Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Евровидение 2017. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                

Честно признаюсь, что не смотрела ни одного номера, кроме Украины и победителя -Португалии. Но, как ни странно это не значит, что мне нечего сказать))) Расстроена я очень таким фиаско Украины, но то позорное место, которое получил Женя Галич вполне заслуженно, ибо на отборочном его номер был гораздо лучше. А вчера что было? Пришел на вечеринку друзей и просто случайно вышел на сцену? Что за голова на пол сцены? Кто ставил этот номер, если его можно так назвать? 

А победитель? Первое место из жалости? Или я со своим далеко не музыкальным слухом не смогла рассмотреть талант? Или остальные еще хуже?

Вобщем на мой взгляд, в этом году самое приличное, яркое и позитивное выступление - это номер ведущих, который я и хочу здесь запостить))

 

 



Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
ничего не смотрел и совсем нет желания. если можно кто нибудь запостите номер победителя.
Изображение

#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (14 Май 2017 - 14:00) писал:

ничего не смотрел и совсем нет желания. если можно кто нибудь запостите номер победителя.

 

 



Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , popovvirys

#4
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Ну ничо так,колыбельная какая то.но не на первое место.
Изображение

#5
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
комменты из чата. читать снизу вверх!!!

Цитата

Tin0chka: Virsavia, В том то и фишка, что я специально тоже не интересовалась, но как новости откроешь в инете почитать, так за этот скандал с Самойловой и мусолят. Я те больше скажу, я до того как ей въезд запретили ваще не знала кто она, ни разу ее не видела.)))

Virsavia : Tin0chka, а вот и не стыдно мне  :005:  я вообще после отборочного тура (когда оторвальдов выбрали) вообще больше не интересовалась евровидением, тем более участниками... Про Сальвадора и его сердце тоже не в курсе, но ведет он себя так, будто у него как минимум психическое расстройство.

Tin0chka :Virsavia, Ну про Самойлову стыдно не знать, ты чо с другой планеты?)) Участница от России, которую не пустили, она инвалид-колясочник, с детства после неудачной прививки, она еще криво сидит, видать чето очень серьезное. Поет конечно неплохо, не это не уровень России, им есть кого отправлять, как мне кажется у кого гораздо сильнее и голос и энергетика.

Tin0chka : Virsavia, у него врожденный порок сердца, ему разрешили на репетициях не принимать участие, а на выступлении номер без лишнего света и спецэффектов - ему нельзя говорят. Ему нужна срочная операция на сердце, я читала.

Virsavia:  Tin0chka, и кто такая самойлова? шота я не в теме

Virsavia: Tin0chka, а я и не знала. а шо он болеет? ведет себя очень странно, но я думала это прикол такой

Tin0chka :Virsavia, ну он же болеет, а на евровидении часто больных и необычных продвигают. Поехала бы Самойлова - она в победила ибо ее жальче.

Virsavia : Tin0chka, согласна, но мне из всех мало кто понравился вообще, но португалец - это полный отстой, были намного покруче чем он.

Tin0chka: А я расстроена. Мне нравился номер от Украины, но только тот, который был на нац отборе. А на самом Евровидении такую хню показали, что аж стыдно, к чему та морда на пол сцены? На концерте обычном и то шоу лучше.

  Virsavia : португалец победил  :067:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Tin0chka

#6
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
я вчера случайно посмотрела половину финала и дотерпела, когда объявили результаты по оценкам жюри. Поняла, что наши проиграли и пошла спать...
Как концерт, как шоу - классненько, мне понравилось. Несколько выступлений даже очень ничего так. А вот как конкурс.... там только несколько песен можно конкурсными считать, остальные просто для шоу.

Вить, а ваши пели вчера первыми (если не ошибаюсь) и выступили намного лучшее чем португалец из психушки.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#7
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
А в фан-зону не ходила? Мы мелкую буквально заставили сходить - всю неделю собиралась, но то лень, то погода не та, а вчера пошла. Не расспрашивала еще что там было, но довольная как слон, что пошла -грит, классно, весело, все понравилось))

#8
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
а мы не ходили никуда, погода действительно фу-фу, та ещё и конец учебного года - куча контрольных, тестов. А вчера еще и заболели.

А вот Даше стоит всегда по выходным где-то тусоваться - мест полно. У неё как раз возраст подходящий. А моей малой еще рановато, а мне уже лень))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#9
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                

Просмотр сообщенияVirsavia (14 Май 2017 - 18:17) писал:

а мы не ходили никуда, погода действительно фу-фу, та ещё и конец учебного года - куча контрольных, тестов. А вчера еще и заболели.

А вот Даше стоит всегда по выходным где-то тусоваться - мест полно. У неё как раз возраст подходящий. А моей малой еще рановато, а мне уже лень))

А я б пошла, хотя тоже лень, но чисто из любопытства))



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных