Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

ХоЧу ПоПлАкАтЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Изображение

тема создана для тех,у кого плохое настроение,тем,кому хочется поплакать,пожаловаться и тем,кому необходимо утешение.
в общем,пишем сюда все свои жалобы,недовольства жизнью и прочую дипрессуху. Изображение


Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Tin0chka , Virsavia

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
начну я первый. сегодня в чате получил от русланчика вот такое сообщение:

(22 Январь 2017 - 11:34 )  Вить формально возникает вопрос . Где гарантия что человек зашедший выражаясь твоими словами поплакаться не найдёт отклика ,обидится . Зайдёт другой с той же целью и первый обломавшийся на счёт эмоциональной поддержки прямо скажет об этом его подвергнут абструкции , дескать за  такие слова ты достоин только набора комплиментов в котором самый печатный СССССССССССССССССССУУУУУУУУУУККККККККККККККККААААААААА !

кто то что то понял? и если да,-то отписываемся.
Изображение

#3
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Руслан! у нас не психологический форум!

Да иногда хочется поплакаться тут друзьям, высказаться или даже выматериться, но иногда!!! ИНОГДА!!! а не в каждом сообщении - понял?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Перевожу: Руслан имеет ввиду, что вдруг другой человек зайдет поплакаться, а его не утешут, то он просто обидится, а второй такой же может и матом послать. Ну как то так, я в языках не сильна.

#5
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Тинуль , маленькая неточность в твоей трактовки . Если один человек зайдёт поплакаться и по каким -либо причинам не найдёт отклика , то на следующего кто прийдёт с тем же первый пришедший с подобным  на него орёт : Дескать , чего плачешься и так тошно .  В результате первый из них с вероятностью 99,9999999999999.........% , будет мягко говоря обруган ,хотя учитывая что его случай проигнорировали он имеет полное право так писать . В реале он не будет понят ( я про первого человека , если что ) .

#6
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Ну это понятно: выводы какие? Я не вижу к чему эти твой коммент. От нас что требуется? Психологическую поддержку оказывать мы не имеем никакого морального права ибо не психологи и может только навредить. Да и какая разница в теме писать или в чате? У нас одно время чат вообще не работал, мы в темах и здоровались и ниче - выжили)

#7
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Последний мой коммент - это попытка ответить на вопросы ,возникшие  после  других моих сообщений . Если кто- то считает , что по какому- то параметру моё сообщения не соответствует этому ,уточните в чём именно . Попробую дать вразумительный ответ на возникшие из-за этого вопросы .

#8
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
та как ты не поймёшь, никому не надо твои вразумления!

Здесь нет психологов, психиатров, проповедников! Ныть и канючить постоянно, выпрашивая утешения - это низко! Тем более в сети! Руслан, ты для разнообразия попробуй пообщаться в соцсетях (хотябы в Одноклассниках). Даже писать туда не обязательно - просто почитай комменты на любую тему! И ты увидишь, что люди все разные и далеко не святые. Смотришь, тема трогательная. Посмотришь комменты к ней - кошмар! Кто-то посочувствует, ктото сам поноет, а кто-то обматерит и опустит ниже плинтуса. А самое главное, до тебя дойдет, что твои проблемы вообще никому не нужны!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
august

#9
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                

Просмотр сообщенияruslanchik (22 Январь 2017 - 13:09) писал:

Последний мой коммент - это попытка ответить на вопросы ,возникшие  после  других моих сообщений . Если кто- то считает , что по какому- то параметру моё сообщения не соответствует этому ,уточните в чём именно . Попробую дать вразумительный ответ на возникшие из-за этого вопросы .
Русь, вот не обижайся. Но почему этот коммент не написать например вот так, без заумных слов:
В последнем комментарии я хотел ответить на вопросы о предыдущих сообщениях. Если кому-то мои сообщения не понравились, то напишите почему и я попробую внятно ответить.

Так же понятнее смысл текста?

#10
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Натусь , в том и беда ,сколько не ищи разнообразия ( Даже если посчастливится найдёшь ) результат в итоге минус бесконечность . Так как в реале то  с чем я сталкиваюсь каждый день ( не принимай на свой личный счёт ) это выглядит : Мне может посучаствовать только человек который не слышал как я имею наглость оказывать сопротивления энергитическим вампирам , тем самым выгллядящим в их глазах этим вампиром ,а они соответственно жертвы вампира. В реале получаеться что по отношении ко мне  справедливо : Имеешь , то что заслужил . Обратная реакция с моей стороны : Ах,так ну тогда на основании утверждения не делай другим , то чего не хочешь получить в ответ . Оказывается заведомо не обоснованной , так как отражает не декларируемое , а реальное положение вещей. К сожалению от этого не куда не денешся . Как бы не хотелось верить в обратное

#11
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с

Просмотр сообщенияTin0chka (22 Январь 2017 - 13:15) писал:

Русь, вот не обижайся. Но почему этот коммент не написать например вот так, без заумных слов:
В последнем комментарии я хотел ответить на вопросы о предыдущих сообщениях. Если кому-то мои сообщения не понравились, то напишите почему и я попробую внятно ответить.

