Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Игра создана по мотивам детективной серии Конан Дойля о легендарном сыщике Шерлоке Холмсе, и его бессменном друге и помощнике др. Ватсоне. События в игре происходят в 1894 году. Холмс уже было заскучал от отсутствия интересного дела, достойного величины его таланта. Когда к нему обращается за помощью капитан Стервик, у которого таинственно исчез его молодой чернокожий слуга из племени маори. Холмс немедленно берется за дело и быстро узнает, что это не первое подобное исчезновение. До этого не менее чем двое мужчин, так же таинственно пропали. Дальнейшее расследование приводит их к заброшенному подземному храму, в котором они находят окровавленный, подвергшийся пыткам труп на жертвенном алтаре. Рядом они находят опиум, и морфин которые как считает Холмс, используются в качестве снотворного средства для будущих жертв. Там же они находят ящик и Холмс вспоминает, что эдельвейс,- это символ горной Швейцарии…..
системные требования:
Операционная система: Windows XP 32- или 64-разрядная
Процессор: с тактовой частотой 1,3 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 4 ГБ
язык: русский
размер: 1,30 ГБ

 

 

 


Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Полосатик , Kiryuscha

#2
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
У меня есть диск с первой версией этого квеста. Проходила его давно, помню, что первое время у меня кружилась голова (от вида от 1-го лица), пока не привыкла. Эта улучшенная версия игры мне понравилась больше. Немного страшно, но жутко интересно. Спасибо огромное, Виктор!

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Если мне не изменяет память,в настройках есть опция играть от третьего лица.
Изображение

#4
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
Это, я и имела ввиду, что в Золотом издании есть два варианта прохождения - виды от 1-го и от 3-го лица. Плюс встроенное прохождение в виде постепенно открывающихся наводящих вопросов. И мне кажется, появилось больше карт локаций для быстрого передвижения по ним после открытия определенных мест.

Все эти удобности можно увидеть, если нажать клавишу F1 или кликнув на экране ПКМ.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных