Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Хэллоуин. Приглашение на вечеринку Коллекционное издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В нашем просвещенном и до предела суматошном 21-м веке, с его смешением стран и народов, стали особо модными разные архаичные праздники с их культовыми традициями.
Больше чем на половину планеты распространился старинный праздник Хеллоуин, восходящий к традициям древних кельтов. Сейчас уже почти никто не помнит, что зародился он в крайне суровых условиях Скандинавии и Северной Ирландии, будучи самым страшным днем в году для всех местных жителей этого региона.
В эту жуткую ночь, которая знаменовала окончание сбора урожая, бог подземного мира Самайн, выходил в мир людей и начинал собственный сбор урожая - кровавую жатву, требующую многочисленных человеческих жертвоприношений.
Окруженный монстрами подземного мира и полчищами низших фэйри - гоблинами, орками и троллями - Самайн требует дань с собранного людьми урожая в виде кровавых жертв! На спасение в эту кошмарную ночь могут надеяться лишь те, кто прикинулся мертвым, изуродовав себя и измазавшись кровью, либо тот, кто хитро облачился в жутковатые костюмы подданных Самайна и удачно смешался с его свитой.
Вот так и дошли до нашего времени отголоски этого самого страшного дня в году для всех северных народов, от которого остались ряженые монстры и шумные вечеринки, с сильным оттенком черного юмора. Именно на такую вечеринку и поспешили два незадачливых подростка - Джо и Джейн, получившие заманчивое приглашение посетить огромный особняк на краю города, где им посулили незабываемое времяпровождение на всю ночь Хеллоуина.
Эта жуткая ночь и вправду станет незабываемой, особенно для юной девушки Джейн Стоун, с раннего детства круглой сироте, которая оказалась взаперти в этом особняке среди кучи настоящих, а вовсе не ряженых монстров, а ее друга Джо в первую же минуту бурного "веселья" захватили в плен зомби и призраки, угрожая расправой, если Джейн не выполнит кое-какие мистические задания для хозяйки этого особняка - мадам Блэквуд!
Почему эта загадочная дамочка, издавна занимающаяся колдовством, сочла Джейн Стоун особенной и обладающей сверхъестественными способностями, и какие именно задания, да с какой дьявольской целью она задумала ей поручить - все это вы должны узнать сами, если только сумеете выжить в этом буйстве монстров и кровавой жатве свиты Самайна и прочих древних демонов!
Особенности коллекционного издания:
дополнительная глава
встроенное прохождение
обои для рабочего стола
концепт-арт
саундтрек
Системные требования:
OС: Windows XP / 7 / 8/10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
HDD: 1,09 ГБ
Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Размер: 935 MB




Изображение

#2
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
У меня у дочуры ДР 31 октября)))

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
ссылку обновил.
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных