Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:

Конфуций про чёрную кошку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                

Конфуций про чёрную кошку.


Конфуций: Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.



Изображение


Конфуций-расист: Трудно найти негра в темной комнате, особенно если он уже убежал.


Конфуций-ванилька: Меня трудно найти в темной комнате, легко потерять в затемненной и невозможно забыть в светлой. Мррр)))


Конфуций-ницшеанец: Трудно найти Бога в тёмной комнате, потому что Бог умер.


Конфуций-киношный детектив: Трудно найти черную кошку в тёмной комнате, я слишком стар для этого дерьма.



Изображение


Конфуций, больной синдромом Туретта: Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там ХУЙ.


Конфуций-шизофреник: Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет, но я должен это сделать, она следит за мной своими несуществующими глазами со спутника.


Конфуций-школьник: Трудно найти черную кошку в темной комнате, а мамку твою легко, потому что она такая жирная, что занимает половину дома, азаз))0


Конфуций-хуюций: Трудно найти черную кошку-хуёшку в темной комнате-хуёмноте.


Конфуций-веган: Трудно найти черную кошку в темной комнате, кстати, я веган.



Изображение


Конфуций-фрейдист: Поиски черной кошки в темной комнате означают подсознательное желание вступить в половые отношения с собственной матерью. И еще ты латентный гомосексуалист.


Конфуций-платонист: Трудно найти черную кошку в темной комнате, потому что темная комната олицетворяет собой чувственный мир, в котором живут люди. Подобно узникам пещеры, они полагают, будто благодаря органам чувств познают истинную реальность. Однако такая жизнь — всего лишь иллюзия. Об истинном мире черных кошек они могут судить только по смутным теням на стене комнаты.


Конфуций-постмодернист: Чёрная кошка, которой нет в темной комнате — это псевдовещь, замещающая агонизирующую реальность постреальностью посредством симуляции.


Конфуций-анархист: FATAL ERROR

Изображение


Конфуций-феминистка: У черных кошек такие же права прятаться в темной комнате, как и у черных котов.


Конфуций-сюрреалист: Трудно найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет, но легко найти темную комнату в чёрной кошке, нужно просто заглянуть в ее глаз и выбрать необходимую нам комнату, которых там тысячи и каждая из них — это сон кошки, которая на самом деле снится одноногому карлику, который на самом деле снится двери ,ведущей в темную комнату, в которой стоит кошка и не знает, хочет она войти или нет.


Конфуций-христианин: Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем найти черную кошку в темной комнате.


Конфуций-мусульманин: Черная кошка найдется в темной комнате, даже если ее там нет, если на то будет воля Аллаха.



Изображение


Конфуций-дзен-буддист: Ты можешь поймать черную кошку в темной комнате двумя ладонями.Теперь поймай кошку одной ладонью.


Конфуций-инквизитор: Зачем искать черную кошку в темной комнате, если можно просто жечь протестантов?


Конфуций-схоласт: Чёрные кошки существуют в тёмной комнате или же только в мысли? Если допустить, что они существуют в темой комнате, то телесны они или бестелесны? И существуют ли они отдельно от комнаты или существуют только в ее стенах?


Конфуций-прокрастинатор: Трудно найти черную кошку в темной комнате, я лучше завтра поищу.



Изображение


Конфуций-интеллигент: Сперва нужно разобраться с тем, что на самом деле являет собой чёрная кошка и какова природа темной комнаты, только потом уже решать, стоит ли ее ловить.


Конфуций-профессор Преображенский: Не ловите с утра черных кошек в темной комнате... Вот никаких и не ловите.


Конфуций-Шариков: Вчера черных кошек в темной комнате душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили...
Чёрная кошка: Можно я уже пойду, ребят?



Изображение


Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 1 Пользователь:
august

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных