Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:
@  Tin0chka : (14 Апрель 2024 - 13:19 ) Astinus, особенно хорошо жителям санитарной зоны
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:48 ) Ну и если на востоке чего-то серьезное завихрится, то это произойдет куда быстрее, чем могло бы быть. А может чисто одиночная серия и дальше на тормозах =)
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:42 ) Tin0chka, нормальн6о всё будет. И у вас и у нас. А между нами санитарная зона, судя по всему
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:40 ) popovvirys, таки чего-то полетело. Насчет эффективности непонятно. Наблюдаем
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:13 ) Даша говорила что на Рамадан многие не работают, а последнюю неделю даже рынок недвижимости стал,  многие агентства не работают, хотя обычно они в любое время суток рады квартиру сдать.
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:06 ) popovvirys, А Рамадан у них уже закончился? Может рано расслабляться, силами соберутся и попрут.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 18:26 ) Tin0chka, забздели иранцы
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 15:28 ) popovvirys, это хорошо))) а тоя вчера за вашу войну больше чем за нашу переживала. Малая вчера когда начали в инете нагнетать, как раз домой в дубай летела, а там маршрут между вами и ираном.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 14:53 ) Tin0chka, привет. тихо у нас, курочку жарю. все оки

Бессмертная любовь 5: Поцелуй ночи.Коллекционное издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если любовь и вправду бессмертная, тогда она должна жить вечно! Но ведь сам человек далеко не вечен, а жизнь человеческая быстротечна, и к тому же любой человек еще и "внезапно смертен"!
Поэтому издревле человеческое тяготение к бессмертию и вечной жизни наполняло его душу не меньшей жаждой и страстью, чем стремление обрести любовь и счастье! Но когда перед человеком встает дилемма - любовь или бессмертие, то оказывается, что невозможно обрести и то и другое сразу, а нужно сделать сложный выбор и пожертвовать одной из вечных ценностей в угоду другой.
Тогда истинная любовь выбирает смерть во имя самопожертвования, а тяга к бессмертию изначально отвергает чувство любви, да и вообще жертвует всеми прочими человеческими чувствами. И самой природой любому живому организму запрещено существовать вечно, хотя возможно обрести иллюзорное бессмертие, но только ценой чужой жизни или поглощением жизненной энергии другого человека. Так возникает феномен энергетического вампиризма, хотя с древнейших времен известны и физические, а не просто ментальные вампиры, которые утоляют свою жажду бессмертия поглощением крови и забирают чужую жизнь для продления собственной.
Но это мнимое бессмертие обходится даже самим вампирам очень дорого, не говоря уже о том, что ради продления жизни или просто новой "дозы" им приходится отторгнуть от себя самые важные частички души и стать изгоями, а зачастую - просто опасными монстрами в лице всего остального человечества! Тоже ведь они по-своему несчастные, эти мятущиеся и вечно скрывающие в мраке кровососы... Вот такая дилемма и встала перед молодым графом Тревисом Монтгомери, который решил спасти свою возлюбленную Валери от смертельной болезни, дав ей загадочное лекарство, панацею от всех недугов, которую ему благосклонно вручил некий бледный таинственный незнакомец, возникший из ночи и снова бесследно растаявший во мраке!
Видимо, граф Тревис не знал смысла древнего изречения - "Бойтесь данайцев, дары приносящих"! Хотя для человека в его безвыходном положении, убитого горем и страдающего от близящейся смерти своей любимой, любое средство уже казалось благом и ради спасения Валери он даже решился... А вот на что он решился и куда это решение его привело - вы узнаете сами, если пройдете до конца эту красочную и динамичную игру!
Коллекционное издание игры включает:
Саундтрек, обои, концепт-арт
Бонусная глава
Морфинги, достижения и коллекции
Встроенный гид
Системные требования:
Windows XP / 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 990 МБ свободного места
Разработчик: 4 Friends Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Язык озвучки: английский
Размер: 977 МБ



Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
tatyana , Flersun


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных