Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Некрономикон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Грегор Филиппус Хершелл, согласно легендам и слухам, был очень загадочным человеком. Он чудом избежал расправы во время знаменитой охоты на ведьм в Салеме и укрылся в подземной лаборатории, где в уединении проводил некие химические и алхимические опыты. Его причудливый образ жизни вызывал ненависть у соседей - жителей маленького городка в Провиденсе, на восточном побережье США. Поэтому нет ничего удивительного в том, что обыватели вздохнули спокойно, когда алхимик Хершелл просто исчез в одну из апрельских ночей 1771 года. Полтора века спустя, другой ночью, душной и темной, архитектор Уильям Стэнтон узнает, что его друг детства Эдгар, ученый и исследователь, добрался до фамильных секретов предка-алхимика и продолжает его ужасные оккультные эксперименты. От трансформации, произошедшей с Эдгаром, бросает в дрожь... С этого момента жизнь Стэнтона превращается в приключенческий триллер в четырех частях, наполненный завораживающими мистическими событиями, ловушками, древними секретами и головоломками. Вместе с главным героем вам предстоит исследовать родной городок Стэнтона и его окрестности, местные жители расскажут вам мрачные легенды здешних мест. Вам будут также подвластны различные измерения и время - ведь для того, чтобы расшифровать таинственную формулу Некрономикона и заставить ее работать, вам придется вернуться в прошлое, в те времена, когда началась вся эта история.
Язык:русский
Жанр: Adventure, Quest
Издательство: Cryo Interactive Entertainment
Ставим совместимость с 95-98 Виндой (правая клавиша по ярлыку-совместимость) и играем
Системные требования:
Windows 98/Me/XP, PII 200, 32Mb RAM
Размер: 1.20 ГБ
Установка:
для запуска необходим DaemonTools или аналогичная программа, запускаем NEC_RU_CD1.mds и следуем инструкциям.



Изображение

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
ктонить играл в этот ужас?
Изображение

#3
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Я играла ! Шикарная игруля ..... без прохождения и подсказок ...... не пройдешь !

Изображение


#4
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
у тебя есть прохождение?
Изображение

#5
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
Витюша! Можно, я влезу: Некрономикон - подробное прохождение
Скрытый текст

Вот еще, с картинками

Сообщение отредактировал popovvirys: 27 Июнь 2013 - 07:57
ссылки скрываем


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
радости мои! я уже большой мальчик и знаю где что можно взять, я имел в виду может ксю поставит прохождение как пост у нас на форуме?или керюша,может ты попробуешь оформить?
Изображение

#7
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
Прости, пожалуйста, старушку... Я никого не хотела обидеть, а офомлять посты на форуме я пока не умею.

#8
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Просмотр сообщенияKiryuscha (27 Июнь 2013 - 13:55) писал:

Прости, пожалуйста, старушку... Я никого не хотела обидеть, а офомлять посты на форуме я пока не умею.
ты ниеого не обидела,с чего взяла? а оформлять посты пора бы учиться. это совсем не трудно. попробуй раз,если что не понятно,то мы тебе с удовольствием объясним.
Изображение

#9
necrovenom

necrovenom

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 4 спасибо
    • Время онлайн: 4ч 8м 3с

*
Популярное сообщение!

Игра просто Супер! Под конец мозг взрывает конкретно!!! А вообще самый любимый момент это когда вызываешь Духа, купил русскую лицуху как тока вышла игра. Проходили игру в троем 3 ночи подряд))) Все головоломки решал только сам! Без использования готовых прохождений в интернете... так намного интересней! Про аккультизм лучший квест имхо, намного опережает свое время, вот только картинка 640х480 слабовата, но под конец на графику просто плевать, уже проходишь чисто по иннерции и по кайфу)) Ниодного бага не нашел, ниодного глюка...работает как часы, если игре придадут блеск и поправят графику то будет у неё конкурентное будущее и в наш 2013 год! играть всем! Не смотрите что она слишком тривиальная игра, внешность обманчива, за ширмой безобидной графики скрывается улетный сюжет и проработанность атмосферы. Самому осваивать оккультизм с нуля да ещё умудрится демонов по именам выучить...записывать их в тетрадку по дням недели и соответствующему элементу плюс запомнить каждый символ для каждого демона, всё для того чтобы его вызвать это пять! Даже латинский язык умудрился подучить, голова просто кругом!! не играйте по гайдам это глупо и неинтересно, никакого кайфа. Игра простая но интересная.

Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , женя

#10
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

*
Популярное сообщение!

Да ты герой !!!!! Пройти эту игру без подсказок ..... подвиг !!!!!!Там очень сложные моменты есть .... особенно , когда зелья готовить надо !!!!!

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
necrovenom

#11
necrovenom

necrovenom

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 4 спасибо
    • Время онлайн: 4ч 8м 3с
Спасибо Ksuhasun, в действительности все загадки в игре решаются просто, приведу пример загадок, с которыми долго возился:
1) Первый паззл у входа в подземелье - посмотрел на медальон. нашел символ сатурна, открыл замок.
2) Машина просит жидкость, благо играл в компании, разобрались путем подбора, хотя и долго.
3) Второй паззл: на двери в комнату с прахом: узнал у машины какие дни недели соответствуют различным демонам, фалек подходит к символам на замке - соответствует вторнику, дальше также по книге открыл замок.
4) Выбор праха: первый вариант это посмотреть на табличке демона надпись "Eliphas Levis" (E.L.) второй: если долго говорить с машиной то она скажет "попробовать прах великого мыслителя Элифаса Леви". Хотя у меня отняло много времени.
5) Открыть врата тоже заняло много времени, перебрал весь инвентарь, перечитал все документы, потом увидел пирамиду и подобрал положение рычагов.
Дальше крыша "поехала" но проблем не было, последную дверь открыл, записывая и подбирая комбинацию колонн. Вот и все =))

Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , popovvirys

#12
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
necrovenom я эту игру проходила дважды .... первый раз , когда у нас еще не было интернета ..... сидела за компов ..... вся обложенная листиками со всякими знаками и символами ....так как запомнить все это не реально !!!!! Второй таз ..... инет уже был .... так легко и просто .... все подсказки-символы ..... уже нарисованы !!!!
Ты так хорошо все расписал по прохождению , что у меня прям картинки в голове повыплывали ! Молодец !!!!!

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных