Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Олимп Трейд официальный сайт – обзор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

Площадка Olymptrade.com больше подойдет для новичков. Наличие бездепозитного демо-счета, минимальная цена сделки в 1 USD и min пополнения в 10 USD — будут отличными условиями для начинающих торговцев.

Операции с бинарными опционами ОлимпТрейд

Спектр услуг Олимп Трейд брокера аналогичен предложениям других брокеров. 80% выплат по опционам и любые термины экспирации: min 1 минута и до 3 часов. Отличие в том, что довольно мало типов активов (до 20, включая популярные пары валют, золото, серебро и др.), и есть только стандартные виды операций (без таких как «граница» или «one touch»).

Достоинством «Олимп Трейд» является возможность досрочного погашения опциона на выгодных условиях. В независимости от размера расхождений в прогнозах и реального положения на рынке по любой сделке можно вернуть до 50% вложенных средств (если не прошло более ¾ времени окончания экспирации).

Перечисление/вывод средств с депозита

Хорошо, что Олимп Трейд брокер сам компенсирует трейдерам комиссии за пополнение и перевод денег с рабочего счета. Доступны различные методы ввода/вывода средств: от банковских карточек до виртуальных систем электронных платежей.

Лишь при переводе суммы свыше 3 тыс. RUB служба безопасности «Олимп Трейд» потребует верифицировать данные клиента (с предоставлением копий персональных документов).

Удобный demo-счет и сервис обучения

Для ознакомления с различными стратегиями и вариантами теханализа клиенты портала могут свободно посещать еженедельные вебинары.

После простой регистрации на сайте ОлимпТрейд клиенту открывается доступ к demo-счету. Приятно, что при этом не требуется вносить денежный депозит. Для обучения трейдеру предлагается 10 тыс. виртуальных денежных знаков, с которыми можно проводить разные операции, знакомясь с особенностями площадки.

  • Отзывы, с которыми я не вполне соглашусь:
  • «Очень удобный функционал». Программные средства ОлимпТрейд мало отличаются от аналогичных площадок. Прекрасно, что реализованы информативные индикаторы и свечной график, позволяющие прямо в рабочем окне проводить анализ.

    «Надежная брокерская площадка». Отлично, что у «Олимп Трейд» есть лицензия ЦРОФР (Россия). Сервис обслуживания и качество котировок — здесь на должном уровне. Все заработанное тут мне полностью выплатили. Однако по-настоящему надежными являются все же брокеры с лицензией CySec (Европа), лишь она полностью гарантирует сбережение средств торговцев.

    «Очень быстрый перевод средств». 3 банковских дня на вывод — стандартно для солидных брокерских компаний.





    Похожие темы


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных