Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

РАЗУМ. Дорожка к Таламусу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Цитата

Таламус — это участок головного мозга, отвечающий за перераспределение информации, поступающей от органов чувств. Здесь впервые осознаются температура, зрительный, слуховой образ... Таламус помогает помнить. Его повреждение может навсегда лишить человека сна!


Основные действия будут разворачиваться в фантастическом, и даже, можно сказать, в реалистическом виртуальном окружении. Игра условно разделена на увлекательные уровни. Чтобы продвигаться по ним, необходимо научиться подчинять своей воле и своему мышлению всю окружающую среду. Главный герой будет путешествовать по созданному им самим виртуальному миру, который будет появляться, в соответствии с его мышлением, поэтому он получит возможность управлять окружающей средой. Касательно преимущественных особенностей адвенчуры, которых немало, можно сказать, что это первая игра, предлагающая геймеру стать самому главным героем в своем собственной Вселенной. Технические характеристики позволяют с уверенностью говорить, что приключение выполнено на современном уровне. Это видно с первых секунд игрового процесса. Графическая составная, как и анимация действий персонажей, находятся на высоком уровне исполнения. Отлично продуманные саундтреки помогут геймеру полностью окунуться в необходимую атмосферу, чтобы самостоятельно прочувствовать все происходящее на экране и взаимодействовать с игрушкой, не отвлекаясь на музыку.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5-3570K 3.4Ghz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660
Свободное место на жёстком диске: 1.99 Гб
Разработчик: Carlos Coronado
Издатель: Carlos Coronado
Язык:русский
Размер: 1,85 ГБ



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных