Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Нечто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Два спасателя, чудом уцелевшие после крушения вертолета, пытаются выжить на безлюдной полярной базе, опустошенной загадочными аномальными явлениями. Для спасения им необходимо найти выход из ситуации, но прежде, чем это случится, они много раз умрут, чтобы вы, наконец, поступили правильно!
Вам предстоит управлять парой специально отобранных спасателей, каждый из которых обладает своими характеристиками и особенностями. Переключаясь между ними, вы будете изучать здания полярной станции в попытке найти ответы на интересующие вас вопросы и найти что-нибудь, что поможет выжить среди арктической стужи.
Каждая новая попытка сделать это будет не похожа на предыдущие, ведь уровни и полезные предметы в игре всякий раз генерируются случайным образом. Обыскивайте здания в поисках еды, медикаментов и других нужных вещей, не забывайте вовремя питаться, сохраняйте тепло и боритесь с усталостью – только так вы сможете выжить среди снежного безумия, простирающегося вокруг вас!
Не пугайтесь, если миссия закончится провалом – это одна из особенностей игры, которая заставляет снова и снова искать правильное решение. Выберите других героев, попробуйте другую тактику, найдите другие способы спасения – на полярной станции больше нет никого, и это значит всё в ваших руках!
Системные требования:
Windows 7, 8/8.1, 10 (32-bit & 64-bit)
язык: русский
размер: 577 МБ

 

 

 


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных