : (03 Август 2020 - 22:27 ) Изображение Изображение
@  popovvirys : (03 Август 2020 - 20:23 ) Эх жалко у нас гаремы запрещены  :sarcasti:
@  popovvirys : (03 Август 2020 - 20:22 ) Virsavia, ищи родственников по материнской линии. :004:
@  Tin0chka : (03 Август 2020 - 20:17 ) Virsavia, это шо ж тебя в этом убедило?))
@  Virsavia : (03 Август 2020 - 20:04 ) popovvirys,  я все больше убеждаюсь, что мне просто необходимо жить  в Израиле.  :004:
@  Virsavia : (03 Август 2020 - 16:28 ) Всем приветики! Эмма, спасибо за каналы - подписалась тоже.
@  popovvirys : (03 Август 2020 - 09:03 ) Kiryuscha, помню такие духи. У мамы были она их очень любила. Сейчас говорят уже не достать.
@  Kiryuscha : (02 Август 2020 - 21:33 ) Расскажу про «свою» мышку. В конце 80-х подарили мне французские духи Climat Lancome (те, которые подарил Ипполит Наденьке в фильме «Ирония судьбы или с легким паром») - https://d.radikal.ru...762618e7529.jpg
Но, никак я не могла их открыть из-за очень притертой стеклянной пробки. Стояли они себе на верхней полке шифоньера, и ждали своего звездного часа, и не просто стояли, а были еще завернуты в оберточную бумагу.

И вот как-то, заглянув на эту самую полку, я обнаружила, что кто-то погрыз уголки оберточной бумаги, а, развернув, что и чуть-чуть коробочку. Никаких других мышиных проделок я нигде не увидела, Что-то очень привлекло мышкино внимание в наглухо закрытых духах. Поставили мышеловку, мышку поймали не с первого раза: толи на шкурку от сардельки, то ли на сыр, уже не помню.

P.S. Через год, внимательно рассмотрев, что стеклянная пробка входила в пластмассовое горлышко флакона, мне пришла мысль нагреть их в горячей воде (пробку и горлышко), после чего смогла открыть духи. Дальнейшая судьба духов была достаточно короткой.
Теперь они стояли на верхней полке другого шкафа, к которому было не очень удобно подходить. И вот, о ужас, однажды они выскользнули у меня из рук, и по закону подлости пробка сразу выскочила, а из-за формы флакона они быстренько вылились. В итоге, мои полы очень долго пахли Climat Lancome.

Мрачный Маяк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 17 218 сообщений
  • 7645 спасибо
    • Время онлайн: 259д 12ч 42м 11с

Награды

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Одна из немногих игр, которые заставят поработать наш мозг на полную. Являясь продолжателем идей шедевра "Puzzle Quest", игра представляет в новом свете всем известный нам маджонг. Теперь маджонговые раскладки - это поле битвы! Соединяя одинаковые фишки, мы либо наносим прямой урон противнику, либо накапливаем ману для заклинаний, или же восстанавливаем здоровье. За выигранные бои мы получаем золото, которое тратим на покупку новых существ. А они нам ой как понадобятся для победы.
Кроме всего это ещё и  стратегическая игра с элементами ролевой игры, она сочетает в себе черты классических настольных игр и коллекционных карточных игр. Опытный игрок наверняка сразу заметит эту особенность. В ходе игры необходимо пройти нелегкий путь в 50 уровней и победить в моментальной схватке более 300 монстров противника (в том числе 10 боссов), чтобы выполнить взятую на себя миссию освободителя покоренного народа.
Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP/Vista
DirectX 8.1
800 MHz
128 MB RAM
Внимание: Русский язык выбирается в настройках игры в опции "Language"
Язык: Русский
Размер: 27,7 МБ

Изображение

Полосатик

Полосатик

Свой чел

• Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 12ч 2м 43с
Ух ты! Чего-то интересное... Спасибо!!!
Кстати, мазиллу вчера поставила - чисто из интереса - но всё равно та ссылка на скачивание не открылась и в ней!:) Может, для нашей страны закрыто... Так бывает:)

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 17 218 сообщений
  • 7645 спасибо
    • Время онлайн: 259д 12ч 42м 11с

Награды

Напомни о какой ссылке идет речь?
Изображение

Полосатик

Полосатик

Свой чел

• Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 12ч 2м 43с
Игрушка - супер!!! Сначала кажется, что очень сложно - у каждого вида фишек, которые снимаешь, своё действие, да ещё надо следить, чтобы нужной маны хватало:) Но потом втягиваешься и становится ещё интереснее! Снова скачиваю, после генеральной уборки, которую у меня это АВГ произвело:)))