Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Страшные тайны. Проклятие Найтингейла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

сегодня,совершенно случайно нашёл у себя в закромах эту игру.

по скринам она будет многим знакома,так как её официальное название Жуткие тайны: Проклятие Варьете "Соловей" и естественно эта версия у нас есть на форуме.

но то,что я нашёл это совсем другое. игра была переведена Старым Псом,очень редкое издание. в ней всё,как любил переводить Юра-с юмором,иронией,с заменой музыкальных роликов,с полностью переосмысленном сюжетом. короче шедевр! даже те,кто играл в другую версию игры,я очень советую поиграть именно в эту. получите массу удовольствия!



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Письменное приглашение деда на премьеру балета заставляет вас удивленно насторожиться. Ведь ваш дедушка давно умер. Любопытство берет верх над всей абсурдностью события, и вы отправляетесь на поиски тайны приглашения, имея билет на премьеру из письма. Удивление и страх приходит тогда, когда вы понимаете, что театр пуст, а по округе везде мерещатся призраки. Вдобавок кто-то пристально наблюдает за вами. В игре жуткая атмосфера, полно квестовых задач, которые вам поможет решить встроенное прохождение.
В Коллекционное издание входит:
прекрасные обои на рабочий стол
бонусный геймплей
экстра головоломки
саундтрек
Системные требования:
OS: Windows XP/Vista
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 586 MB
Язык: русский
Размер: 591 МБ



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных