Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Невеста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             



Главная героиня мистического российского фильма ужасов "Невеста"  посчитала, что вытянула счастливый билет. Невероятно сексуальный, заботливый и забавный Ваня обратил внимание на девушку провинциального происхождения Настю. Нежная и романтичная Анастасия с радостью воспринимает предложение поехать на родину своего суженного и быть удостоенной чести познакомиться с его родственниками перед запланированной свадьбой. Изначально, зеленые краски лесной местности, а также старинный большой особняк, кажутся довольно приветливыми и дружелюбными. Да и дизайн сколоченного для алтаря местечка с тюлем более чем радует юный мечтательный взор. Но с первой же ночи и первой неразгаданной тайной становится ясно, что окружающие таят не просто небольшие секреты, а нечто действительно зловещее и угрожающее всеобщим жизням.Присматриваясь, Анастасия узнает о старых традициях рода, которые возможно соблюдаются, по сей день. В странном особняке можно найти множество фотографий людей и если к ним внимательно присмотреться, можно понять, что они мертвецы.

 

 


Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
august , Полосатик

#2
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Ух ты! Надо посмотреть:))) Спасибо!!!

#3
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Это не тот фильм!!!:))) Я замучилась смотреть эту сопливую романтику:)))) Никогда такое не смотрю - всё ждала, когда ж ужасы-то обещанные начнутся... вторую половину прокрутила - нету!:) Это романтика в чистом виде:)))))))))))))))
Никаких особняков, мертвецов - ничего!:))))))))))))

#4
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Да ты что??? Я фильм не смотрел,но рецензии пишут классные. Может они под этим именем гоняют другой фильм? Вот Лена придет точно скажет,она фильм в кино видела.
Изображение

#5
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Вить, меня уже вообще ничем не испугать))) но сюжет мне понравился,довольно необычно,не избито! Хотя мы и посмеялись, пока шёл замут сюжета,все сидели на местах))) а когда начался основной бой,очень многие  мальчики в зале ,срочно захотели пи-пи,вышли и....зашли,когда пошли титры! Просто  я поняла такую вещь,смотреть дома под пивко,ушло в прошлое. Любой  фильм,когда он в оборудованном зале!!!  Жалею ,что фильмы: Великий Гетсби.Волк с Уолл-стрит.Аватар и многие другие...смотрела дома . Хоть у меня и 3D телевизор,но совсем не то! На Звонки даже не ходите(((полная муть. Очень советую:  Почему он. Только трусики запасные возьмите!

#6
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Что-то сразу не увидела, а что это за фильм стоит у тебя?

#7
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Это точно не то!:))) Я честно просмотрела половину! А потом -попрыгала по нему через три-пять минут включаясь. Ничего общего вообще! Я тоже почитала рецензии - ну, там особняк какой-то, потреты мёртвых людей, таинственный ритуал - все дела:)) - в обсуждениях фильма!
А в этом кино - просто история любви - парень влюбился с первого взгляда, потом ушёл в армию, она его ждала-ждала, потом сообщили, что он погиб, она пыталась покончить с собой, но мать её остановила, потом прошли годы - она собралась за бизнесмена замуж, накануне свадьбы угодила в больницу с перитонитом, и там совершенно случайно - снова встретила того первого парня, который, оказывается, не погиб! Как это вышло там у него - не знаю, потому что уже кусочками проматывала. в конце - свадьба! УСЁ!:)))) Я такое не смотрю никогда - история на пять минут, размазали на полтора часа...
Ждём настоящую "Невесту"!!!:))))))

#8
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

фильм нашёл! смотрим!
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#9
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

люди! о чём фильм? я ничего не понял! единственная мысль после просмотра фильма- так это не ходите, девки, замуж за фотографов!! :sarcasti:
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#10
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
:)))))))))Ну хоть какая-то мысль! В первом вообще никаких мыслей:)) Но этот я ещё не успела посмотреть... надеюсь, успею:)

#11
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Не..ну начало мне понравилось,когда труп голову опускал,подумал интригующе и действительно похоже на ужастик,даже мороз по коже,но потом такая муть!!!!
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#12
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Вить,не муть, а просто очень затянуто. Ну что она негатив-то не раскокала?

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#13
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
я так понял,что зло не истреблено.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#14
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Ага... негатив надо было разбить... Ну шо - нормальный ужастик! Но могли бы уже и обойти стороной этот штамп - в конце обязательный намёк на повторение истории...
Спасибо!!!



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных