Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Conarium


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если вы любите творчество Говарда Лавкрафта, то на вашей улице наступил праздник под названием Conarium!
Главный герой приходит в себя в пустом помещении с единственным источником света — загадочным и причудливым артефактом, рождающим странный танец теней на стенах. Протагонист страдает не только классической амнезией, но и жуткой головной болью. Сознание медленно проясняется, а несколько воспоминаний даже возвращаются из небытия. Наше имя — Фрэнк Гилмор, а находимся мы на антарктической научной базе Упуаут. Электричества нет, как и намека на местонахождение коллег-ученых. Какие события привели к столь плачевному состоянию станции, нам и предстоит выяснить.
С Conarium авторы не просто решили создать историю, вдохновленную творчеством одного из королей ужасов, но пошли дальше — продолжили едва ли не самое известное его произведение. События "Хребтов безумия" заставили нескольких ученых скрывать кошмары, таящиеся под ледяным щитом Антарктиды. Только, как известно, чем более рьяно секрет охраняют, тем сильнее хочется его узнать. И вот исследовать Южный полюс отправляется новая экспедиция. Ничему жизнь людей не учит...
Conarium прекрасно демонстрирует, на чем строится атмосфера в историях Лавкрафта, — это тягучее, медленное, но неотвратимое погружение в бездну безумия. Игровой процесс умело подчеркивает эту особенность: вы вынуждены скрупулезно исследовать каждый уголок, чтобы продвинуться вперед. Ирония в том, что именно любопытство человека и желание получить ответы на извечные вопросы приводят к ужасным последствиям. Некоторых вещей лучше не знать, но осознание этого приходит, когда пути назад уже нет.
Системные требования :
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i3-4160 3.60GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 480, Radeon HD 5850
Место на диске: 5 Гб
Разработчик: Zoetrope Interactive
Язык: Русский+другие
Размер: 2,42 ГБ

 

 

 


Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных