Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Сокол : (20 Сентябрь 2019 - 16:58 ) Изображение Изображение
@  Virsavia : (20 Сентябрь 2019 - 08:10 ) малая хочет посмотреть
@  Virsavia : (20 Сентябрь 2019 - 08:10 ) всем привет! helena, а из-за чего ограничение по возрасту? чё там? секас был или насилие какое или просто очень страшно?
@  Сокол : (19 Сентябрь 2019 - 18:44 ) Изображение Изображение
@  Tin0chka : (19 Сентябрь 2019 - 11:06 ) Доброе утро)))
@  helena : (18 Сентябрь 2019 - 22:17 ) Всем доброй ночи!!!! Только пришла с фильма Оно 2 ,понравился!
@  Сокол : (18 Сентябрь 2019 - 21:50 ) Изображение Изображение
@  Барбариска : (18 Сентябрь 2019 - 20:48 ) :045:
@  helena : (17 Сентябрь 2019 - 07:37 ) popovvirys, Видела)))много. И Гранд базар и Египетский и мечеть голубую  и Топ капы....колоритный город я скажу,очень непривычно.

Мэрилин Монро: «Дайте девушке пару туфель на шпильках, и она завоюет весь мир!»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Kiryuscha

Kiryuscha

Знаток

• Пользователи
  • 1 453 сообщений
  • 784 спасибо
    • Время онлайн: 106д 20ч 46м 45с
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

Зрители в ней видели только Душечку из известной картины «Некоторые любят погорячее» (русский вариант - «В джазе только девушки»).

По свидетельству подруги и секретаря Мэрилин Монро, Патрисии Ньюкомб, Мэрилин безуспешно просила репортёра, бравшего у неё последнее интервью, чтобы он закончил статью о ней её высказыванием: «То, в чём действительно нуждается мир, это реальное чувство родства. Все: звёзды, рабочие, негры, евреи, арабы - мы все братья. Пожалуйста, не выставьте меня несерьёзной. Закончите интервью тем, во что я верю».

Она была востребована своей внешней красотой и сексапильностью, но, никому не было дела до того, что творится у нее в душе…

Спасибо от 3 Пользователи:
august , Барбариска , popovvirys