Так же понятнее смысл текста?
Тинуль ,я боялся что будет не понятна моя мысль ( вдруг пропощу какой-то параметр ) . Самый простой  способ избежать этого.писать длинные сообщения . Каюсь ,по - другому не умею .

#12
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                

Просмотр сообщенияruslanchik (22 Январь 2017 - 13:28) писал:

Тинуль ,я боялся что будет не понятна моя мысль ( вдруг пропощу какой-то параметр ) . Самый простой  способ избежать этого.писать длинные сообщения . Каюсь ,по - другому не умею .
А ты попробуй проще писать, оно так понятнее, поверь))) Тем более ты ж тут не дисер пишешь, всегда можно пояснить если кто чего не понял. А так, ну вот правда, я твои комменты порой по два-три раза перечитываю, чтобы понять смысл. И чето мне кажется, что я не одна такая. Ты попробуй проще говорить и люди к тебе потянутся. ну а мы научим простой русской речи))

#13
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Витя , меня то же в этом часто упрекает .Но там хоть это объяснимо . Что это связано с темами в которых я сам не в зуб , не ногой

#14
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Вот так уже лучше))) Ну не улавливается смысл когда длинное предложение и куча длинных сложнопроизносимых слов. Вот тебе, как читателю заядлому попадались ведь книги, которые тяжело написаны. И самому что приятнее читать - художественную литературу или научную? Вот ты это как научная литература)))

Спасибо от 1 Пользователь:
деревянник

#15
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Просмотр сообщенияruslanchik (22 Январь 2017 - 13:25) писал:

Натусь , в том и беда ,сколько не ищи разнообразия ( Даже если посчастливится найдёшь ) результат в итоге минус бесконечность . Так как в реале то  с чем я сталкиваюсь каждый день ( не принимай на свой личный счёт ) это выглядит : Мне может посучаствовать только человек который не слышал как я имею наглость оказывать сопротивления энергитическим вампирам , тем самым выгллядящим в их глазах этим вампиром ,а они соответственно жертвы вампира. В реале получаеться что по отношении ко мне  справедливо : Имеешь , то что заслужил . Обратная реакция с моей стороны : Ах,так ну тогда на основании утверждения не делай другим , то чего не хочешь получить в ответ . Оказывается заведомо не обоснованной , так как отражает не декларируемое , а реальное положение вещей. К сожалению от этого не куда не денешся . Как бы не хотелось верить в обратное

Да, Руслан, ты прав! замкнутый круг у тебя! У тебя нет выхода и даже никаких шансов!




(полегчало?)

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
august

#16
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Натусь , не сказала что гоню депресню , уже прогресс. Значит ещё не всё потеряно .Хочеться надеяться  что мне не  придёться давать одни и те же объяснения по одному и тому же поводу каждый раз  повторяя одно и тоже . Кстати оставь негатива на мою голову ещё на завтра , все равно результат если и будет то не раньше вторника - 24-го января .

#17
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Хочу плакать! Завтра начинаем кошмар под названием ремонт. Завтра начинают срывать полы, будет пыль, грязь, мусор. Фу одним словом.
Но плакать я не поэтому хочу, а потому, что не могу выбрать потолок. Мастера сказали ткнуть пальцем в картинку они так и сделают. Но тыкнуть не могу, не выбрала


#18
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Тинуль , между чем предлагается выбирать ? я насчёт потолка , если правильно  понял что нужно выбрать .

#19
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
тинка,сделай потолок в клеточку,летом лежишь,на луну смотришь,ветерок кудри развевает,благодать! :004:
Изображение

#20
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Просто п...здец...

Просмотр сообщенияTin0chka (27 Январь 2017 - 21:15) писал:

Хочу плакать! Завтра начинаем кошмар под названием ремонт. Завтра начинают срывать полы, будет пыль, грязь, мусор. Фу одним словом.
Но плакать я не поэтому хочу, а потому, что не могу выбрать потолок. Мастера сказали ткнуть пальцем в картинку они так и сделают. Но тыкнуть не могу, не выбрала

Что за ремонт хаты зимой,шимашедшии оба.В холод ни косметика ни капиталка не пойдёт. Зимушка для чего - бабаки копить (лучше долары-евры) и договориться чё делать,по обоями,и всяким колорам,летом напрячься и вот,а сейчас холодно ж,месяцы всё будет сохнуть - шпаклёвка и всякий другой КНАУФ
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных