Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

ESET Smart Security 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

Изображение

ESET Smart Security 10 комплексный антивирус NOD32 с облачными технологиями и многоуровневой защитой. Включает в себя проактивную систему HIPS, фаервол, защиту интернет-банкинга, защиту от фишинга и уязвимостей, антиспам и родительский контроль.
ESET NOD32 10 версия антивируса с облачными технологиями, обеспечивающая усиленную защиту от сложных угроз. Включает мощный HIPS, контроль устройств, эффективную защиту от фишинга и уязвимостей.
Антивор:  Позволяет определить местонахождение портативного компьютера на карте и незаметно следить за действиями злоумышленников. Благодаря простым настройкам параметров обеспечивает максимальную защиту информации, хранящейся на украденном ноутбуке.
Защитите Вашу конфиденциальную информацию от кражи. Защищает Ваши пароли и персональные данные от злонамеренного использования хакерами. Обеспечивает безопасность использования Интернет-банкинга и других онлайн операций, даже во время работы в общественных Wi-Fi сетях, а также предоставляет защиту конфиденциальной информации от несанкционированного копирования на USB-носители.
Оставайтесь в безопасности от Интернет-угроз. С помощью легендарной технологии NOD32 продукт ESET Smart Security обезвреживает все виды угроз, такие как вирусы, руткиты, червяки и шпионское программное обеспечение. Использование облачных технологий во время сканирования дополнительно повышает уровень защиты, обеспечивает высокую скорость сканирования и стабильную работу вашего компьютера.
Ощутите преимущество в скорости. ESET Smart Security адаптируется к работе вашей системы и позволяет в полной мере использовать ее возможности. Если ваш ноутбук работает только от аккумулятора, все сложные операции будут отложены, позволяя дольше работать без подзарядки.
Сделайте Интернет безопасным для Ваших детей. Позволяет защитить детей от онлайн ресурсов с нежелательным контентом, блокируя доступ к более чем 20 категориям веб-сайтов и дополняя черный список нежелательных ресурсов.
Установи и забудь или настрой каждую деталь. Решение ESET Smart Security обеспечивает качественную защиту сразу после установки, не требуя дополнительного вмешательства. По желанию вы можете настроить более 150 параметров продукта, чтобы контролировать каждую деталь.


Изображение


ESET NOD32 Antivirus версии 10 включает в себя следующие усовершенствования:
Защита домашней сети: защита ваших компьютеров от входящих сетевых угроз.
Защита веб-камеры: контроль процессов и приложений, осуществляющих доступ к подключенной к компьютеру камере.
Защита от атак на основе сценариев: упреждающая защита от динамических атак на основе сценариев и необычных векторов атаки.
Высокая производительность и незначительное влияние на систему: версия 10 обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсов, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
Совместимость

с Windows 10: ESET полностью поддерживает ОС Microsoft Windows 10.
ОС: Windows 10/XP/8/Vista/7
Языки: русский
Размер: 113 байт (на размер не смотрим,после установки будет намного больше.


теперь внимание!

если у кого то установлены другие антивирусные программы,то их нужно обязательно удалить!

если полностью не удаляются и ещё работают в диспетчере задач,значит надо найти специальные утилиты,подходящие для вашего антивируса и при помощи их удалить!

почистить компьютер любой чистящей программой (на форуме их много и на любой вкус)

обязательно перезагрузить компьютер и только потом устанавливать антивирус!

двойное внимание!

инсталятор выглядит не так,как вы привыкли видеть! он в другом формате. это не значит,что нужно лезть в интернет и искать чем же его открыть.

нужно просто дважды кликнуть по этому файлу и больше ничего не делать!

через некоторое время вы увидите на рабочем столе ярлык антивируса. это называется "тихая установка"

программа сама встанет на то место,куда требуется. никаких паролей и ключей не надо! всё само собой встанет,обновится и зарегистрируется!




Изображение

#2
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Это как же, это что же - вот прямо так - даром и без всяких ключей...:)) А на сколько это - на месяц, на год???

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
А вот так! Если надумаешь ставить потом отпишись.если вдруг ключи просрочены я открою тему и буду выкладывать новые
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#4
Saparmyrat

Saparmyrat

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо
    • Время онлайн: 55м 59с
U menya ranshe byl ESS5. Ya s programmoy mog kopirovat zerkalo i obnovlyat drugiye kompy. Mozhno li s ESS10 eto sdelat?

#5
Saparmyrat

Saparmyrat

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо
    • Время онлайн: 55м 59с
Yesli kto mozhet pomogite. Yesli u kogo yest dayte "Rukovodstvo" . :rolleyes:

#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Цитата

U menya ranshe byl ESS5. Ya s programmoy mog kopirovat zerkalo i obnovlyat drugiye kompy. Mozhno li s ESS10 eto sdelat?
у меня раньше был ESS5.я программой мог копировать зеркало и обновлять другие компы. можно ли с ESS10 это сделать?
это я для себе перевёл что бы понятен был вопрос.
теперь сам вопрос: какой программой копировал? какое зеркало? и какие компы обновлять?
Изображение

#7
Saparmyrat

Saparmyrat

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо
    • Время онлайн: 55м 59с
Если поставит лицензию зеркало обновлений сам ESS5 копировал отделную папку, и с этой папки можно было обновлят ESS5 других компютеров. И это было очен удобно один обновляеш и другие компютеры с ESS5 обновляеш с этой папки. Можно ли с ESS10 делат такое? Если можно скажите!

#8
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Врать не буду! Я не знаю,у меня другая версия. Можно попробовать на виртуальной машине,или как обычно,максимум,если не получится,сделать рестор систем на нужную дату.
Изображение

#9
Saparmyrat

Saparmyrat

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо
    • Время онлайн: 55м 59с
спасибо

Спасибо от 1 Пользователь:
деревянник

#10
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Вить, не знаю, может я чего не так делаю. Стоял каспер, его снесла, нормально. Скачала архив, Кликнула в архиве на иконку дважды, минуло командное окно и тишина...нет никакой иконки антивируса на рабочем столе.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#11
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
зайди сюда C:\Program Files\ESET  посмотри там стоит? если да,то вытащи иконку на раб стол
Изображение

#12
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
у кого не устанавливается,вот ссылка на установочный файл.
ESET NOD32 Antivirus версии 10
при установке спросят если нужно установить TNod User & Password Finder ? ответить да. на раб столе появится папка,в ней будет лежать прога для поиска ключей. там всё на русском,так что вопросов не должно быть.
после установки антивируса ЕГО НЕ ЗАПУСКАТЬ!  иначе сожрёт папку с этой прогой. нужно занести её в доверенные или полностью исключить из проверки. и только потом запустить антивирус!
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Barsa

#13
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Просмотр сообщенияpopovvirys (02 Апрель 2017 - 20:05) писал:

зайди сюда C:\Program Files\ESET  посмотри там стоит? если да,то вытащи иконку на раб стол

Нет, не было папки.

Просмотр сообщенияpopovvirys (02 Апрель 2017 - 20:53) писал:

у кого не устанавливается,вот ссылка на установочный файл.
ESET NOD32 Antivirus версии 10
при установке спросят если нужно установить TNod User & Password Finder ? ответить да. на раб столе появится папка,в ней будет лежать прога для поиска ключей. там всё на русском,так что вопросов не должно быть.
после установки антивируса ЕГО НЕ ЗАПУСКАТЬ!  иначе сожрёт папку с этой прогой. нужно занести её в доверенные или полностью исключить из проверки. и только потом запустить антивирус!

Спасибо все работает! Правда ковырялась, где функция добавить в исключения, нашла в гугле.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#14
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Вить, обнови кряк к антивирусу, плиз. Не дает ключей.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#15
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
кряки не обновляются! напиши какая у тебя версия антивируса,я попробую добыть ключи.
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных