Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:
@  Tin0chka : (14 Апрель 2024 - 13:19 ) Astinus, особенно хорошо жителям санитарной зоны
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:48 ) Ну и если на востоке чего-то серьезное завихрится, то это произойдет куда быстрее, чем могло бы быть. А может чисто одиночная серия и дальше на тормозах =)
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:42 ) Tin0chka, нормальн6о всё будет. И у вас и у нас. А между нами санитарная зона, судя по всему
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:40 ) popovvirys, таки чего-то полетело. Насчет эффективности непонятно. Наблюдаем
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:13 ) Даша говорила что на Рамадан многие не работают, а последнюю неделю даже рынок недвижимости стал,  многие агентства не работают, хотя обычно они в любое время суток рады квартиру сдать.
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:06 ) popovvirys, А Рамадан у них уже закончился? Может рано расслабляться, силами соберутся и попрут.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 18:26 ) Tin0chka, забздели иранцы
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 15:28 ) popovvirys, это хорошо))) а тоя вчера за вашу войну больше чем за нашу переживала. Малая вчера когда начали в инете нагнетать, как раз домой в дубай летела, а там маршрут между вами и ираном.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 14:53 ) Tin0chka, привет. тихо у нас, курочку жарю. все оки

Что такое gavitex и как им пользоваться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

Изображение

назрела тема про gavitex .
я так понял,что не все знают что это такое,и с чем это едят!
итак:
Gavitex – это сервис для работы с разными типами медиа файлов (фото, аудио, видео и другими цифровыми материалами), который предоставляет возможности их хранения, защиты и синхронизации на разных устройствах. Gavitex бесплатно предоставляет 25 Гб дискового пространства для хранения данных. русский интерфейс имеется.
что это значит? что у вас есть 25 Гб места на облаке,где вы можете хранить всё,что вам надо. одним словом-это хранилище файлов.
я очень часто пользуюсь этим сервисом и держу там огромное количество программ и игр.
если вы видите в посту ссылку на gavitex,это означает,что файл,который там лежит может храниться вечно,или до тех пор,пока хозяин эккаунта сам его не удалит.
Для того, чтобы пользоваться этим хостингом необходима учётная запись. то есть нужно пройти простую регистрацию и обязательно её потом подтвердить,пройдясь по ссылке,полученной на вашу почту.

Интерфейс является простым и интуитивно понятным. Слева расположено меню навигации:

Изображение

При нажатии в правом верхнем углу по значку пользователя появится выпадающее меню с настройками:

Изображение

В настройках профиля можно указать отображаемое имя и адрес электронной почты, а в настройках безопасности – сменить пароль. При этом обе эти вкладки будут дублироваться в левом меню.

Изображение

Сверху списка файлов и папок расположены кнопки управления, с помощью которых можно создать папку или загрузить контент через браузер, по ftp, а также удалённой загрузкой.

Изображение

Процесс загрузки отображается движушимся кружочком, в котором цифрами будет указано количество загружаемых Вами файлов в данный момент:

Изображение

Также будут отображены имя и размер файла:

Изображение

вы можете работать с файлами  двумя способами:
либо нажать на кнопку - сохранить в гавитекс -в этом случае игра ,программа,видео или изображение автоматически перейдут на ваше облако. и будут там храниться,до тех пор,пока вы не захотите их перенести себе на компьютер.
и второй способ
- нажать на кнопку - скачать
в этом случае файл скачается на ваш компьютер.

Изображение

Вот такой небольшой обзор.
Регистрируйтесь
и пользуйтесь на здоровье!


Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
Полосатик , Барбариска , Tin0chka

#2
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Спасибо! :024:  Я прям загордилась, что сама разобралась!:) :rolleyes: Я, кстати, делаю и то и другое: сначала к себе в хранилище Гавитексное утаскиваю, а потом скачиваю:)) Регистрация за три секунды - через соцсеть - я через гугл плюс зашла, а есть и через Вконтакте и Твиттер.

Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , popovvirys

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             
Молодец! Продвинутый пользователь!
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , Полосатик

#4
Таша

Таша

    Постоялец

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • 34 спасибо
    • Время онлайн: 3д 10ч 57м 40с
Всё! Я, вроде бы тоже разобралась! БлагоДарю за подсказку!


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#5
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , я не смог выполнить скачивание игры которая была придворительно отправлено в хранилище

#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             
Подожди немного я добаалю другую ссылку
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных