Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Обновление для Windows 7 для систем на базе 64-разрядных (x64)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

в общем у кого винда не обновляется, даже при выставленных обновлениях, я предлагаю пакет обновлений. после установки этих обновлений,ваша винда начнёт самостоятельно искать обновления  и сама их устанавливать.

только следите за тем,что бы эти обновления KB3035583 не устанавливались! для этого внимательно смотрим,что нам предлагают и убираем птичку именно на этом обновлении!

внимательно читаем пост номер 2

пакет состоит их самых необходимых обновлений. формат exe нужно запустить с него и дождаться полной установки! никаких подводных камней нет! в конце,когда всё установится перезагружаем компьютер.
идём опять в раздел
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows
жмём на кнопку "поиск обновлений" и доскачиваем всё,что нам ещё предложат (за исключением KB3035583)

после этого ваша система будет обновляться!

размер: 661 МБ



Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
ruslanchik

#2
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , при установке на комп выдала инфу что на системном диске  с должно быть не менее 10 Гб свободного места . как правильно поступить с этой прогой ( конкретно идёт речь про прогу к которой коммент ) если там нету столько места  . удалить  или куда- то переместиьть ?

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
чего переместить? это не прога. это файл с обновлениями. у тебя нет места на диске,значит надо почистить
Изображение

#4
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
Ребята прога бесподобная, год без обновлений была Витя помог поставил  сутки обновления шли комп аж подпрыгивал от перезагрузок сейчас как в аптеке. Советую всем - отличная програмка!!!...а витька лучше :greeting:

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#5
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Полностью согласен , прога класс . У меня конечно не сутки  ,а четверть суток на то чтобы установит и запустить 31 обновления ,но всё же ...............

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Неужели получилось самому? Надеюсь пост вимательно читал? И до десятки не обновил?
Изображение

#7
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , даже не предлогали . Сеё я проходил ещё когда Винда обновлялась сама  . Я имел ввиду обновления до 10 .

#8
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Ты пост внимательно прочти.там надо одно обноаление убрать,а то тебя не спрашивая само обновится
Изображение

#9
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , наоборот  у меня стоит инфа , что ,дескать , не захотел по- хорошему обновиться , то трижды подумаем предлагать ли обновления до 10  даже за деньги. Это первое. Второе у меня нелицензионный вариант винды. Наконец  третье : обновление под обозначением кв 3035583 даже не входило в список необходимых обновлений. Я даже не могу предположить где у меня могло высветиться подобное обновление .

#10
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
1. Кто тебе прислал такую инфу и откуда? Скрин обязательно! Я про такое первый раз слышу!
2. Не важно лицензуха или нет, к обновлениям никаким местом не стоит! Кстати из левой винды можно сделать правую, было бы желание :)
3. Уверяю тебя, что обновление  3035583 появится после перезагрузки и поиска новых обновлений.А что бы это проверить,еще раз прочитай пост.
Изображение

#11
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , что касается 10 , мне её предлогали установить бесплатно когда установка обновлений винды шло без помощи дополнительной проги ,в конце -концов от меня отстали .Что касается инфы , то у меня на панели управления там где можно запустить поиск обновлений , типа висит инфа с таким предложением при нажатии выдаёт инфу : вам больше не предлогаем раньше нужно было обновляться . Что касается непосредственно винды у меня по прежнему стоит 7 и инфы что теперь у меня другая винда отсутствует

#12
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , прога  как только запустилась высветила на экране окошко в котором отображался список выполняемых действий венцом сего служида инфа что  будет установлено 31 обновления с последующим их перечислением по мере установки . Обновление под обозначением кв 3035583 там отсутствовало .

#13
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Ты поиск обновлений сделал? Это второй шаг после перезагрузки
Изображение

#14
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , у меня автоматически пошёл поиск обновлений после завершения пошла перезагрузка компа . после перезагрузки компа и  автоматической очистке от ненужных уже программ всё запустилось . Сейчас перезапускал комп ещё 17 обновлений добавилось .Так что не знаю что ты у меня спрашивал конкретно ?

#15
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
читай пост 2
Изображение

#16
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить значит так : 1. Такой хрене которая показана на посте 2 ( надеюсь понял ) у меня не высвечивалась ; 2. Сейчас специально посмотрел список установленных обновлений ( через панель управления )- такого обновления нет ; 3. При запуске комп показывает что у меня прежняя версия 7 винды . Что и где ещё нужно проверить чтобы убедиться что всё по прежнему - я без понятия .

#17
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Я не понимаю, ты обновляншься,или винду меняешь?
Изображение

#18
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , вроде как обновляю . Вопрос был : не обновил ли я 7 до 10 , на этот вопрос я и отвечал в меру  наличия информации .

#19
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
ты что не видишь семёрка или десятка стала?
если видишь  плитки,то поставил десятку

Изображение


Изображение

#20
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , при запуске компа пишет по прежнему Виндоус 7 домашняя расширенная . я об этом уже писал в 11 и 16 сообщениях .



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных