Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Золотой компас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Удивительные приключения "Золотого компаса" основаны на одноименном фильме студии New Line Cinema, известной по трилогии "Властелин колец". А фильм, в свою очередь, создается по мотивам романа Ф. Пуллмана "Темные начала".
Перед вами откроется удивительный мир! Это - мир, куда ведьмы слетаются сквозь замороженные небеса, гигантские бронированные медведи воюют, чтобы защитить свое королевство и где зловещие Индюки похищают детей и несут их в замороженную пустошь.
И это - мир полный опасности и удивительных приключений непослушной девочки Лиры.
Ее дядя, лорд Асрил, был заключен в тюрьму, а лучший друг Роджер похищен, и теперь она выбраться из коледжа, чтобы спасти обоих.
Таинственный Золотой Компас - это устройство говорящее правду, которое поможет следовать в игре. Необычайно интересные приключения ожидают вас в волшебной стране.
Во время скитаний к девочке и ее ручному деймону Пану присоединяется гигантский полярный медведь Йорек. Вместе они находят загадочный золотой компас — странное устройство, указывающее дальнейший путь. Эпические приключения, полные удивительных открытий, опасных врагов и трудных испытаний, приведут вас к непредсказуемому и запоминающемуся финалу.
Особенности игры:
Удивительная и захватывающая история, невероятные приключения и атмосфера настоящего волшебства, царящая на экране, не только сохранились, но и получили дальнейшее развитие в игре.
В главной роли — яркие персонажи киноленты: девочка Лира и белый медведь Йорек. Чтобы ускользнуть от врагов, юная авантюристка использует свою хитрость и смекалку, но когда столкновения не избежать, в бой вступает несокрушимый Йорек.
Перед вами распахнут свои двери величественный и грандиозный колледж Джордан, тесный и суматошный городской порт Троллесанд и мрачная исследовательская станция в Болвангаре. Но на этом список не заканчивается — игра расширяет географические границы фильма и приглашает всех желающих в странствие по неведомым землям.
Милый и забавный Пан в трудной ситуации готов прийти на помощь юной путешественнице. Он виртуозно перевоплощается в других существ, что не раз пригодится при решении головоломок и преодолении препятствий.
Компас станет лучшим путеводителем для Лиры и ее друзей. Именно он укажет верное направление, подскажет решение загадки и поможет исследовать окружающий мир.
Смекалка важнее всего. Чтобы получить информацию об опасных участках пути и распутать клубок загадок, препятствующих дальнейшему продвижению, Лире предстоит принять участие в череде захватывающих мини-игр. Без вашей помощи ей не справиться!
Минимальные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista/7
Процессор: Pentium 4 / Athlon 2.2 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, Shader 2.0, Directx 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с Directx 9.0c
Свободное место на ЖД: 7.5 ГБ
Дата выхода: 2007 г
Разработчик: A2M, Shiny Entertainment
Язык: Русский, Английский,Чешский,Польский
Размер: 3,9 ГБ
Формат: exe



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных