Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Нашептанные секреты 7: Забытые грехи. Коллекционное издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Во многих древних писаниях, включая и саму Библию, многократно упоминалось о Семи смертных грехах, изначально присущих человеческой природе и неотделимых от его обыденной жизни, начиная с самого момента библейского грехопадения! Причем, когда речь идет о Семи смертных грехах, то их вовсе не стоит путать с иными, крайне тяжкими грехами, о коих небо вопиет Господу! Ведь именно эти "смертные" грехи в наибольшей степени присущи обычным людям, то есть смертным тварям, а весь тварный мир, согласно Библии, сотворен самим Богом и им же заложены основы для последующего грехопадения.
И хоть в далекой древности, хоть в современном технократическом мире, практически не сыщешь человека, лишенного хоть какого-то из указанных в этом перечне грехов. Их перечень порой менял свои названия за пару тысяч лет в разных ответвлениях христианского вероисповедания, но исконная суть и смысл всегда оставались неизменными - гордыня, алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие и леность - всегда присущи человеческой природе, хоть и в разной степени и по разным причинам.
Однако люди, греша кто изредка, а кто и постоянно, зачастую склонны скрывать и прятать свои тайные грешки, продиктованные не менее тайными мыслишками и страстишками. Ведь многим кажется, что если грех не вылез наружу и никому не известен, то вроде как его и нет вообще! Так возникают не только пыльные скелеты в старых шкафах, но и темные пятна в человеческой душе, которые годами мучают сознание личности, но редкие натуры имеют смелость признаться в них, хотя бы даже самим себе.
Большинство людей предпочитают просто начисто ЗАБЫТЬ про них и похоронить глубоко в недрах своей памяти! Но тогда и память, и сама душа человека начинают разъедаться пороком изнутри и даже самый маленький грешок становится постоянным упреком собственной совести, потому что он был скрыт или не исправлен вовремя, хотя порой для этого требовались совсем незначительные усилия. Но страх признаться самому себе и окружающем в подобном грехе был настолько силен, что накопил внутри человеческой души огромный запас негативной энергии, которая все равно, рано или поздно, должна будет вырваться наружу!
Именно эти скрытые энергетический потоки и сумел накапливать некий древний алхимик по имени Шайтан (что тут сказать - даже имечко у него вполне подходящее!), который изобрел специальный Куб Грехов, дабы запереть в нем все забытые грехи людей и использовать эту темную энергию для своих магических опытов и запретных экспериментов.
Но он сам позабыл тот факт, что НИКТО в целом мире не свободен хоть от одного греха, присущего всем смертным и никто на Земле не свят - ни раб или царь, ни пахарь или монах, ни ученый или политик, и даже ни сам Шайтан! А поэтому этот великий алхимик древнего Востока (шайтан его задери!), обуреваемый непомерным тщеславием и Гордыней, в конце концов успешно запер сам себя в этом магическом Кубе Грехов и стал носителем темных сил, кои теперь уже поневоле обрушил на всех окружающих и даже на свою собственную семью!
Ведь даже самый малый грешок может стать всемирным бедствием, если человек желает о нем прочно забыть и запереть в недрах своей памяти.
В коллекционное издание входит:
дополнительная глава
встроенное прохождение
обои для рабочего стола
концепт-арт
саундтрек
Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 925 Мб свободного места
Разработчик: GrandMA Studios
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Размер: 866 МБ




Изображение

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
игра шикарная! все непросто, все загадочно, как и полагается по законам жанра
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных