Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Собрание книг (19) Стивен Хантер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

Изображение

список книг:

Скрытый текст


добавлено

Я, Потрошитель

Изображение


Осень 1888 года, вошедшая в мировую историю преступлений как «Осень ножа»… В лондонском районе Уайтчепел начал орудовать «человек-невидимка», жуткий и неуловимый Джек-Потрошитель. Наряду с полицией за расследование рьяно взялись журналисты всех мастей, в том числе и молодой сотрудник газеты «Стар», пишущий под псевдонимом Джеб. Исполненный энтузиазма, он взял на себя роль частного сыщика, втайне мечтая о славе Шерлока Холмса. И прежде всего начал составлять психологический портрет преступника-нелюдя, оказавшегося способным на такие невиданные злодеяния. По скрытым уликам, которые не приняла к сведению полиция, журналист наконец напал на след. Единственное, о чем в охотничьем азарте Джеб совершенно забыл подумать, – что он будет делать, когда окажется один на один с Потрошителем…


язык: русский

Формат: fb2

размер архива: 13,5 МБ



Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Полосатик , ruslanchik

#2
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Витя ! А это что ? Электронные книги ? Те что читать ... или слушать ?

Изображение


#3
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Ксюха , не позорься . Электронными книгами называют книги которые  можно читать подчёркиваю читать с экрана компьютера или мобильного телефона. А то что можно слушать то называется аудиокнигами .

#4
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Русланчик .... ты конечно грубиян известный .... но не внимательный ! Здесь ни слово не сказано о том , что это электронная ... или аудио книга ! Здесь написано просто КНИГА !!!!!Вопрос заключался именно в этом ! И  .... спросила я у Вити .... у человека расположившего данный пость !

Изображение


#5
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Ксюш , я может и грубиян .Но дело в том что здесь чётко написано что книга в формате fb2 ,а это по определению  печатная ( электронная ) книга .Так что просто внимательно смотри пост . Даже формат подрузумевает книгу ( печатную). То есть внешне это выглядит как чтение печатной книги с экрана . Так что  я указал на вашу ошибку абсолютно по делу . Как- то так . Смотри слово формат

#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
народ не ругаемся, посты в виде эл книг новое на форуме.я раньше не ставил и по этому многим это в новинку. если возникают вопросы,то отвечать стараемся деликатне,все когда то сталкиваются с чем то впервые.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#7
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить . не кто не ругается . Просто недоумение Ксюхи у меня вызвало примерно туже реакцию ,что возникает у тебя когда нужно мне объяснить очевидные и оприори понятные для тебя вещи мне ,когда эти самые вещи для меня не более чем непонятные матюки . речь об этом

#8
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияruslanchik (20 Ноябрь 2016 - 13:31) писал:

Ксюш , я может и грубиян .Но дело в том что здесь чётко написано что книга в формате fb2 ,а это по определению  печатная ( электронная ) книга .Так что просто внимательно смотри пост . Даже формат подрузумевает книгу ( печатную). То есть внешне это выглядит как чтение печатной книги с экрана . Так что  я указал на вашу ошибку абсолютно по делу . Как- то так . Смотри слово формат

А я считаю ты не прав! Нет ничего позорного в том, чтобы не знать формат книги. Сейчас столько разных разрешений для файлов, что запутаться может не только новичок. Я тоже года два назад только прочитала впервые электронную книгу и то только потому, что продолжение в бумажной версии не нашла. Немного корректнее нужно быть.

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#9
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Ну с матюками ты загнул.а ксюшкин не углядела в конце поста формат,вот и вопрос появился.я ставил без минуты полночь нашего,а у нее уже глубокая ночь была,глазки устали,она у нас знаешь какая трудяга?какие вещи делает!ей простительно.
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , Полосатик

#10
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Спасибо-спасибо-спасибище!!!:)) :sunny:

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#11
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с

Просмотр сообщенияpopovvirys (20 Ноябрь 2016 - 14:27) писал:

Ну с матюками ты загнул.а ксюшкин не углядела в конце поста формат,вот и вопрос появился.я ставил без минуты полночь нашего,а у нее уже глубокая ночь была,глазки устали,она у нас знаешь какая трудяга?какие вещи делает!ей простительно.
           Вить, я просто процитировал слова которая произносит моя мама когда пытаются ей что -то объяснить неизвестными словами . Особенно это касается компьютера . Я про матюки если что



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных