Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:
@  Tin0chka : (14 Апрель 2024 - 13:19 ) Astinus, особенно хорошо жителям санитарной зоны
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:48 ) Ну и если на востоке чего-то серьезное завихрится, то это произойдет куда быстрее, чем могло бы быть. А может чисто одиночная серия и дальше на тормозах =)
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:42 ) Tin0chka, нормальн6о всё будет. И у вас и у нас. А между нами санитарная зона, судя по всему
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:40 ) popovvirys, таки чего-то полетело. Насчет эффективности непонятно. Наблюдаем
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:13 ) Даша говорила что на Рамадан многие не работают, а последнюю неделю даже рынок недвижимости стал,  многие агентства не работают, хотя обычно они в любое время суток рады квартиру сдать.
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:06 ) popovvirys, А Рамадан у них уже закончился? Может рано расслабляться, силами соберутся и попрут.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 18:26 ) Tin0chka, забздели иранцы
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 15:28 ) popovvirys, это хорошо))) а тоя вчера за вашу войну больше чем за нашу переживала. Малая вчера когда начали в инете нагнетать, как раз домой в дубай летела, а там маршрут между вами и ираном.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 14:53 ) Tin0chka, привет. тихо у нас, курочку жарю. все оки

Евровидение 2018. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 13м 56с

Награды

                                
Честно скажу, что все выступления Евровидения никогда не смотрю, но изредка интересуюсь))) Как говорится, не читал, но осуждаю. Так и я)
В этом году не обошлось без сюрприза - Россия не прошла в финал. Не в обиду россиянам, но Самойлова не прошла вполне заслуженно ибо ее подпевка пела намного лучше ее самой. Может стоило их отправить самих, там голоса сильные и текст не забывают.)
Победил в 2018 году Израиль. Как пишут в комментах - неожиданно из-за политического момента, но, на мой взгляд просто неожиданно. Сейчас прослушала выступление Нетты в финале и реально удивилась - за что победа. Так же я удивлялась когда победила наша Джамала. Тоже ни номера путевого ни песни нормальной. Ну голос ладно, сильный, тут не поспоришь. Так и у Нетты -голос вроде и норм, а вот песня -треш.  Ну не в обиду израильскому народу, но первое место за подражание цыпленку... Может я не разбираюсь в музыке, но, судя по видео на ютубе таких как я 86 тыс. Под видео 50 тыс. лайков и 86 тыс. дизлайков. Для победителя Евровидения ну как бы не показатель.
Украина и Меловин. Номер мне понравился, но голосок у него слабоват, особенно для акустической вставки. Ну и опять несправедливость - последнее место от жюри и седьмое от зрителей. Ну обидно же. Да и аудитория ютуба песню оценила  - 25 тыс. лайков и 723 дизлайка.

Спасибо от 3 Пользователи:
august , popovvirys , Virsavia

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
в этом году евровиденье пролетело мимо меня. полностью пролетело. ничо не видела, не знала и ваще забыла, что такое бывает))
вот сейчас, благодаря нашей бдительной Тиночке, узнала, что уже всё закончилось. А благодаря элоквенции нашей Тиночки, невозможно было пройти мимо темы. Потому сразу же побежала смотреть выступление победителя евровиденья 2018.
Первое впечатление - шо за недоразумение, в чём подвох? А подвох не замедлил себя долго ждать - голос просто бомба!
В наше время народ уже наверное ничем нельзя удивить, но, когда у человека сильный голос и он может  неожиданно удивить  голосом - это круто!
Не видела и не знаю, кто участвовал и чем удивляли, так же не видела и не знала Нэтту ранее, но считаю, что победа заслужена достойно.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Tin0chka

#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 13м 56с

Награды

                                
Ты клип смотрела или финальное выступление?

#4
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
финальное выступление, до клипа еще не дошла))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#5
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
к слову, Джамала тогда тоже удивила и победила достойно, у меня до сих пот фриссон, когда слышу ту песню

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#6
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 13м 56с

Награды

                                
Мне Джамала тоже не понравилась, я за Лазарева тогда болела и тоже считаю, что она незаслуженно выиграла. У той же Ани Лорак намного голос лучше, но она Евровидение не выигрывала, как и Тина Кароль.

#7
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             
я посмотрел только первый день,ну и было интересно глянуть на русскую,которая сидела на горе,а внизу кто то ползал.
мне ВАЩЕ НИКТО не понравился,включая нашу толстушку. могу для себя сделать два вывода:  или конкурс рассчитан на непоймикого  или я уже старый для таких мероприятий.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Kiryuscha

#8
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 13м 56с

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (13 Май 2018 - 17:51) писал:

я посмотрел только первый день,ну и было интересно глянуть на русскую,которая сидела на горе,а внизу кто то ползал.
мне ВАЩЕ НИКТО не понравился,включая нашу толстушку. могу для себя сделать два вывода:  или конкурс рассчитан на непоймикого  или я уже старый для таких мероприятий.


Наш во втором полуфинале был. Не супер и не победитель, конечно, но не последнее место от жюри. Не хуже всех.



Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#9
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Как голосовали за Украину на "Евровидении-2018"
Представитель от Украины на "Евровидении-2018" — певец Melovin — получил 130 баллов, заняв таким образом 17-e место из 26 возможных. Интересно, что за нашего артиста проголосовали жюри всего двух стран — Азербайджана (6 баллов) и Молдовы (5 баллов), остальные же поставили Украине ноль.
От последнего места украинца спасли зрители. От них Melovin получил еще 119 баллов. Из них 12 дали польские, чешские и белорусские зрители. Молдова отдала нашему участнику 10 баллов. Зрители Италии, России, Азербайджана и Грузии поставили по 8 баллов. От Израиля и Черногории наш певец получил по 7 баллов. Еще 5 — от Сан-Марино. Телезрители из Франции, Португалии, Македонии и Армении отдали по 4 балла. Еще 3 балла Украина получила от Латвии, 2 — от Кипра и 1 — от Болгарии.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#10
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
явно заговор :067:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#11
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Весь русскоязычный ютюб гудит...кого послали представлять страну... мечта у неё видите ли ,но ведь нужно реально понимать ,голос слабый,постоянно срывалась с нот,а уж не вступить во время,так и я спеть могу. Негодовала,конечно. Что это было вообще? Нетта мне понравилась(сразу поставила на неё),Кипр, Австралия.Жалко было Алексеева,так волноваться,дрожащая роза с микрофоном,не с правился с волнением,но ведь не новичок сопливый.И как батька его разнёс.

Спасибо от 3 Пользователи:
Tin0chka , august , Virsavia

#12
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              

Просмотр сообщенияhelena (17 Май 2018 - 15:51) писал:

...так и я спеть могу.

А что же вы не спели? Мы бы оценили.

Просмотр сообщенияhelena (17 Май 2018 - 15:51) писал:

Весь русскоязычный ютюб гудит...
(добавлено администратором)

Лицемерные, истекающие черной злобой с примесью черной зависти лжепатриоты страны своими комментариями всему миру показали себя во всей красе под официальным видео Юли. Вероятно, когда, выплеснув свой негатив и плюнув в душу человека, высказав свою людоедскую "правду" и показав свою гнилую человеческую натуру, они намного возвысились в своих собственных глазах и стали от этого намного счастливее.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
   Омар Хайям

Сообщение отредактировал Virsavia: 22 Май 2018 - 20:56
редактировано некорректное цитирование


#13
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 13м 56с

Награды

                                

Просмотр сообщенияKiryuscha (18 Май 2018 - 22:00) писал:

А что же вы не спели? Мы бы оценили.

Лицемерные, истекающие черной злобой с примесью черной зависти лжепатриоты страны своими комментариями всему миру показали себя во всей красе под официальным видео Юли. Вероятно, когда, выплеснув свой негатив и плюнув в душу человека, высказав свою людоедскую "правду" и показав свою гнилую человеческую натуру, они намного возвысились в своих собственных глазах и стали от этого намного счастливее.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
   Омар Хайям

Эмма, вот представь сколько исполнителей, ну таких доморощенных мечтали бы попасть на Евровидение. У скольких бы от счастья светились глаза и скольких бы переполняли эмоции. Тысячи наверняка. Так почему среди них всех выбрали именно Самойлову? Потому, что у нее особенный голос? Нет. Таких голосов в России тысячи. А выбрали ее потому, что у нее есть трагическая история, которая вызывает у людей эмоции. Ну еще мог поехать тот, у кого деньги.
В принципе на любом отборе и на любом конкурсе музыкальном жюри так и говорит: а есть ли у вас чем зацепить зрителя, какая-то история жалостливая, а может вы сирота или еще чего... Такой вопрос по поводу жалостной истории задали на отборе Дашиной бывшей соседке по комнате, у девочки голос шикарный, но она обычная студентка, не сирота, не инвалид и у нее нет денег. Поэтому ей сказали, извините, зритель вам не будет симпатизировать.
У другой, нашей местной исполнительницы есть история, она с села, самоучка и тоже с шикарным голосом. Ее отобрали на Х-фактор и она даже продержалась какое-то время там. А потом, чтобы пройти в следующий тур, ей сказали, что нужна определенная сумма, которой у нее не оказалось и ей просто дали песню, которая не под ее голос, ну не ее короче. Естественно она ее спела так себе и вылетела. Хотя голос шикарный и поет душой.

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#14
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Kiryuscha , Эмма! :blink: Почему такой всплеск агрессии? При чем тут лжепатриоты и весь контекст с Омар Хаямом? Человеку не понравилось. А что бы было с твоими эмоциями, если бы так высказывались иностранцы? Мы тоже своих хаяли, когда есть за что. Ну что поделаешь - не оправдала ожиданий. Или у вас высказывать вслух своё негативное мнение не принято?

Цитата

потому, что у нее есть трагическая история
Меня вообще бесит в этом конкурсе любые "жалкие истории жизни". Бесит, когда чел спекулирует своим горем.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#15
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
Virsavia, читайте более внимательно, обзацы в тексте были разделены не просто так. Мое личное мнение относится только к комментаторам под видео Юли. А Омар Хайям - это подтверждение истины, написанной много веков назад.

#16
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Та я то внимательно читала. Кроме агрессии там ничего нет. Мой коммент относится ко всему твоему тексту., а не к разделённым образцам.
Значит, если человек проиграл в конкурсе, подвёл страну, не оправдал ожиданий миллионов людей, то его надо погладить по головке, утешить и сказать: "Ты всё-равно молодец!"

А те, кто высказал своё негативное мнение, они все :

Просмотр сообщенияKiryuscha (18 Май 2018 - 22:00) писал:

Лицемерные, истекающие черной злобой с примесью черной зависти лжепатриоты страны своими комментариями всему миру показали себя во всей красе под официальным видео Юли. Вероятно, когда, выплеснув свой негатив и плюнув в душу человека, высказав свою людоедскую "правду" и показав свою гнилую человеческую натуру, они намного возвысились в своих собственных глазах и стали от этого намного счастливее.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
   Омар Хайям

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#17
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
Евровидение - это всего лишь конкурс, в котором всегда выигрывает только кто-то один. Значит, остальные 41 участник тоже проиграли и подвели свои страны. Спокойнее надо относится к такому факту, жизнь на этом не заканчивается.

Все имеют право высказать свое мнение, но, сделать это можно по-разному. Каждый позорит себя сам, когда комментирует, плюясь желчью и ядом, и так реагирует, по большому счету, на такой пустяк! Только, делая это, все почему-то забывают, что любой из них может оказаться на ее месте.

А мой комментарий - это всего лишь квинтэссенция всей той вакханалии, которую я наблюдала на протяжении полутора месяцев до и после конкурса.

#18
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
вот и я о том же - спокойнее надо относиться, Эмма!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#19
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 13м 56с

Награды

                                
Школьная олимпиада тоже конкурс. И если туда отправить троечника, то его проигрыш будет закономерен. Так же и с Самойловой, люди не истекают черной злобой и уж точно не лицемерят, они просто заранее понимали, что шансов на победу или хотя бы достойное выступление у Юли нет. Отсюда и возмущение, почему нельзя было кого-то более талантливого послать.

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#20
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
Комментарии:

«Юля Самойлова предстала на международном конкурсе как олицетворение сегодняшней России - больная, скукоженная, покалеченная, недееспособная, убогая, уродливая, не способная ни двигаться, ни говорить...» ©. Это не лицемерие и не лжепатриотизм?

«Её главная цель - получить звёздную славу любой ценой и за чужой счёт. И бабла срубить» ©. Это не черная злоба с примесью черной зависти?

«Лицо кривое» ©. Это что?

«надеюсь ее переедет травмвай» ©. А этому просто нет названия.

Возмущаться тоже надо уметь достойно, а не оскорблять человека всеми мыслимыми и немыслимыми словами и матом, тем самым унижая, прежде всего, самого себя.

Евровидение - глубоко коммерческий, политизированный конкурс с самого своего рождения. Как ни старайтесь, но в нем всегда выиграет тот, кто на данный момент вписывается в нужную политику. Россия это поняла, и просто сделала то, что вписывается в ее политику.

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных