Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Серия книг "Наши там"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Изображение


Наши там - очень неплохая серия, которая объединяет циклы произведений российских авторов. В этих книгах главные герои - наши современники, и находятся они - там. Где это там? А в прошлом: в каменном веке, в объятиях дикой природы прибайкальской тайги XXVII века, в средневековье параллельного мира...
Список книг:


Скрытый текст



Информация:
Название: "Наши там" (138 книг)
Язык: русский
Жанр: фантастика
Формат: fb2
Размер: 220,62 Мб



Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
august , Полосатик , ruslanchik

#2
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , спасибо всё нормально установилась ,будем читать .

#3
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с

Здорово! Книг у меня и так больше, чем за всю оставшуюся прочесть успею:))) Но не могу устоять! Тем более - в этом Гавитексе бесплатное хранилище дают!:) Так что я там и сохранила:) Спасибо!!!
У меня вот тоже кое-какое собрание припасено:)
Что в нём плохо - оно достаточно хаотичное и бессистемное, хотя есть несколько папок - их я тоже где-то скачала, так вот они в папках и собраны. А всё остальное просто - в одной куче:) Смотрите под папками!:)
Но если любите фантастику, мистику, ужасы - этого там мнооого!:)) Понемножку есть и другое всякое.
Эпопея Джорджа Мартина там где-то... вся или почти вся. И Камши эпопея:) Стивен Кинг в больших количествах и много-много-много всякого другого! :greeting:


А вот моя "небольшая библиотечка" пользуйтесь, кому надо!




Спасибо от 3 Пользователи:
august , ruslanchik , popovvirys

#4
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Полосатик , плиз , обнови ссылочку на свою библиотеку не всё ещё скопировал ,чтобы потом решать , что оставлять , а что удалять



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных